Soccer.ru

«Арсенал» вырвал победу у «Лестера»

14 февраля 2016, 16:57
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Арсенал» добыл волевую победу над «Лестером» со счетом 2:1. Победный мяч забил в компенсированное время восстановившийся после травмы Дэнни Уэлбек.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Лестер» — 2:1 (0:1)
Голы: Уолкотт 70, Уэлбек 90+5 — Варди 45 (пен).

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьельни (Чемберс 46), Монреаль, Окслейд-Чемберлен (Уэлбек 83), Кокелен (Уолкотт 61), Рэмси, Озил, Санчес, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез (Василевски 58), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Кинг 83), Варди, Окадзаки (Грэй 61).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Коклен 36, Косьельни 44, Рэмси 45+2, Симпсон 49, Фукс 52, Канте 57, Василевски 90+4. 
Удаление: Симпсон 54. 

Судья: Аткинсон.

 

 

 

 

 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Becka89 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:17
Ладно, время покажет в каком направлении Венгер ведет клуб, многие преданные фаны Арсенала на этом портале уже высказывались "за" его отставку вследствие того же малого количества кубков, терпеливее ли родные английские фаны и дадут ли ему еще время хозяева Арса, вот в чем вопрос
Becka89
Becka89 ответ Red_team (раскрыть)
16 февраля 2016 в 20:59
1)я не говорил,что нельзя тратить большие деньги, просто я привел как факт.
2)стабильность в ЛЧ приносит больше доходы и хорошие контракты со спонсорами,если ты не знал
3)у Арсенала отсутствие чемпионского титула 11 лет, но не титулов в течение этого времени, или снова напомнить 4 титула?! Да, не чемпионство, не еврокубковый трофей, но я ведь объяснил, почему Арсенал после последнего чемпионства не смог повторить успех.
2 года назад было объявлено, что Арсенал теперь в состоянии тратить серьезные деньги и успех сразу виден, титулы завоеваны!
Теперь время АПЛ взять или ЛЧ, думаю по силам. А пока называть неудачниками Арсенал аргументированно не получится, ведь,повторяю, что как только выправили финансовое состояние, так сразу трофей были завоеваны, значит Венгер ведет клуб в правильном направлении!
Red_team
Red_team ответ Becka89 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:56, ред.
Ты говоришь, что неудачниками я оскорбил Арсенал, при этом называешь МЮ мешками, а это - самый прибыльный клуб мира(наравне с Реалом) и он имеет полное право тратить большие суммы, называть его мешком - это тоже оскорбление!
Да и кому нужно стабильность в ЛЧ если от нее нет никакого толку, МЮ не так давно в трех финалах ЛЧ был за 5 лет, никакая стабильность Арса не сравнится с такими достижениями. Ливерпуль, Челси и МЮ выигрывали ЛЧ в отличии от Арса. Вот именно, что Арс только и держится на плаву, и именно по этой причине все ведущие игроки разбегаются из клуба, проблема как раз в отсутствия достаточного количества титулов и трофеев, именно поэтому я и назвал их неудачниками. Если это тебя так задело, то ради Бога, можешь хоть самым счастливым клубом мира их считать, мне то что...
Becka89
Becka89 ответ Red_team (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:07
так называть неудачниками никак нельзя!
После того,как был построен прекрасный собственный стадион, пришлось экономить на трансферах и не было возможности пару лет удерживать ведущих футболистов, т.к. они просили повышения зарплаты, помимо этого не было возможности тратить огромные деньги так, как мешки с Челси или МЮ с Сити, но при этом клуб стабильно играет из года в год в ЛЧ, а такой стабильности ни у кого из ведущих клубов АПЛ нету.
И исходя из всех вышеперечисленных проблем Арсенал все равно держится на плову. Ведь, например, какие огромные деньги тратит МЮ, МС, Челси, и не выполняют поставленных задач, так они тоже неудачники по твоей логике?
Арсенал можно было назвать так, если бы расходы на трансферы такие же бы были,как у конкурентов.
Red_team
Red_team ответ Becka89 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:28
90% нейтральных к Арсеналу пользователей на этом портале такого же мнения. Клуб с такими финансовыми возможностями(Арс далеко не бедный клуб и может себе позволить тратится на игроков уровня Озила и Санчеса), с такой неплохой историей, чего только стоит команда Арса середины 2000-2010-х, не должен довольствоваться 4-м местом АПЛ, всего лишь стабильным участием в ЛЧ и парой-тройкой английских кубков! Я не прав? Если уж самих фанов Арса устраивает такое положение дел их любимого клуба, тогда ладно, пусть ты и будешь прав, не буду с тобой спорить, если уж такие пессимисты сами поклонники клуба и ставят такую низкую планку...
Becka89
Becka89 ответ Red_team (раскрыть)
16 февраля 2016 в 16:07
1) называть Арсенал неудачниками это очень глупо, т.к. а)Клуб стабильно попадает в ЛЧ в отличие от многих клубов АПЛ, б)Имеет 4 трофея в течение 11 лет в)Имеет стабильное финансовое положение.
Поэтому получается ты крайне не прав и выглядишь глуповатым, когда называешь Арсенал неудачниками.
2)Тут спорить не о чем
Итог, ты неаргументированно оскорбил достойный клуб и его болельщиков
Red_team
Red_team ответ Becka89 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 14:03, ред.
Мои первые посты:
1)"Должен, но не станет, неудачники..." - где тут агрессия? разве вечно четвертый Арс можно назвать удачливой командой?
2)"Кто это два кубка АПЛ подряд выиграл?!?! ты сильно употреблял?" - Арс не выигрывал два кубка АПЛ, если человек таких простых и очевидных вещей не знает, то можно предположить, что он либо вообще не следит за футболом, либо выпил, или что еще такого. Где тут агрессия?

