Soccer.ru

Гетце и Бенатиа тренировались в общей группе «Баварии»

11 февраля 2016, 19:28

Футболисты мюнхенской «Баварии» Марио Гетце и Мехди Бенатиа приняли участие в тренировке немецкого клуба в общей группе.

Гетце и Бенатиа тренировались в общей группе «Баварии»

Напомним, что ранее тренировки возобновил хавбек мюнхенцев Франк Рибери.

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
Все комментарии
weinmar
12 февраля 2016 в 08:41
Хорошо
nahan
12 февраля 2016 в 06:40, ред.
Осчастливили своим участием тренировку...
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Ювеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:30
Ага. И сам себе с Баварножницы ответь)
Galaxy real way
11 февраля 2016 в 22:22
Здоровья и удачи.
Ахад
11 февраля 2016 в 20:44
отшлёпаем старушку...вытрясем последнее...ава в помощь...аминь
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:43
я бы знаешь как сказал.буффон уже сходит с горы.ближе к концу его карьера.нойер на горе.а вот де хеа еще поднимается
Agro1987
Agro1987 ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:38
Может быть так оно и есть .Я же говорю, я не люблю спорить. Я только выражаю своё мнение. То, что Нойер отличный вратарь , с этим спору нет!!!
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:36
я понял)я шутил)
Agro1987
Agro1987 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:35
Болелы Баварии не бойтесь. У Вас основной состав круче нашего основного наверно раза в два. Подумаешь пару травм, у нас тоже пару травм. И в этом случае шансы Баварии даже выросли нежели наоборот. Бавария была фаворитом на 70% а сейчас стала фаворитом на 80!!!
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:34
ну не могу молчать тут.говоришь буффон рано раскрылся.ты посмотри на совсем молодого ману в шальке !!еще.посмотри обзор и послематчевые в матче с порту в 2008 кажется году.это просто что то сумашедшее.еще у нас был кан и мы знали что он скоро уйдет.но многие болельщики мечтали чтоб молодой нойер пришел к нам.(правда многие и были против.но только из за того что он воспитанник шальке)
Agro1987
Agro1987 ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:33
Ты не понял) про то, что я сказал что у каждого человека свое мнение и это не значит что оно ошибочное, я имел ввиду , что у тебя своё мнение, и это не должно значить для меня что оно ошибочное) Наоборот я тебя поддержал!!!
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:29
для меня лучший.для болельщиков других команд наверно 1 из лучших.ну и офицально он сейчас лучший голкипер мира))так что мое мнение не сильно ошибочное!))кстат почитай что буффон про него сказал.буффону наверно больше доверия)

я не спорю конечно.много хороших вратарей.кстати чех все еще супер
Agro1987
Agro1987 ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:28
Дело не в сейвах в матчах с Юве. Я же говорю, я много смотрю игры Баварии и сборной Германии. Он хороший вратарь, но однозначно переоценённый. Посмотри сколько ему лет, и когда он раскрылся. Буффон при нынешних 38 годах стоит не хуже, а может быть даже лучше Нойера. А когда Буффон был молодым, то такие вещи вытворял, что мало вообще кому удавалось такое делать. С 18-ти лет человек стоит на невероятном уровне, чего не скажешь о Нойере. Поэтому Нойер не может быть великим голкипером. Он хороший, отличный, но не великий!!!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:27
Согласен,начало года даётся очень тяжело,при чём уже несколько сезонов подряд
Посмотрим,что будет при Карло,я непротив того,что было при Юппе
Arhive
Arhive ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:25
Хедира предсказуем что ли. не впечатлил.
Agro1987
Agro1987 ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:25
Не спорю, есть одна особенная черта. Он хорошо играет как последний защитник, выручает оборону. Но именно как непосредственно вратарь он не лучший даже сейчас. Отличный это однозначно, но не лучший!
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:25
надеюсь парочка замечательных сейвов в матчах с юве изменит твое мнение про ману!
Agro1987
Agro1987 ответ Die Roten (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:23, ред.
У каждого человека своё мнение, и это не значит что оно ошибочное)))
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:20, ред.
а я бы и нойеру и буффону дал бы мяч

.и не говори пожалуйста что в ничего особенно нет.ману как раз отличаеться от всех сегоднешних вратарей!
Agro1987
Agro1987 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:20
Мората хорош. Просто он 2 месяца не мог нормально играть, у него была больная нога. Мората хорош для второго тайма, когда соперник устал и вымотался. Он хорошо пользуется свободными зонами с помощью своей резкости , скорости и технике. А чтобы выматывать их в первом тайме нужен Манджукич, он хорош в силовой борьбе. Хедира может и выздоровит но это особо ничего не поменяет, слишком он уж хрустальный. За всё это время наверно не больше 7 полных матчей отыграл человек за Юве. А прошло уже почти 7 месяцев. По одной игре за месяц короче говоря))) Он даже кандиции не успевает набрать и вновь травмируется. Короче, туго придётся Ювентусу, ведь Лемина и Асамоа тоже не долечили свои травмы. Вечно хрустальные.
Die Roten
Die Roten ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:19
я полностью согласен.зм не так важно как командные успехи и хорошая игра
Agro1987
Agro1987 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:14
Де Хеа однозначно лучше Нойера, и это моё мнение тоже. Если Нойеру разрекламированному будут бить в таком же количестве как это и Де Хеа, то от Нойера живого места не останется. Видел я как он стоит на воротах, нормальный вратарь как и все, но не великий. Ничего особенного в нём нет. До уровня Буффона и Касильяса никогда в жизни не поднимется. А вот Де Хеа вполне может!
Leo-1987
11 февраля 2016 в 20:14
Еще раз пожелаю Болелам всех клубов удачи, и чтоб травмы обходили игроков ваших любимых команд стороной!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:12
Спасибо за инфу!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Agro1987 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:09
За Буффона - обеими руками!
Agro1987
Agro1987 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:08, ред.
Спасибо. У Юве тоже потери ключевые. По одной потере на каждую позицию. Манджукич, Кьеллини, Хедира. И все игроки основопологающие и связующие у Ювентуса. Касерес тоже потеря, но это скорее на замену. Бавария была фаворитом, и сейчас остаётся им с ещё большими шансами на успех.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:08
Хави Мартинес- с Атлетика перешел или Атлетико?
Agro1987
Agro1987 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:05
Есть многие, кто заслужил ЗМ. В своё время заслужили и Пирло и Хави, Иньеста, Рауль, Дель Пьеро, и никто из них не получил ЗМ. Ещё скажу по поводу Нойера, если уж сам великий Буффон и Касильяс не получили ЗМ, то Нойеру давать его точно нельзя, это будет полная несправедливость по отношению к Буффу и Касу
Agro1987
11 февраля 2016 в 20:01
Хорошая новость для болельщиков Баварии. Кто в лазарете остался у клуба, не подскажете?
Die Roten
Die Roten ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:56
наши футболисты не раскручены так.поэтому всякие не футбольные страны за них и не голосуют.это же очевидно.но нельзя сказать что они не заслужевают.особенно томас
Гость