Soccer.ru

Тигр, волк и кот — тройка финалистов конкурса талисманов ЧМ-2018

11 февраля 2016, 19:43

Определилась тройка финалистов при выборе талисмана чемпионата мира по футболу 2018 года.

В результате второго этапа голосования список претендентов на роль талисмана соревнований сократился до трех позиций. Это тигр, волк и кот.

Финальный этап голосования состоится осенью 2016 года.

Напомним, что ранее был объявлен тендер на право оказания услуг питания на стадионах во время Мундиаля.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ realmadrid92 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 16:02
Лев - это тоже кошка, только очень большая.))
realmadrid92
realmadrid92 ответ Сливки общества (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:04
Не знал что Англию ассоциируют с кошкой, я думал у них лев. Например нас Казахов ассоциируют с беркутом
weinmar
weinmar ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 февраля 2016 в 05:10
Привет! Не говори!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ вхсо 111 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 02:41
Согласен,только не по мини футболу,а по футзалу...
viva-viva
12 февраля 2016 в 12:13
Кто есть кто иЗ правительства РФ?
albertselim
12 февраля 2016 в 10:49
Лучше Козла Тимура.Так и слышится:
-Судья продажная,Тимур ты!!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ weinmar (раскрыть)
12 февраля 2016 в 09:33
Привет! Изменились нынче понятия о национальных русских символах у народа, мда. Теперь в моде котики, которых очень любят фотать и выкладывать на всеобщее обозрение)
muxa_TORPEDO
muxa_TORPEDO ответ jus-noww (раскрыть)
12 февраля 2016 в 09:31
бывает
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 09:27
Нормально было бы и без пятнистого.
забайкальский армеец
12 февраля 2016 в 09:26
Символ России МЕДВЕДЬ и никто другой,какие то засланцы голосовали.Ещё бы курочку Рябу выдвинули,идиотизм.
jus-noww
12 февраля 2016 в 09:17
Удачи!
weinmar
weinmar ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 08:50
Русский (стереотипический) медведь на ум уже не приходит.. )) Кот. Господи, что люди курят , чтобы Россия у них с котом ассоциировалась?!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Erik15 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 08:27
Это же Волк! Он режим не нарушает!))))
id19235955
12 февраля 2016 в 07:53
я за котика!)))
Erik15
Erik15 ответ Vladimir808 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 07:42
да и с беломором в пасти.........
вхсо 111
вхсо 111 ответ redbluegorsk (раскрыть)
12 февраля 2016 в 07:12
Согласен+. Вон новость сборная России - Испании в финале по мини футболу, увидеть бы такую вывеску но в большом))
nahan
12 февраля 2016 в 06:41
Подозреваю, что по статусу победит тигр...
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 05:01
Да, фантазия у организаторов прямо от Бога! Ну по идеи, это должен быть либо тигр, либо волк) Кот как то плохо ассоциируется с Россией, если честно. Я бы проголосовал за волка)
s1lva
12 февраля 2016 в 00:41
а где водка
spartak never die
12 февраля 2016 в 00:21
Где Русский Медведь?
Кот,тигр,волк...извращенцы что ли?
Сливки общества
Сливки общества ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:05, ред.
Волк как популярный фольклорный элемент русских сказок подходит из этой тройки больше всего. Ни кот, ни тигр к нам никаким боком.
Galaxy real way
11 февраля 2016 в 23:41
Удачи нашим соседям в проведений чемпионата мира на высоком уровне и пусть победит волк в голосований за талисман.
spartak kursk
11 февраля 2016 в 23:34, ред.
При всём богатстве выбора другой альтернативы нет
Это кот.
Ассоциации очень просты.
-Чемпионат мира будет проходить в России.А российские игроки представляют из себя именно откормленных,ленивых и пушистых субъектов..
-Из всех перечисленных животных только коты любят игру с мячами.
-И как дань чемпионату мира.Только с данного животного начинается название одной из стран.
Dragovic
11 февраля 2016 в 23:31
ЭтоИнтересно котяра поинтересней будет
Сливки общества
Сливки общества ответ Venezuela (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:30
В Сочи тоже сначала не хотели медведя, а потом это был абсолютный хит продаж из всей тройки талисманов.)
Сливки общества
11 февраля 2016 в 23:29
Тут пишут про "Ну, погоди", а Чебурашка, между прочим, тоже на ура бы пошел.)) И такой символ реально был бы узнаваем во всем мире. А коты, волки и тигры - это не про нас, такой талисман себе много кто может взять, очень опосредованно и отстранено всё как-то.
redbluegorsk
11 февраля 2016 в 23:29
Пофигу какое животное выберут,лишь бы наши не облажались!
Сливки общества
Сливки общества ответ realmadrid92 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:26
Ну, последние два века кошки - это даже больше Англия, чем Египет. А тройка довольно странноватая. Россия действительно из животных ассоциируется только с медведем. Если уж не брать в очередной раз мишку, то надо вообще искать талисман не из мира зверушек, а придумывать что-то другое.
Сливки общества
Сливки общества ответ 89640510311 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:19
Эскизов талисманов еще вроде нет.
Шляпстер
Шляпстер ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:59
Получается что одна голова Путина,вторая Медведева.
Гость