Soccer.ru

«Бенфика» перед матчем с «Зенитом» уступила «Порту»

13 февраля 2016, 01:35
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата Португалии «Порту» на выезде обыграл «Бенфику» (2:1) и сократил отставание от «орлов» до трех очков. «Спортинг» имеет 52 очка, как и лидирующая «Бенфика», но у него матч в запасе. В следующем матче «Бенфика» сыграет в Лиге чемпионов с «Зенитом».

Лиссабон, стадион «Эштадио да Луж»

«Бенфика» — «Порту» — 1:2 (1:1)
Голы: Митроглу 18 — Эррера 28, Абубакар 65.

«Бенфика»: Жулио Сезар, Элизеу (Сальвио 80), Андре Алмейда, Жардел, Линделеф, Гаитан, Пицци (Карсела 69), Самарис (Талиска 69), Ренато Санчес, Жонас, Митроглу.
Главный тренер: Руй Виториа.

«Порту»: Касильяс, Макси Перейра, Лаюн, Мартинс Инди, Браими (Варела 87), Андре (Невеш 74), Эррера, Корона (Марега 59), Данило Перейра, Авазьем, Абубакар.
Главный тренер: Жозе Песейро.

Предупреждения: Эррера 30, Невеш 75, Карсела 79, Ренато Санчес 85, Андре Алмейда 88, Лаюн 88.

Судья: Артур Соареш Диас.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
CL2014
CL2014 ответ owl_fake (раскрыть)
13 февраля 2016 в 02:57
Назови мне турнир который "не из 2-3х команд"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ вхсо 111 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 03:21, ред.
Игра Бенфики была в атаке бездарна. Если Питер в обороне не накосячит, все будет ОК!!! Порту поведя в счете не дал практически ничего лиссабонцам создать у своих ворот.
nurajanm
13 февраля 2016 в 12:20
Если зенит пройдет Бенфику
То станет главным фаворитом турнира
В любом случае удачи Бенфика
А то россия могут обогнать вас
Португалия должна на высоте
Дракон1988
13 февраля 2016 в 04:28
Плохо.Было бы хорошо в эйфории соперника,а так у принципиальнейшего соперника проиграли,злые будут.
Гуливер
13 февраля 2016 в 04:42
Зенит выиграет мы чемпионы мы сильнее всех!
Гуливер
Гуливер ответ Дракон1988 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 04:42
у них и так эйфория они не проигрывали 20 матчей к ряду
вхсо 111
вхсо 111 ответ Гуливер (раскрыть)
13 февраля 2016 в 04:52
Зенит выиграет, Бенфику согласен. А вот мы чемпионы и сильнее всех, посмотрим в конце сезона))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ вхсо 111 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 05:12
Да и Бенфика еще под вопросом,хотя желаю Питерцам удачи!
summer2014
summer2014 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:31
Что ты хочешь от человека с фамилией Шынжырбай?
nurajanm
13 февраля 2016 в 11:24
Думаю БЕНФИКА выигареть зениту в первом матче 2:0
А в ответке проиграется со счетом 2:1 или 3:2
blackhorse
13 февраля 2016 в 08:25
Зенит уже купил бенфику
lotsman
13 февраля 2016 в 10:23
Интересно то, что после жеребьёвки Бенфику ставили в ряд слабых, с которыми Зениту повезло в жеребьёвке, и якобы Зенит купил жеребьёвку. Теперь Бенфика стала грандом, который не под силу Зениту. Интересно, что будут говорить после того, как Зенит пройдёт в 1/4?))
owl_fake
13 февраля 2016 в 01:42
Может хоть в этот раз чемпионат впервые за 14 лет выиграет не команда из пары Бенфика-Порту? Типичный турнир 2-3 команд.
zyxel410
zyxel410 ответ nurajanm (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:53
А где Россия может обогнать Португалию?Если предположить,что Зенит пройдет Бенфику.
I Am Best or Great
13 февраля 2016 в 08:36
Порту недавно на своем поле проиграл аутсайдеру а сейчас на выезде обыграл Бенфику. Такую Бенфику Зенит просто обязан обыгрывать!
вхсо 111
13 февраля 2016 в 01:49
Кто смотрел матч? Зениту стоит волноваться или нет.
nurajanm
nurajanm ответ zyxel410 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:57
Если вот так обыграть Бенфику благодарья судья вполне может обогнать
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ nurajanm (раскрыть)
13 февраля 2016 в 12:08
Это прикол или ты ещё ребёнок?
Mille grazie
Mille grazie ответ lotsman (раскрыть)
13 февраля 2016 в 10:54
Кто здесь написал что Бенфика стала грандом? не придумывай.
Прокси
13 февраля 2016 в 09:12
Бенфика уже на своем поле начала проигрывать и перед матчем с Зенитом это хорошая новость. В чемпионате Португалии развернулась жесточайшая борьба за чемпионство и орлы могут пожертвовать лигой чемпионов ради золота чемпионата. посмотрим насколько я окажусь прав.
УРОЖАЙ
13 февраля 2016 в 10:56
redbluegorsk
13 февраля 2016 в 03:02
Раненый зверь вдвойне опасен!
drug01
13 февраля 2016 в 10:59
Бенфика бережет силы? ЭтоИнтересно
sir-5
13 февраля 2016 в 10:59
Это плохо для "Зенита".
zloiZenit
13 февраля 2016 в 11:00
Зенит у Бенфики всех лучших игроков купил. Забрали бы и Гайтана да лимит не позволяет. Победим орлов нисколько в этом не сомневаюсь!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 03:44
Спасибо.
esca
13 февраля 2016 в 16:19
Зенит должны без проблем проходить Бенфику
nurajanm
nurajanm ответ Mille grazie (раскрыть)
13 февраля 2016 в 11:04, ред.
Если команда в рейтинге занимает 6 место то почему не является грандом
Посмотрите на МЮ он сейчас на 10 месте но он является грандом мирового футбола
rusti2006
13 февраля 2016 в 14:13
Зениту вполне может пройти Бенфику,удача Зениту!
Андрей Симонец
13 февраля 2016 в 04:35
Гость