Soccer.ru

«Ростову» запрещено регистрировать новых футболистов

12 февраля 2016, 17:18

Палата по разрешению споров РФС приняла решение запретить «Ростову» регистрировать новых футболистов из-за долгов по заработной плате перед полузащитником Неманьей Николичем.

«Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Николича в отношении „Ростова“ в полном объеме. Обязать „Ростов“ выплатить Николичу задолженность по заработной плате. Обязать „Ростов“ выплатить Николичу проценты за задержку выплаты заработной платы. 

Обязать „Ростов“ компенсировать Николичу расходы на представителя. Применить в отношении „Ростова“ запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры», — говорится на официальном сайте РФС.

Напомним, что это не первый случай применения санкций к «Ростову» в текущем сезоне.

Источник: rfspro.ru
Все комментарии
Дракон1988
Дракон1988 ответ Гавриил (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:48, ред.
Паранойя тяжело лечится,просто знай об этом.
kilativ
kilativ ответ Гавриил (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:48
с пятого
89640510311
12 февраля 2016 в 18:47
Вместе с Реалом Атлетико и Ростову теперь не разрешено смешно ЭтоИнтересно
массакрер
массакрер ответ Гавриил (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:47
мания величия у вас батенька как и у ростова не соперники вы нам и нескоро ими будете...
Гавриил
12 февраля 2016 в 18:44
Повеяло админ-ресурсом с шестого места.
LOpp
12 февраля 2016 в 18:40
Знаете кто это все купил? А че говорить, вы и сами знаете.
массакрер
12 февраля 2016 в 18:38
сообщите ерохину а то он все в лч рветься.....
DAD81
DAD81 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:35
УФА, УФА, УФА!!! )))) Этот позор на "петровиче" нормальный футбольный Питер, даже вспоминать не хочет. )))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Казанский (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:35
Вот всегда когда говоришь правду про свой Зенит всяким salagaм не нравится
DAD81
DAD81 ответ Sem25 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:32
Тогда - солярку. ))) Там ведь под Спартак место в Евро-кубках выбивали. )))
REDAT
12 февраля 2016 в 18:32
Что вы о грустном!!!Ребята смотрим футбол,Товарищеские матч "Краснодар" 1- 0 "Анжи"!!!!!!!!!
Казанский
Казанский ответ Гуливер (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:31
Многие узнали про зенит после книги Рикссена))Даже Орлов с ним согласился)))
AlexandrMUnited
12 февраля 2016 в 18:31
Опять? какого фига?!
DAD81
DAD81 ответ denmig (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:31
Спартак был первым в 2001 году! Всё!!! Забудь!!! ))) Против Ростова на втором, а быков - на третьем, не возражаю. Но лучше для Евро-кубков, чтобы они поменялись местами в конце сезона. Не стабилен Ростов, финансово.
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:28
То,что зенит не его,а Газпрома все знают.Не удивил.А про чемпионство ты поспешил)))
Sem25
Sem25 ответ DAD81 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:27
А Толстых им прежде, что отключал?)
Sem25
Sem25 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:26
Ты с ними построже, Саня!) Это они рано Толстых забыли!)))
DAD81
12 февраля 2016 в 18:26
Решили поддушить Ростов. Забыли сказать: "А если попадете в Лигу Чемпионов - отключим газ... в Ростовской области."
brooks
12 февраля 2016 в 18:26
Рано Ерохин о Лиге чемпионов мечтать начал.
Sem25
Sem25 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:25
Он сам "желтая пресса")
pomor45
pomor45 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:24
Зенит не твой, провокатор, и второе место ему не нужно - он чемпион и им останется.
Казанский
12 февраля 2016 в 18:22
РФС ведет себя коллекторская контора.Не заплатите,воздух перекроем
ermak6848
12 февраля 2016 в 18:21
Пол страны не выплачивают время зарплату и пенсию тормозят на неделю позже..
А теперь Ростов в Лидерах надо команде на гадить в душу...
Пастух
12 февраля 2016 в 18:18
Всем привет!!
А источник достоверный??
А то вдруг))
Казанский
12 февраля 2016 в 18:16
Ну началось))Выплатить зарплату,проценты,расходы на представителя,за моральный вред,за подмоченную репутацию РФС....Что там еще придумают?
ЦСКА Самый титулованный
12 февраля 2016 в 18:15
Ну вот, так и знал, что мой Зенит начнет палки в колеса вставлять Ростову, что бы попасть на второе место и в Л/Ч.
Субъективное мнение
12 февраля 2016 в 18:14
Видимо в РФС боятся что Ростов займет чье то "Еврокубковое" место по итогам сезона, иначе этот "маразм" - объяснить нельзя...
drug01
12 февраля 2016 в 18:07
ЭтоИнтересно каждый год Ростов начинает сезон с трудностями
Den Bull
12 февраля 2016 в 17:57
Это очень плохо Ростов
Dragovic
12 февраля 2016 в 17:54
Это Интересно В Лигу Чемпионов должен пробиваться "старым" составом.
Гость