Твой следующий пост:
"Арсенал обладатель Кубка Англии 2014-2015 и обладатель суперкубка 2014-2015. 4 трофея подряд!
Только полный лопух может этого не знать, при этом суя свой нос в футбольные темы" - это ли не агрессия и чистые оскорбления, при том, что ты даже не по теме влез?!

Так у кого там память короткая и кто первый агрессию включил? Сам себя сейчас просто все больше и больше глупцом выставляешь, мне уже и неловко тебе отвечать, я не любитель людей глупыми выставлять, только когда они сами напрашиваются и провоцируют

И это все при том, что я в общем-то к Арсу более-менее нейтрально отношусь(я мс и Ливер не перевариваю), но вот такие персонажи как ты невольно меняют отношение к клубу
Becka89
Becka89 ответ Red_team (раскрыть)
15 февраля 2016 в 22:55
ты вроде сам с агрессией и влез , а как только тебе на твое место указали, так сразу обиделся)
у тебя короткая память я вижу
arsenkazan
arsenkazan ответ DXTK (раскрыть)
15 февраля 2016 в 22:34
Какой же ты примат
arsenkazan
arsenkazan ответ real_rmadrid (раскрыть)
15 февраля 2016 в 22:33
Я тоже верил что забьют. Уэлбек конечно красава.эмоций много.
arsenkazan
arsenkazan ответ Bog_stavok (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:20
Причем здесь лига чемпионов.арсенал выиграл у лестера по делу.а как уже сыграет он с барсой, от тебя примата точно ничто не зависит
Red_team
Red_team ответ Becka89 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 19:02, ред.
Ты можешь ставить какую тебе угодно аву и любоваться на нее, хоть Голума из "властелина колец" =) а я поставлю ту, которую посчитаю нужной и не тебе совать свой нос в чужие дела =) Ты "впрягся" когда я ответил человеку, что Арс не выигрывал два кубка АПЛ последние годы, а выиграл два кубка Англии, я не прав был? По факту?! тогда чего ты тут умника строишь и разглагольствуешь непонятно о чем?! Образно говоря, человек написал, что Арсенал выиграл две ЛЧ подряд, а на деле он выиграл две ЛЕ, я его поправил, а ты влезаешь с агрессией и пытаешься казаться правым, клоунаду тут не нужно разводить...
Becka89
Becka89 ответ Red_team (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:29
Волк свободное независимое сильное существо, которого покорить и дрессировать невозможно, мне нравятся эти качества. А у тебя ава, кот. нормального мужчину будет возбуждать, а зачем тебе такой стимулятор?)) Значит у тебя явные проблемы с потенцией ))раз с такой авой двигаешься))
а я говорил,что Арсенал дважды подряд выиграл чемпионат? Очнись увася))
robik
robik ответ Ко Чегара (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:10
Любишь политику? Может, ты наймит львовского клуба "Карпаты"? :)
robik
robik ответ Merdzik (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:07, ред.
Ты забыл снос Монреаля поляком Василевски. Руками по зубам получить - отлежаться надо хотя бы минуту. Отличная игра, с особыми не для всех заметными символами. Забили все голы только игроки сборной Англии. У Арсенала - двое героев, вышедшие на замены. А у "Лестера" были свои антигерои. "Красная" - это две "жёлтые" за 5(!) минут, а защитник Василевски - тоже из заменённых. Собственно после его "жёлтой" за снос и был победный штрафной.
robik
robik ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:54
Ты про два Кубка подряд толкуешь?
robik
robik ответ Hardwell (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:48, ред.
