Soccer.ru

Гвардиола может быть отправлен в отставку, если «Бавария» не пройдёт «Ювентус»

14 февраля 2016, 10:49

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола может быть уволен со своего поста, если мюнхенцы не сумеют пройти «Ювентус» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

Сообщается, что руководство клуба недовольно тем, что Гвардиола заранее объявил о своем уходе в «Манчестер Сити» по окончании сезона. В клубе опасаются, что это может отрицательно сказаться на результатах клуба. 

Напомним, что сам специалист не видит в этом проблемы.

Все комментарии
karasc1
17 февраля 2016 в 11:25
Не до тренер
alex25
15 февраля 2016 в 23:55
Сколько же здесь недоброжелателей Гвардиолы, что он сделал такого, что все болелы других команд ополчились против него, и я понял.
Пеп создал Барсу, лучшую команду в истории футбола, которая не просто обыгрывала соперника , а унижала его доводя до уровня собачек бегающих за мячом. Вот в чём причина Самый высокооплачиваемый тренер в Старом свете Руководство любого клуба с большей радостью радостью уволило своего тренера чтоб взять Гвардиолу
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Palex (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:22
ого,а ты сообразительный! даже дошло до тебя, что ты на другом своем одержимом языке мне что-то втираешь )))
Болельщики Динамо не ведут себя так, мирные болельщики любящие свой клуб, а не то что Зенит. : в каждой бочке затычка )
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 03:20
Тогда я надеюсь ты помнишь разгром от Бомжей?Хм или такой позор забыть можно?
Carradona
14 февраля 2016 в 23:35
А как же отступные в случае увольнения, так что бавария на это врядли пойдет.
nulll
nulll ответ Азамат Султанов (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:58
он травоядный, бесполезно
a3r3v3
14 февраля 2016 в 22:06
Да он и так уже чемодан собрал,не напугаете!) ГвардиолаХосеп
Palex
Palex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:09
Я тебе одно пишу,ты мне совершенно другое,мы с тобой на разных языках разговариваем.Ты болельщик Динамо? Тогда с тобой тем более все ясно.
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:09
Здарова дружище!!!Тебя тоже с этой значимой победой!!!
Dart Veider
Dart Veider ответ Аланский патриот (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:54
Он вообще то австриец
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Palex (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:18
это всегда делает только Бавария...винит человек в том, что он нашел уже себе радоту смешно ) нашли ему замену,почему он не может себе замену найти тогда?))) ты фанат Зенита? тогда всё ясно ))))))
Arhive
14 февраля 2016 в 19:43
Юве во что бы то ни стало должен проходить немца! и попытаться дойти до финала.
Palex
Palex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 февраля 2016 в 19:40
Видимо,ты плохо владеешь информацией.Что тренером будет Гвардиола,игрокам объявили за восемь! месяцев,до окончания контракта с Хайкенсом.Была большая пресс-конференция Пепа,который рассказывал,что все это время учил немецкий язык и просматривал матчи Баварии.
Летов
Летов ответ Forint (раскрыть)
14 февраля 2016 в 19:31
а словосочетание истинные арийцы применялось только национал-социалистами
Bonnucci
Bonnucci ответ bars64 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 19:27
Ху*ню написал! Лжец!!!
Bonnucci
Bonnucci ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 19:26
Велкикий Мюнхен??? Ахахаха вспомни 2009 год 4-0 твою баварку сделали! У нее только один сезон был хорош!
Летов
Летов ответ Forint (раскрыть)
14 февраля 2016 в 19:20
Гвардиола по любасу на арийца не тянет
Zely
Zely ответ Сливки общества (раскрыть)
14 февраля 2016 в 19:10
мне тоже хочется верить , что он уйдет после игр с Юве
Zely
14 февраля 2016 в 19:07, ред.
надеюсь уйдет, вернее надеюсь,Юве дальше пройдет
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Palex (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:58
в твоих буквах я не увидел никакой конкретики. Много тренеров объявляло о том. что по окончанию сезона команду покинут и нигде не припомню, чтоб и преемника заранее объявляли. Ты эмоции демонстрируешь, а не факты
Сливки общества
14 февраля 2016 в 18:55
Хотелось бы верить, что это правда. Но как мне представляется, баварские боссы его кинуть раньше срока не рискнут...
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2016 в 18:27
Строго у них, у немцев Это Интересно...
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:15
К сожалению для тебя- это не бред.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:11
Так напиши в чём я не прав.
Летов
Летов ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:09
блин,я после его прихода с дочкой поссорился-сказал,извини,пока он в Мюнхене болеть за Баварию не смогу(
Palex
Palex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:09
а объявлять то , что уже и тренер известен на следующий сезон нормально, да?
---------------------------------------------
Нормально.Три года назад,в Баварии объявили о смене тренера,тем не менее,это не помешало им, выиграть чемпионат страны,кубок страны и ЛЧ.
sir_Alex
14 февраля 2016 в 17:59
Давно пора!
NAZAR 007
14 февраля 2016 в 17:53
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ СЕГОДНЯ !!!!!!

ИТОГИ 18 ФЕВРАЛЯ !

Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте ваши добрые голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
EAGinLE
14 февраля 2016 в 17:45
Ювентус рулит Гвардиолой
neomessi
14 февраля 2016 в 17:24
Да Бавария пройдет Ювентус тут не надо к гадалке даже ходит.
Гость