Soccer.ru

Нигматуллин: «Теперь Широков может называть „Спартак“ „хрюшками“ официально»

10 февраля 2016, 20:06

Экс-вратарь ЦСКА и «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал возможное участие новичка «армейцев» Романа Широкова в дерби с «красно-белыми». ЦСКА и «Спартак» встретятся в рамках 19-го тура российской Премьер-Лиги 6 марта.

«Скоро главное дерби страны, наверное, Роман вспомнит про своё знаменитое „хрюшки“. Будучи игроком „Краснодара“ Широков позволял себе колкости в адрес команды Аленичева, хотя у него был контракт. Сейчас контракт со „Спартаком“ расторгнут, поэтому самое время вспомнить, что он „армеец“. Теперь „цеплять“ „красно-белых“ ему можно официально».

Все комментарии
Бригант 669
10 февраля 2016 в 22:42
игрок цска и спартака! знать мы нигматулина стали в первую очередь по играм за локомотив
mat73
10 февраля 2016 в 22:26
Обкуреный?
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:10
спартачи от этого не станут адеватнее, ты прав xDDD
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:07
Ставь больше DDDDDDD...
Хотя толку то? Твой юмор от этого смешнее не станет.
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:05
обидно? для спартачей это нормально, не привык?? не истиный спартач xDDDDDDDDD
guf ak-47
10 февраля 2016 в 22:00, ред.
"всех хрюшек с заслуженным поражением" xDDDDDDDDDDD
makkie
10 февраля 2016 в 21:57
У Руслана совсем с головой что-то? Видимо ди-джейство так плохо влияет.
Ладно местные тролли ересь пишут, но солидный вроде бы человек... мда, не ожидал я такого от Нигматуллина.
Leha-ha50
10 февраля 2016 в 21:57
Громкая музыка, да если в наушниках, сильно на мозги влияет!!!
Poet 067
10 февраля 2016 в 21:54
Нигматуллин Руслан решил потролить
Котэ в тельняжке
10 февраля 2016 в 21:47
Это как-то по-свински звучит. Надо с уважением относиться к болельщикам любых команд. Благодаря им вы зарплату получаете.
ivan-serd
10 февраля 2016 в 21:45
А еще сына воспитывает, а его самого надо воспитывать.
Voronzov
10 февраля 2016 в 21:41
не от большого ума сказал.
protest58us
protest58us ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:40
быкосвинобомжеконь...а Химки в правду не помещаются
Великолепный
10 февраля 2016 в 21:36
Широков:" Хрюшки нам не соперник"
juchok
juchok ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:35
да ниче страшного)это же тырнет,тут и на йух могут послать)все норм)

З.Ы.а по поводу видоса-просто очень запоминающийся момент для меня,не более....я не хотел оскорбить или как то поддеть болел Локо
vashinin
10 февраля 2016 в 21:30
Руслан, теперь я знаю как тебя называть при встрече. Свидимся.
Судья
Судья ответ da83 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
arzamas
10 февраля 2016 в 21:27, ред.
Было у отца 3 сына: двое нормальных, а третий футбольный вратарь.)
juchok
juchok ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:24
не не,бро,я не болею за Питер)к российской премьер-лиге вообще отношусь нейтрально...
нравился Спартак периода Карпина!не вопрос,поддерживаю все наши команды в еврокубках!за сборную переживаю!но из клубных пристрастий онли Милан!)))
ну не интересен мне российский футбол,что тут сделаешь...вот как то так....
Alex-96
10 февраля 2016 в 21:20
А че спартачей так задело? Что Нигматуллин это высказал, или что широков и вправду после дерби их хрюнделями назовет?
TihonAlt
10 февраля 2016 в 21:13
Позорник.
Igrov
10 февраля 2016 в 21:11
Нигматуллин упал окончательно.
нечитайло
10 февраля 2016 в 21:09
не красиво
juchok
juchok ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:06
особенно второй гол))

spartach n1
spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:05
Лошадка35 ))
Блоссия
10 февраля 2016 в 21:04
Тогда у нас "официальное " право называть их ослами, если для Нигматуллина кабан ассоциируется с хрюшами, то логично предположить связь между конями и ослами как вида семейства лошадиных (Equidae) отряда непарнокопытных.
wojanolja
10 февраля 2016 в 21:03
остро и задиристо
enot7000
10 февраля 2016 в 20:56
а тебя официально называть хрюшко-паровозо-коне-диджеем))

НигматуллинРуслан
kidd-75
10 февраля 2016 в 20:49
Таблетки клубные сказываются...
ПФК ЦСКА Моscow