Добавил всего 4 мин., в самом конце Монреаля сурово сбили регбийным приёмом - приходил в себя почти минуту. Так что её и хватило для точного паса и точного удара, чтобы победить. Кстати, была у "Арсенала" однажды игра с "Редингом" на Кубок Лиги года 4 назад. В первом тайме "пушкари" проигрывали 0:4, а выиграли 5:7. Так вот Уолктотт хет-трик забил - 45+, 90+ и 120+. Это редко, но бывает.
Red_team
Red_team ответ Becka89 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:42, ред.
А волк это не животное? соответственно ты не человек, чего я на низшее существо время вообще трачу? =) тебе и оживлять, видимо, и нечего вовсе, если тебя так смущают женские груди, а так заводят воющие волки =) Я и не отрицал, что Арс выиграл 2 Кубка Англии! "так ты продолжаешь тему разборов, обращая внимание на опред. разницу в наименовании трофеев" - ах, а разница только в наименовании трофеев? ну тогда и ЛЕ от ЛЧ ничем не отличается, че, подумаешь только название разное, одна лабуда ведь =) вот только выиграть ЛЧ намного престижнее и тяжелее, как и АПЛ
-Владислав-
15 февраля 2016 в 09:35
раньше в АПЛ судьи усиленно манкам подачки кидали, а теперь еще и арсеналу..
jackie19
jackie19 ответ DXTK (раскрыть)
15 февраля 2016 в 09:01
ты просто клоун
Linxform
Linxform ответ robik (раскрыть)
15 февраля 2016 в 08:42
Ну в боксингдай у Лестера тоже не было опыта в сражении за сохранение лидерства и все ожидали что именно в этот момент Лестер посыпется. Но этого не произошло.
Однако, как показал последний матч несмотря на тренерскую выучку игроков Лестера их командная игра весьма хрупка. Согласен, удаление осложняет игру команды, но как правило это сказывается в первую очередь на атакующих действиях. Однако проведенные Раньери замены, направленные на укрепление центра поля и обороны, не помогли и скорее наоборот усугубили проблему. И причина этого скорее всего заключается в качестве резерва.
Венгер же выпустил двух резервистов которые в итоге и реализовали в голы усилия команды.
dima090887
dima090887 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 07:17
ХОРОШО. что не ридной))))))))))))))))))брат ты мне-явно, а власти [Соблюдайте правила ] наносят!
dima090887
15 февраля 2016 в 07:14
Клава приуныл прям на последнем видео XD
nahan
15 февраля 2016 в 06:18
Могли забить больше, Шмейхель не раз выручил команду.
Урия Гип
15 февраля 2016 в 00:54
Судья испортил игру.
666roza777
666roza777 ответ FANAT_ik (раскрыть)
15 февраля 2016 в 00:18
Отмочил тонко и со вкусом ))))
666roza777
15 февраля 2016 в 00:13
Впереди Барселона.
А Санчес в ужасающей форме.
Сам на себя не похож.
И это очень печально.
666roza777
666roza777 ответ DXTK (раскрыть)
15 февраля 2016 в 00:12
Странно, сколько с твоим комментарием согласных.
Такое ощущение, что лайки ставили в основном хейтеры Арсенала, болелы Лестера и те, кто матч вообще не смотрел.
Лично я в корне не согласен с тобой!
Какого х.. тогда он не поставил хотя бы 1 раз пенальти за руки в ворота Лестера?
То, что была желтая, а затем и красная - абсолютно судья прав.
Но все равно я не доволен, как Арсенал отыграл. Он мог и должен был играть лучше. Очень много потерь. До сих пор не научились играть против прессингующей команды. Даже не знаю что было бы, если бы игрока Лестера не удалили в начале второго тайма.
FootballFun1985
15 февраля 2016 в 00:04
Судьбу матча решили воспитанники МЮ - Симпсон и Уэлбек.
cheerful
cheerful ответ Арсен Венгер ин Арсенал (раскрыть)
14 февраля 2016 в 22:24
как и Арсену ))
Гость