Soccer.ru

Имущество НСК «Олимпийский» арестовали за долги

11 февраля 2016, 20:01

Государственная исполнительная служба арестовала имущество государственного предприятия «Национальный спортивный комплекс Олимпийский», на котором свои матчи проводит киевское «Динамо».

Такое решение вынес Хозяйственный суд города Киева от 1 февраля.

Ранее ХК Киевгорстрой обратился в суд с исковым заявлением о взыскании с НСК Олимпийский 32,389 млн гривен долга, возникшего в связи с ненадлежащим исполнением спорткомплексом условий договора генерального подряда от 28 ноября 2008 года.

Решением Хозсуда Киева от 19 ноября 2013 года иск был удовлетворен полностью. Поскольку средств на счетах НСК не хватало для выполнения приказа суда, государственный исполнитель 23 ноября 2015 года вынес постановление об аресте имущества должника и объявлении запрета на его отчуждение.

НСК Олимпийский обратился в суд с просьбой снять арест с имущества и признать недействительным приказ Исполнительной службы, однако суд отказал в иске.

Напомним, что недавно УЕФА разрешил болельщикам «Динамо» присутствовать на матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

Источник: football.ua
Все комментарии
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Kudos (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:04
Полностью поддерживаю!!
kkomov
kkomov ответ sany14 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:53
церковь возводят у тебя в голове - пропаганда украинская в действии!
sany14
11 февраля 2016 в 22:51
Я не пойму чему тут радуются соседи наши, зайдите на ютьюб и посмотрите как у вас на России сносят магазины вместе с людьми чтобы очередную церковь взвести.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ sany14 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:55
Это были не магазины , а киоски , где продавали просроченную шаурму , не надо прикрываться бумажками !
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:12
Сам то понял,что написал?
Levadia
11 февраля 2016 в 20:36
Государство само себе ставит палки в колёса и себя же за это наказывает.)
Теперь как и в 90-ых базар откроют,ну или торговый центр!
Интересно,кто скупил банкрота?
Levadia
Levadia ответ Аvi-8 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:46
Дурачок!Тут стадион воруют,а не он что-то.
Было государственное,станет частное.Прихватизация ёпт!))
Levadia
11 февраля 2016 в 20:24
НашелОшибку
матчи провдит
Arhive
11 февраля 2016 в 20:39
бедная страна.. за что им это...
Kudos
Kudos ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:12
продукты питания еще есть у вас , патриЁт ?)))))
ОстапБендер
11 февраля 2016 в 23:06
Продолжение "саги о распятом мальчике и убитых снегирях"..."«В связи с возможными спекуляциями указанной информацией, доводим до вашего сведения, что стадион работает в штатном режиме и проводит активную подготовку к матчу 1/8 Лиги чемпионов между „Динамо“ Киев и „Манчестер Сити“, который состоится 24 февраля 2016 года в 21.45."-пресс-служба НСК Олимпийский.
Остапчук 67
11 февраля 2016 в 20:23
ЭтоИнтересно - просто ужас!
Государственная исполнительная служба арестовала
имущество государственного предприятия «НСК Олимпмйский».

Государство само арестовало свое имущество.
И сказать-то нечего.
Жесть, она такая, как есть.
Александр Северный
Александр Северный ответ Рубин или Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:39
ЭтоИнтересно. Там не имущество, там людишек пора арестовывать.
ЛокоМос
11 февраля 2016 в 20:46
Если бы не существовало такой страны как украина, то ее обязательно нужно было придумать и создать......страна шут.....
clop
clop ответ Levadia (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:52
Дядя Сэм купит за копейки. Даром что ли Байден сидит в правительстве Украины во главе стола?!
05 dag
11 февраля 2016 в 23:03
Наши 90-ые в действии ! Наглый захват казенного имущества )))
ПрогульщиК
11 февраля 2016 в 21:17
Мама-ама криминал
311
311
11 февраля 2016 в 23:07
Правосеки видать отжали стадик)
Leha-ha50
11 февраля 2016 в 20:19
Не иначе и тут "шаловливая рука" Москвы!!!
НУРЛАТ
11 февраля 2016 в 20:21
В этом виноват Путин!
Apsny
Apsny ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:29
Кто обещал, уважаемый?

Если б не Россия, то смею предположить, что исчезло б население Абхазии и Южной Осетии напрочь.
Александр Северный
11 февраля 2016 в 23:43
ДинамоКиев переименуют в слава украине.
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответ 05 dag (раскрыть)
12 февраля 2016 в 09:25
Наши 90-е в действии прямо сейчас у нас. А может и хуже.

"В ночь с 8 на 9 февраля в Москве было снесено 97 объектов.
РБК покопался в картотеке дел Верховного суда и нашел там всего 78 дел, связанных с законностью установки торговых точек. Из них по 27 еще не принято решение. По 48 принято решение в пользу предпринимателей. И только в ТРЕХ случаях был доказан факт самостроя."
Рубин или Зенит
11 февраля 2016 в 22:47
В России ничего не арестуют , потому что власть сама платит и создает видимость футбола !
ОЛЛС
11 февраля 2016 в 22:02
То ли ещё будет - лишь начало...
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 07:30
Так и в России всё стабильно, с каждым годом правления путомедов, стабильно Х..во
sany14
sany14 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:51
Если бы только футбола.
Kudos
Kudos ответ колледж (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:04
ООО"Кавказ" президент Р.А.Кадыров))))
LOpp
11 февраля 2016 в 21:03
Мля, подумал при чем тут Олимпийский в Москве, там уже 100 лет в футбол не играют.
id19235955
12 февраля 2016 в 07:52
Интересно на что наложили арест, сумма то по сути небольшая, примерно 1,2 млн $
Гость