Soccer.ru

«Ростову» запрещено регистрировать новых футболистов

12 февраля 2016, 17:18

Палата по разрешению споров РФС приняла решение запретить «Ростову» регистрировать новых футболистов из-за долгов по заработной плате перед полузащитником Неманьей Николичем.

«Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Николича в отношении „Ростова“ в полном объеме. Обязать „Ростов“ выплатить Николичу задолженность по заработной плате. Обязать „Ростов“ выплатить Николичу проценты за задержку выплаты заработной платы. 

Обязать „Ростов“ компенсировать Николичу расходы на представителя. Применить в отношении „Ростова“ запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры», — говорится на официальном сайте РФС.

Напомним, что это не первый случай применения санкций к «Ростову» в текущем сезоне.

Источник: rfspro.ru
Все комментарии
Субъективное мнение
12 февраля 2016 в 18:14
Видимо в РФС боятся что Ростов займет чье то "Еврокубковое" место по итогам сезона, иначе этот "маразм" - объяснить нельзя...
ЦСКА Самый титулованный
12 февраля 2016 в 18:15
Ну вот, так и знал, что мой Зенит начнет палки в колеса вставлять Ростову, что бы попасть на второе место и в Л/Ч.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:10
Ну почему больше нет?У Амкара те же проблемы,потому что цска возили по полю и обыграли коней 2:0,у Кубани такие проблемы после победы над зенитом)))
Трезвый повар
12 февраля 2016 в 18:53
Ростов кого надо уже купил и других приобретений не планировалось))Вот только Стаса Покатилова ещё не подписали.Но платить по долгам надо в любом случае,так что никаких проблем не вижу.
Воин трои
12 февраля 2016 в 22:40
Давно пора в городе местами махнуть команды Ростов на СКА
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:56
Какая-то у тебя навязчивая идея...
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:28
То,что зенит не его,а Газпрома все знают.Не удивил.А про чемпионство ты поспешил)))
Трезвый Орлов
12 февраля 2016 в 22:26
Не пойму, почему у нас в Питере так рады этой новости ? Хотя да , Ростов ведь наш прямой конкурент.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Казанский (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:35
Вот всегда когда говоришь правду про свой Зенит всяким salagaм не нравится
Гавриил
12 февраля 2016 в 18:44
Повеяло админ-ресурсом с шестого места.
ТиГРЕНкиН
12 февраля 2016 в 21:52
Тащат столичных,а виноват снова Газпром и Зенит! =)))
Великолепный
Великолепный ответ ТиХРЕнКиН (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:06
КРАСАВЕЦ! ПЛЮСУЮ!!!
pif57
pif57 ответ ВСУ (раскрыть)
13 февраля 2016 в 01:15
Кто про что, а лысый про расчёску?
Spartak_Rulit
12 февраля 2016 в 23:04
Не было бы решения РФС , через месяц два было бы решение УЕФА о запрете на два трансферных периода , которое уже не снять простой оплатой..)) Москва тут не причём , деньги надо платить игрокам.
Казанский
12 февраля 2016 в 18:16
Ну началось))Выплатить зарплату,проценты,расходы на представителя,за моральный вред,за подмоченную репутацию РФС....Что там еще придумают?
Казанский
12 февраля 2016 в 18:22
РФС ведет себя коллекторская контора.Не заплатите,воздух перекроем
Трезвый Орлов
Трезвый Орлов ответ КРЫШ (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:15
ТиГрЕНкин, тебе ли жаловаться с 10 аккаунтами. Не позорь наш славный Питер и Зенит!
clop
clop ответ Великолепный (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:19
Я вижу, что ты уже начал разговаривать со своим вторым аккаунтом. Мои поздравления, растешь как тролль :))
Прокси
12 февраля 2016 в 22:21
помоему Ростову каждый год запрещают регистрировать новых игроков))))) ЭтоИнтересно
denmig
12 февраля 2016 в 17:46
а ростову то за что? гинерок боится что обойдут его коней к последнему туру? так и поделом! спартак - первый , ростов второй а быки на третьем месте! - красота!
Великолепный
12 февраля 2016 в 22:11
Проффи

Сегодня 18:15
Ну вот, так и знал, что мой Зенит начнет палки в колеса вставлять Ростову, что бы попасть на второе место и в Л/Ч.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто бы сомневался, что так и будет))
ermak6848
12 февраля 2016 в 18:21
Пол страны не выплачивают время зарплату и пенсию тормозят на неделю позже..
А теперь Ростов в Лидерах надо команде на гадить в душу...
КРЫШ
12 февраля 2016 в 22:16
Мы,русские люди,не в состоянии понять,почему Химки рады этой новости...
DAD81
12 февраля 2016 в 18:26
Решили поддушить Ростов. Забыли сказать: "А если попадете в Лигу Чемпионов - отключим газ... в Ростовской области."
КРЫШ
КРЫШ ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:20
Ну зачем ты всю бригаду то подтянул?Вам ещё на трибунах пытаться массовку создать надо...
iri13
iri13 ответ Дракон1988 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 19:09
..ну да..как там?
Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!(С)
Лепрекон
12 февраля 2016 в 17:31
Это Федун шлагбаум поставил для Ростова, говорит ЛЧ играть должен Спартак!-)))У нас много пяточков все можем купить даже Лигу Чемпионов-)))
clop
clop ответ Великолепный (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:25
Что, неужели с третьим?
Эль2
12 февраля 2016 в 17:35
Это так РФС Зениту местечко в зоне ЛЧ расчищает.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Эль2 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 17:40
Зенит и без РФС, с первого места в ЛЧ пройдет!
Гость