Soccer.ru

Дюков: «Позиция, на которой играет Широков, у „Зенита“ укомплектована»

13 февраля 2016, 13:32

Президент «Зенита» Александр Дюков прокомментировал трансферную кампанию клуба.

«Жирков и Кокорин? Мы подписали качественных игроков, являвшихся, по сути, уже свободными агентами. Очевидно, что на европейском рынке в зимнее трансферное окно подобные приобретения были невозможны. Что касается перехода футболистов именно сейчас, то это было желательно, но не принципиально, что называется, не любой ценой.

Соответствует ли Маурисио уровню „Зенита“? У Маурисио есть полгода на то, чтобы вам это доказать (улыбается).

Не хотели ли забрать Широкова из „Спартака“? Позиция, на которой играет Роман, у нас укомплектована.

Что касается Рязанцева, то перейти в аренду – это решение самого Александра. Ему хотелось бы чаще играть. И мы готовы пойти ему навстречу. Что касается неподъемной цены, то „Динамо“ к нам не обращалось, и мы, соответственно, никаких цен не называли».

Все комментарии
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 февраля 2016 в 05:43
Как был быковатым пешеходом ,даже у вас ,так им и остался.Скорее всего ваша Мудка навязала Лёне этого упыря,а так на кой он нужен Гинеру,у него лишних денег нет.
KAFA2525
14 февраля 2016 в 04:17, ред.
ДюковАлександр Легко и непринуждённо поставил на место муциковских позорных писак из сэ на их место в луже…
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2016 в 19:30
Для коней Широков Роман уже не пешеход, как был играя за СпаМ.
Теперь это надежда и опора Слуцкого...
Великолепный
13 февраля 2016 в 18:02
Если Роман приживется в ЦСКА и заиграет в свою былую силу, то зенит может и пожалеть, что не оставили его у себя))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:20
Коротко и ясно)
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 16:58
Все верно! В Зените ведь играет Данни и может при желании сыграть на позиции центрального атакующего полузащитника Витсель! В Бенфике он играл на этой позиции. А ЦСКА просто реально был нужнее Роман Широков вот и все)
sir-5
13 февраля 2016 в 15:23
Круть-верть...Всё чего-то недоговаривает.
sir-5
sir-5 ответ roberto sanz (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:22
Боюсь,что твоего мнения для этого будет недостаточно.
mondm
mondm ответ Хромой шалун (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:57
А для других не бесплатно было ? Просто все знают что Зенит можно и подоить
Ксенз
13 февраля 2016 в 14:41
В Зенит Широкова не позвали не из за укомплектованной средней линии а из за его прошлых выходок!
VIPded
13 февраля 2016 в 14:32
Упустили бомжики ШироковРоман и нефик теперь плакаться! )))
roberto sanz
13 февраля 2016 в 14:26
да забудьте вы уже про широкова.пускай в цска без еврокубках каждой весной бегает.только на евро не берите с акинфеевым
Sem25
13 февраля 2016 в 14:26
И это правильно, что не обращались по Рязанцеву.
Levadia
13 февраля 2016 в 14:20
Сколько можно повторять одно и тоже?
Рома - отрезанный ломоть.
Петр 1
13 февраля 2016 в 14:11
все четко и по делу - резкий контраст с нытьем федуна и махинациями гинера!
magnum3000
13 февраля 2016 в 14:07
Сухие четкие ответы!
ZENIT GOAL
13 февраля 2016 в 14:00
Кем укомплектована?Витселем,что-ли?Я как 4 года назад говорил,так и сейчас - Широков лучше.Витсель такие передачи,какие Роман выдаёт,вообще делать не умеет.
fcspartak
13 февраля 2016 в 13:43
Дюков: Позиция, на которой играет Широков, у Зенита укомплектована - вакансий в пресс службе нет! и завхоз тоже есть, заборы покрашены!
порт
13 февраля 2016 в 13:42
Если бы Мутко не заботился судьбой Широкова, то в ЦСКА он вряд ли бы оказался.
Хромой шалун
13 февраля 2016 в 13:35
У ЦСКА тоже эта позиция укомплектована но его все таки взяли. Потому что бесплатно, а для Гинера слово бесплатно святое.
Гость