Soccer.ru

Зырянов: «В ЛЧ Виллаш-Боаш опять доверит выступать своим близким иностранцам»

13 февраля 2016, 18:23

Играющий тренер «Зенита-2» Константин Зырянов рассказал, когда можно ожидать дебюта в официальных матчах новичков «сине-бело-голубых» Александра Кокорина и Юрия Жиркова. 

«Это опытные футболисты. С Кокориным я в одной команде не играл, а вот с Жирковым довелось. Могу сказать только хорошие слова в его адрес, и как игрока, и как человека. Думаю, вполне можно ожидать их дебюта в матче с „Бенфикой“. Хотя есть один минус — в Лиге чемпионов нет лимита на легионеров, поэтому Виллаш-Боаш опять доверит своим близким иностранцам выступать».

Все комментарии
Чист
14 февраля 2016 в 15:06
а ты хочешь - что бы он Жиркова и Кокорина поставил а результат не нужен и при чем здесь любимые - ведь это не чемпионат Россий - а главный трофей
Cleaner
Cleaner ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:47
Так Боашу осталось три месяца в Зените, вот Костя и вылез. Почуял, что можно уже...
Cleaner
Cleaner ответ Зенит это Халк (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:44
А где то есть место зеленым человечкам?
moderatoр
moderatoр ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:12
не оскорбляйте футболистов.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ MRHM-1988 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 10:20
русский футбол , ну не смеши меня !)))
нoГГано
14 февраля 2016 в 09:59
Костя а тебе чего больше хочется, что бы Зенит выиграл у Бенфики или что бы твой дружок Юрасик сыграл в этом матче независимо от результата ? ясень пень Кокору и Жирика купили для внутреннего чемпионата
Блоссия
14 февраля 2016 в 09:58
Тревожная фраза про "близких иностранцев". Не спроста сказана.
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 08:03
Так и есть! Андре выставит на матчи против Бенфики в ЛЧ проверенных бойцов, которые уже заслужили его доверие) А Жирков и Кокорин это запасной вариант, как ни крути. Согласен с Константином!
alexxxi
14 февраля 2016 в 07:52
Он главный тренер и отвечает за результат, хотя человек имеет право высказаться.
ДСА
14 февраля 2016 в 07:39
Вот вся правда Виллаш_БоашАндре и раскрылась.
muntian
14 февраля 2016 в 07:27
Вот и открылась Костина личина.Рано,Костя,рано.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 00:23
А ха ха ха , что опять дисквалифицировали ? )))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
14 февраля 2016 в 00:21
Будут играть сильно будут и места .
MRHM-1988
14 февраля 2016 в 00:20, ред.
А что зырянов надо своих что ли ставить если они нормально и по мячу ударить не могут ?
Хиромант
13 февраля 2016 в 23:31
Костя - будешь главным тренером Зенита - будешь командовать!!! А пока - лучше помолчи! Не по Сеньке Шапка!!!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Казанский (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:46
Ну ты же правильно понял) Спасибо,что поправил)
keks 05
13 февраля 2016 в 22:44
Зырянов так говорит как будто далекие россияне лучше близкиз Халка Гарай Данни Кришито Х Гарсия Ломбертса .. Только Шатов Дзюба Смольников и Лодыгин дотягивают до их уровня ,был еще Анюков но возраст сказывается
Зенит это Халк
13 февраля 2016 в 21:56
Я давно об этом писал , в Зените нет места россиянам !
Казанский
Казанский ответ Andronikos_81 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:50, ред.
Так леСть или леЗть.У этих слов немного разные понятия.Уточните,пожалуйста,что Вы имели в виду)))
sir-5
13 февраля 2016 в 20:44
Половина уйдёт вместе с ним,недаром сделаны покупки,вызывающие у многих недоумение в их целесообразности.Вилкин работает на себя,на своё будущее(что в принципе понятно),поэтому в ЛЧ будут играть "отходняки",а в ЧР можно дать им отдых.Кто уйдёт-смотрите по позициям,в том числе,и с возможными маленькими "переквалификациями".
autochthon
13 февраля 2016 в 20:32
Сказал все правильно, но...получая деньги из той же кормушки не тебе Костян это говорить...
Mille grazie
13 февраля 2016 в 20:22
Удачи Зениту в лиге чемпионов и побольше побед!! Виллаш_БоашАндре веди команду к победе!
Andronikos_81
13 февраля 2016 в 20:14, ред.
Тренер есть,не фиг лезть! Не похоже на Костю,занимается не своим делом..
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:12
Полностью согласен!
Казанский
13 февраля 2016 в 20:11
Зенит Кокорина и Жиркова брал не для Лиги Чемпионов.Это понятно.Зенит их подписал,чтобы ниже 6-го места не опуститься)))
Viktor41
13 февраля 2016 в 20:04
Главному тренеру решать кого выставлять на игру. А Виллаш - Бош, кажется,пока еще главный тренер.
Остапчук 67
13 февраля 2016 в 19:53
Мне кажется, не совсем корректно по отношению АВБ ведет себя Зырянов.
Если бы его спросили про "Зенит-2", тогда другое дело.
Не представляю такого в обычном европейском клубе, не говоря уже о ТОП.
Jeber
13 февраля 2016 в 19:43, ред.
Да хоть иностранцами они были, рисковано выставлять неадаптированных новичков на такой важный матч.
Прокси
13 февраля 2016 в 19:43
конечно в лиге чемпионов надо использовать легов по полной. вперед Зенит !!
саша бакинский
13 февраля 2016 в 19:31
А как ты хотел Константин, иди играй кубке легенд, там равных вам нет
Гость