Soccer.ru

«Ростову» запрещено регистрировать новых футболистов

12 февраля 2016, 17:18

Палата по разрешению споров РФС приняла решение запретить «Ростову» регистрировать новых футболистов из-за долгов по заработной плате перед полузащитником Неманьей Николичем.

«Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Николича в отношении „Ростова“ в полном объеме. Обязать „Ростов“ выплатить Николичу задолженность по заработной плате. Обязать „Ростов“ выплатить Николичу проценты за задержку выплаты заработной платы. 

Обязать „Ростов“ компенсировать Николичу расходы на представителя. Применить в отношении „Ростова“ запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры», — говорится на официальном сайте РФС.

Напомним, что это не первый случай применения санкций к «Ростову» в текущем сезоне.

Источник: rfspro.ru
Все комментарии
Гавриил
12 февраля 2016 в 18:44
Повеяло админ-ресурсом с шестого места.
ЦСКА Самый титулованный
12 февраля 2016 в 18:15
Ну вот, так и знал, что мой Зенит начнет палки в колеса вставлять Ростову, что бы попасть на второе место и в Л/Ч.
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ КРЫШ (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:15
ТиГрЕНкин, тебе ли жаловаться с 10 аккаунтами. Не позорь наш славный Питер и Зенит!
Трезвый Орлов
12 февраля 2016 в 22:26
Не пойму, почему у нас в Питере так рады этой новости ? Хотя да , Ростов ведь наш прямой конкурент.
Felipe Rivera
12 февраля 2016 в 22:38
Толстых уже нет, а на Ростов до сих пор шишки валятся. По ходу, дело-то совсем не только в Толстых было. В самом Ростове что-то неладно.
Гуливер
12 февраля 2016 в 17:48
после сезона много дел узнаем тайных о Ростове,там такое творится !
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:56
Какая-то у тебя навязчивая идея...
pif57
12 февраля 2016 в 23:10
Что, проблема рассчитаться с одним человеком?
mihon_87
12 февраля 2016 в 23:18
ок?
Мигалков
Мигалков ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:59
"при первом же дожЬде"

Лучше уж звёздочки рисовать, чем так писать.
".....аха-ха-ха-ха..." добавлять, или и так понятно?))
Дракон1988
12 февраля 2016 в 19:00
Конечно во всём виноват Зенит!Кто же ещё))Ей богу смеюсь над этими комментариями в адрес питерской команды,о которой даже речи в новости нет))Но тролли и неадекваты конечно же сразу активировались))
Великолепный
12 февраля 2016 в 22:11
Проффи

Сегодня 18:15
Ну вот, так и знал, что мой Зенит начнет палки в колеса вставлять Ростову, что бы попасть на второе место и в Л/Ч.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто бы сомневался, что так и будет))
Александр Северный
13 февраля 2016 в 11:02
ЭтоИнтересно, как можно не имея ни гроша в кармане, кроме долгов, играть в ЛЧ (что само по себе для Ростова маловероятно)?
Гражданиннн
12 февраля 2016 в 19:53
Теперь уже поздно, Ростов нормально свой состав укрепил. Лучше Гинеру и Миллеру не надо палки в колесо вставлят Ростову. Им уже чемпионства обеспечено.
pomor45
pomor45 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:24
Зенит не твой, провокатор, и второе место ему не нужно - он чемпион и им останется.
Новочек
12 февраля 2016 в 22:18
Интересно,что думает Божович по ситуации с его протеже?
brooks
12 февраля 2016 в 18:26
Рано Ерохин о Лиге чемпионов мечтать начал.
clop
clop ответ Великолепный (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:19
Я вижу, что ты уже начал разговаривать со своим вторым аккаунтом. Мои поздравления, растешь как тролль :))
DAD81
12 февраля 2016 в 18:26
Решили поддушить Ростов. Забыли сказать: "А если попадете в Лигу Чемпионов - отключим газ... в Ростовской области."
Sem25
Sem25 ответ DAD81 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:27
А Толстых им прежде, что отключал?)
Прокси
12 февраля 2016 в 22:21
помоему Ростову каждый год запрещают регистрировать новых игроков))))) ЭтоИнтересно
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:28
То,что зенит не его,а Газпрома все знают.Не удивил.А про чемпионство ты поспешил)))
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:21
Да, договорняк Ваш нам не подходит , так мы можем и мимо ЛЧ пролететь. Только Зенит играет в честный футбол!
Vredinka_online
12 февраля 2016 в 21:17
Ну да видимо Зенит и ЦСКА бояться, что Кубань чемпионат выиграет, ведь ей тоже запрещено игроков регистрировать..... Или Динамо испугалось, что ФНЛ опуститься, вот Кубани палки в колеса вставляют.... Или просто надо зарплату платить..... В Ростове огромные проблемы финансовые, они уже даже демарши устраивали.... На матч кубка не летал даже Бердыев..... А вы удивляетесь, что им игроков запретили регистрировать....
Великолепный
Великолепный ответ clop (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:23
Не угадал, не угадал!

Вторая попытка))
clop
clop ответ Великолепный (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:25
Что, неужели с третьим?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:10
Ну почему больше нет?У Амкара те же проблемы,потому что цска возили по полю и обыграли коней 2:0,у Кубани такие проблемы после победы над зенитом)))
Vredinka_online
Vredinka_online ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:21
Верю..... Давайте весна будет интересная.....
Эль2
12 февраля 2016 в 17:35
Это так РФС Зениту местечко в зоне ЛЧ расчищает.
Пастух
12 февраля 2016 в 21:25
Ростов - может занять второе место..
Гость