Soccer.ru

Имущество НСК «Олимпийский» арестовали за долги

11 февраля 2016, 20:01

Государственная исполнительная служба арестовала имущество государственного предприятия «Национальный спортивный комплекс Олимпийский», на котором свои матчи проводит киевское «Динамо».

Такое решение вынес Хозяйственный суд города Киева от 1 февраля.

Ранее ХК Киевгорстрой обратился в суд с исковым заявлением о взыскании с НСК Олимпийский 32,389 млн гривен долга, возникшего в связи с ненадлежащим исполнением спорткомплексом условий договора генерального подряда от 28 ноября 2008 года.

Решением Хозсуда Киева от 19 ноября 2013 года иск был удовлетворен полностью. Поскольку средств на счетах НСК не хватало для выполнения приказа суда, государственный исполнитель 23 ноября 2015 года вынес постановление об аресте имущества должника и объявлении запрета на его отчуждение.

НСК Олимпийский обратился в суд с просьбой снять арест с имущества и признать недействительным приказ Исполнительной службы, однако суд отказал в иске.

Напомним, что недавно УЕФА разрешил болельщикам «Динамо» присутствовать на матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

Источник: football.ua
Все комментарии
sany14
11 февраля 2016 в 22:51
Я не пойму чему тут радуются соседи наши, зайдите на ютьюб и посмотрите как у вас на России сносят магазины вместе с людьми чтобы очередную церковь взвести.
Аvi-8
11 февраля 2016 в 20:40
Это же не газпром, наварованное не прощают!
id19235955
12 февраля 2016 в 07:52
Интересно на что наложили арест, сумма то по сути небольшая, примерно 1,2 млн $
Sem25
Sem25 ответ Аvi-8 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:08
У газпрома есть свой стадион?)))
05 dag
11 февраля 2016 в 23:03
Наши 90-ые в действии ! Наглый захват казенного имущества )))
sany14
sany14 ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:36, ред.
т.е. тебя не смущает право собственности у тех людей на свое имущество, с таким успехом ваш дом снесут потому что он мешает.
summer2014
summer2014 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:20
Это те кто приехал с запада?
Levadia
11 февраля 2016 в 20:24
НашелОшибку
матчи провдит
muntian
muntian ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 08:58
не понял юмора?
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ МеталлФан (раскрыть)
13 февраля 2016 в 19:16
конечно куда Суркисам до Ярославского с Курченко..... два эталлона порядочности....
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sany14 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:02
Ты не понял,у нас сносят палатки,как пережиток прошлого.Чтобы красивые станции метро и близлежащие дома сохраняли свой первоначальный,исторический вид.Это очень здорово.Вообще,у нас наводят порядок,потихоньку наводят,а вот у вас наступают лихие 90-е.
Levadia
11 февраля 2016 в 20:36
Государство само себе ставит палки в колёса и себя же за это наказывает.)
Теперь как и в 90-ых базар откроют,ну или торговый центр!
Интересно,кто скупил банкрота?
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответ 05 dag (раскрыть)
12 февраля 2016 в 09:25
Наши 90-е в действии прямо сейчас у нас. А может и хуже.

"В ночь с 8 на 9 февраля в Москве было снесено 97 объектов.
РБК покопался в картотеке дел Верховного суда и нашел там всего 78 дел, связанных с законностью установки торговых точек. Из них по 27 еще не принято решение. По 48 принято решение в пользу предпринимателей. И только в ТРЕХ случаях был доказан факт самостроя."
Levadia
Levadia ответ Аvi-8 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 20:46
Дурачок!Тут стадион воруют,а не он что-то.
Было государственное,станет частное.Прихватизация ёпт!))
колледж
11 февраля 2016 в 21:55
Российские коллекторы отжали у хохлов стадик!
Рубин или Зенит
11 февраля 2016 в 22:47
В России ничего не арестуют , потому что власть сама платит и создает видимость футбола !
sany14
sany14 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:51
Если бы только футбола.
МеталлФан
12 февраля 2016 в 11:17
Хотя мне кажется,что это старая как мир схема по признанию объекта банкротом и последующей покупки его за копейки. Эти ур оды суркисы ничем не брезгуют и порядочности у них никогда не было.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ sany14 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:55
Это были не магазины , а киоски , где продавали просроченную шаурму , не надо прикрываться бумажками !
wojanolja
11 февраля 2016 в 21:09
мстят москали
Андрей Симонец
11 февраля 2016 в 20:05
ВотЭто да жестяки
fanat_fytbola2912
21 февраля 2016 в 23:12
Дожились
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:12
Сам то понял,что написал?
Kudos
Kudos ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:12
продукты питания еще есть у вас , патриЁт ?)))))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 21:13
А нормально жить это жить как в украине..???)))))
mat73
12 февраля 2016 в 08:19
На улице будут играть, возле стадиона, на месте автопарковки например
suharidze
11 февраля 2016 в 20:11
матчи на нем можно проводить и пусть хозяйственники решают свои проблемы как хотят.
Кlassе
11 февраля 2016 в 20:11
ДА РАЗВЕРЗНУТСЯ ВРАТА АДА И НЕСКОНЧАЕМОГО ПЕКЛА!!
zimer
12 февраля 2016 в 02:20
нормально так у них дела идут ДинамоКиев
ПрогульщиК