Soccer.ru

Конте начал изучать английский, чтобы подготовиться к работе в «Челси»

11 февраля 2016, 18:05

Тренер сборной Италии Антонио Конте называется главным претендентом на то, чтобы возглавить «Челси» по окончании нынешнего сезона.

Сообщается, что итальянский специалист уже начал изучать английский язык. По информации источника, Конте возглавит лондонский клуб после завершения Евро-2016, когда он, как ожидается, сложит с себя полномочия главного тренера итальянской сборной.

Напомним, что на тренерское кресло «синих» сватают и наставника «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:32
Странный вы народ.Конте будет жить теперь в Лондоне.Ты бы что,не изучал язык страны,в которой ты будешь жить и работать,причём вместе с семьёй???Узбек неграмотный едет в Россию и тот учит язык,если в детстве ещё не успел выучить его))
akv921
12 февраля 2016 в 09:04
Удачи!
Медив
Медив ответ Splurgeloa (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:46
Как скажешь, о Черный Властелин
owl_fake
11 февраля 2016 в 18:47
С таким составом учить стоит испанский.
Arhive
11 февраля 2016 в 18:49
Конте выиграет АПЛ , зацепит кубок какой нить сверху и уйдет в Реал.
SonicStar
SonicStar ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 10:01
еще и по чужим женам ходок ) отличный тренер! многому научит игроков )))
Hезнакомец
11 февраля 2016 в 19:24
Конте нужно записаться на курсы "Мутко"
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 18:32
Ну а что, после Виалли, Раньери и Ди Маттео я вполне могу представить итальянца у руля Челси! Это будет интересно на самом деле. Посмотрим, в какой футбол при Конте будут играет синие, если он все же возглавит этот клуб)
mihaluch
11 февраля 2016 в 18:34
Английский нужно начинать изучать в средней школе.
Jeck Denielse
11 февраля 2016 в 20:29
Умно начать изучать английский чтоб тренировать команду в которой нет англичан..........

Состав против МЮ: Тибо Куртуа, Бранислав Иванович, Курт Зума, Джон Терри, Сесар Аспиликуэта, Францеск Фабрегас, Оскар, Джон Оби Микел, Неманья Матич, Виллиан, Диего Коста.
кроме Терри англичан нет..........но Терри покидает клуб.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:39
Так они и не требуют забыть итальянский.....
португальский как раз и бразильцы и испанцы понимают.....
ceret
11 февраля 2016 в 21:45
Дзюба учит китайский
klim-sup
12 февраля 2016 в 09:19
здорово!
Arhive
Arhive ответ VIPded (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:50
оба хороши по своему. один мотиватор. другой тактик.
МуленРуж
12 февраля 2016 в 09:34
да нафиг
Die Roten
Die Roten ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:02
Так они и не требуют забыть итальянский...


)))ну прямо для народный обозреватель!
4RT
4RT
11 февраля 2016 в 19:07
В школе нужно было учить!))) А вообще я думаю он прекрасно и так на нем разговаривает) КонтеАнтонио
Splurgeloa
11 февраля 2016 в 18:09
Tomorrow будет euro association
enot7000
12 февраля 2016 в 08:10
КонтеАнтонио было б интересно посмотреть за его работой в Челси
Остапчук 67
11 февраля 2016 в 18:18
КонтеАнтонио начал изучать английский, чтобы подготовиться к работе в «Челси»

Итальянские тренеры сейчас на слуху и в цене.
Но пока, это всего лишь слух.
Медив
11 февраля 2016 в 18:19
C нынешним составом, английский там не особо нужен. Хотя если разогнать всех латиносов...
KaZёL
11 февраля 2016 в 20:12
Слухи...
clop
11 февраля 2016 в 20:13
В свете последних событий тренерам пора начинать учить китайский.
lobsterdam
11 февраля 2016 в 18:25
а Аллегри уже выучил что ли?
Viduka
11 февраля 2016 в 18:25
Аллегри три года уже учит английский.Шансов,стало быть,у него больше.
Bianconeri22
11 февраля 2016 в 18:25
Утка.
Krutoy
11 февраля 2016 в 19:27
Лучше бы идиш учил! :))
holms918
11 февраля 2016 в 19:28
Ну это где-то ещё через полгода. К этому времени выучить английский успеет. КонтеАнтонио
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Медив (раскрыть)
11 февраля 2016 в 18:29
Все латиносы, та и практически весь мир, учат английский язык.Так как инглишь - мировой язык, язык мировой элиты.Так обустроен МИР
manchester yunited