Soccer.ru

Президент «Зенита»: «Хотелось бы выиграть Лигу чемпионов»

14 февраля 2016, 12:12

Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал о том, что в РФПЛ клуб не устроит никакое место, кроме первого:

«Второе место даже не обсуждается! Ни внутри команды, ни в руководстве. В каком бы турнире мы ни участвовали — нам нужны только победы.

Хотелось бы и Лигу чемпионов выиграть. Но пока это скорее мечта.

Согласен с мнением, которое не так давно прочитал: на этой стадии есть клубы сильные и очень сильные. Добавлю — существуют команды, которые мы можем пройти, если сыграем в свою силу. А есть те, с которыми мы можем выложиться по максимуму, но если и они будут действовать так же, положительный результат для нас далеко не очевиден. Надо быть реалистом и это признавать».

Ранее Дюков объяснил, почему «Зенит» не пытался подписать полузащитника ЦСКА Романа Широкова.

Все комментарии
S010386A
S010386A ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:16
после твоих слов в Ростове подумали : тогда какое же место в Европе занимаем мы,если команда, стоящая в турн. таблице ЧР далеко в ж... после нас, считает себя чуть ли не элитой УЕФА?
Круглый1
Круглый1 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:42
а что вся россия не авторитет? она давно хочет расформировать этот политпроект, зачем ты тогда обвесился флагами нашими, еврейский шпион?
Мигалков
14 февраля 2016 в 12:48
В Зените из года в год перед началом или продолжением сезона каждый раз одно и то же: "Хотим выйти в 1/2 ЛЧ", "Хотим выйти в финал ЛЧ", "Хотим выиграть ЛЧ" и тд. и т.п.
Gloomy59
14 февраля 2016 в 15:48
А не хочет господин Дюков устроить пресс конференцию с болельщиками????
ОЧЕНЬ много вопросов как к нему лично, так и гл. тренеру АВБ.
1. Для чего был куплен испуганный мальчик (Юсупов), кому он так сильно приглянулся???
2. С чей подачи продали перспективного парня Ткачука? Он, что не вписывался в концепцию Боаша???? На мой взгляд парень был как раз для Зенита!
3. Почему президент клуба позволяет губить на корню зенитовскую молодёжь АВБ!?
4. Кто будет играть в ответном матче 1\8 в Питере, если у Халка, Кришито, Данни уже по 2 желтые карточки, а учитывая, что первая игра в Лиссабоне, то я уверен, (+ судья итальянец, очень суровый) перечисленные игроки получат ещё по одной, это точно, ибо все таки у Халка и Данни кровь будет циркулировать с бешенной скоростью! Да и Бенфика об этом знает, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!!!!!!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:58, ред.
Ну желание пройти как можно дальше в еврокубках не может являться ничем иным,кроме как желанием обворовать бедных москвичей,у которых бамбалейя от этих слов. .))) ахахаха!ты такой смешной!
sir-5
14 февраля 2016 в 14:22
Хочу на Марс.
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:00
А Дюков "бедный" Москвич?)
summer2014
14 февраля 2016 в 13:14
Как у Москвы бомбит! Зенит лучший клуб восточной Европы!!!
Тraumtanzеr
14 февраля 2016 в 13:15
Я аж жратвой подавился от заголовка, хватит шутить.
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:56
Да читал я новость... просто раньше, по-моему, Дюков о полуфинале говорил.
Вот на этой почве и делаю вывод - как это не достигнув полуфинала мечтать сразу о финале? Нерационально, даже в конктексте мечты.

Допускаю, что Бенфику Зенит пройдет, а дальше и вправду от соперников многое зависеть будет. Хорошо если попадется клуб АПЛ (у них массовая хандра), а если Реал или Барса?
ОЛЛС
14 февраля 2016 в 16:47
Можно только пожелать хорошего и удачи,которая сопутствовала бы на протяжении оставшегося,непростого отрезка игр Лиги Чемпионов. Кто знает,как сложится,тузы могут выставить друг друга из гонки,а самим надо совсем немного,и для начала победить Бенфику,а там посмотрим!Удачи!
nurajanm
14 февраля 2016 в 13:19
У вас нет шансов.
Европейский гранд БЕНФИКА первом матче сделает серезный задел
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:20
какие новости о Фалькао?
Jeck Denielse
14 февраля 2016 в 19:27
Зенит сейчас уступает в Европе разве что совсем большим монстрам типа Реала,Барсы,Баварии,ПСЖ,ну может паре команд из Англии..................с остальными можно биться и не безрезультатно.........
При кураже и удаче в четвёрку сильнейших может попасть если очень захочет........
almaster
almaster ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:30
Раньше для наших команд и кубок УЕФА казался несбыточной мечтой...!
AmkarPerm
14 февраля 2016 в 14:08
Зенит - максимум 1/4
MagistrMagii
MagistrMagii ответ almaster (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:33
кто -то кубок Уефа выигрывает, а кто-то покупает...мечты сбываются
LOpp
14 февраля 2016 в 14:12
В ЛЧ судьи такого позора и беспредела не допустят как в матче Зенит-Уфа 1:1
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ Мигалков (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:58
торпедо в каком сейчас дивизионе? во 2?3? или в любительской лиге??))
LOpp
14 февраля 2016 в 13:00
Воровать по 250 млн в год не достаточно чтобы выиграть ЛЧ, газпрому надо поднажать.
DAN57
14 февраля 2016 в 14:58
Хотелось бы старушкам пенсии выплатить..
Naraz
Naraz ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:00
А ты типа носом ткнул? Человек болеет за свой родной клуб ни смотря не на что!
Казанский
14 февраля 2016 в 20:12
Если написал Деду Морозу пожелание и под куранты съел записку,то возможно и сбудется.Просто других шансов у зенита нет)))
Ironyfan
Ironyfan ответ MagistrMagii (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:42
Не зрело это ,дружище, делать подобные заявления на основе домыслов - мелковато.
zloiZenit
zloiZenit ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:21
ROIS ты абсолютно прав! +100500!
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:59
Привет! А о чем тогда им писать?
MagistrMagii
MagistrMagii ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:46
увидишь, что с газпремом будет и с крышевателями
CSKA-VIP
14 февраля 2016 в 13:46
Бенфикуу Зенит точно обыграет а вот дальше пройти будет проблематично
Xeniumv387
14 февраля 2016 в 17:11
В спартаке второе место в чемпионате даже не обсуждается. Первое, тем более не обсуждается и даже в сладких снах не снится. Шестое для спартака - будет шикарно, чего греха таить.
makkie
14 февраля 2016 в 13:49
Предлагаю после каждого коммента питерских троллей о "бромантане" или "33 очках" напоминать им:

- о бреде Орлова на слова Мельгарехо;
- заявления Дюкова о выигрыше финала ЛЧ.

бромантан отдыхает просто )))
Гость