Soccer.ru

Черевченко: «В матче с „Фенербахче“ рассчитываем на положительный результат»

15 февраля 2016, 20:27

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко рассчитывает на победу в гостевом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче».

«Будет очень сложно. У „Фенербахче“ сезон в самом разгаре, а у нас с декабря не было ни одного официального матча. Игры на сборах все равно не сравнить с полноценными матчами.

Чорлука дисквалифицирован, но в Стамбул прилетел. Это отчасти его личная инициатива, но вообще считаю, что капитан всегда должен быть с командой. Шишкин остался в Москве. У него рецидив старой травмы, решили его оставить. Но ко второму матчу он, думаю, будет готовиться в общей группе.

Уже играли с „Бешикташем“ в этом сезоне. Обе команды борются за чемпионство в Турции. Сложно прогнозировать, как сложится это противостояние, я не любитель гадать. Но разумеется, мы рассчитываем на положительный результат. Для того и приехали. Хочется уехать отсюда в хорошем настроении. Ну, а потом ведь еще предстоит второй матч в Москве, не забывайте.

Переживаю ли за болельщиков, которые приехали в Стамбул? Каждый должен заниматься своим делом. Есть специальные люди для обеспечения безопасности. Мое дело – подготовить команду к удачной игре».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:42
Зачем тогда и высовываешься?
Sevastopol-www
16 февраля 2016 в 17:00
Другого и не ждём...
KAFA2525
KAFA2525 ответ redbluegorsk (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:53
…К розово-голубому тоже ничё не прибавишь… за версту все оббегают…
KAFA2525
16 февраля 2016 в 12:46
…А забивать то в Локо некому…
амурец
16 февраля 2016 в 08:35
удачи Локо, хотя без Чорлуки и Шишкина будет трудновато
muntian
16 февраля 2016 в 07:54
надо турок унизить по полной.
EVM
EVM
16 февраля 2016 в 07:39
Удачи Локомотиву и победы! Удачи болельщикам, которые уехали поддержать команду в турцию!
nahan
16 февраля 2016 в 06:30
Хотя бы вничью сыграли...
Санчо Панса
16 февраля 2016 в 04:55
Без Шишкина и Чорлуки не просто будет паровозу в Турции! Все таки Янбаев и Дюрица это неравноценные замены этим игрокам. И все же я надеюсь, как минимум на то, что Локомотив не проиграет Фенербахче. Ничья 1-1 или 2-2 будет оптимальным итогом перед ответным матчем в Москве)
IKER-RAUL
16 февраля 2016 в 00:51
Успеха Локо!
redbluegorsk
16 февраля 2016 в 00:01
Тяжко придется Локо в турляндии,но надо биться и выигрывать!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pomor45 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 23:59
Одно слово salaga, даже и добавить нечего!
MALOY74
15 февраля 2016 в 22:56
нужна победа ЧеревченкоИгорь
bertoshas
15 февраля 2016 в 21:58
ЧеревченкоИгорь - начнем с победы в гостях!!!
Red-green-Hooligans
15 февраля 2016 в 21:47
Без Ньясса и Чорлуки шансы к сожалению совсем малы, да ещё и первая официальная игра аж с декабря, буду болеть и сопереживать, но иллюзий не строю о проходе дальше...
BUR 7
15 февраля 2016 в 21:03
Серьезное испытание ждет "Локо" в Турции. Удачи, Игорь!
СSКА
15 февраля 2016 в 20:55, ред.
Игорь-сделай )
mastered
15 февраля 2016 в 20:55
Победы Локо
dante_voorhees
dante_voorhees ответ qwenster (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:53, ред.
спорт это не политика сколько можно объяснять, доказывать тут не стоит в спорте есть победы и проигрыши. Это бессмысленно сравнивать
112910415
15 февраля 2016 в 20:52
на ответку вся надежда
kgoodluck
kgoodluck ответ ЛокоМос (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:50, ред.
Да я не знаю на самом деле, после перехода Ниасса в Эвертон за такие деньги все начали относиться к нему, как к какому-то богу футбола.)
Этот сезон он хорошо отыграл, не спорю
Но если помнишь прошлый - он невероятно странно играл, иногда даже казалось, что он вообще не футболист, а представитель какого-то другого вида спорта. Бегал постоянно так, как будто вот-вот упадёт, спотыкался

Так что я, в целом, не против, выручили от продажи реально большие деньги, а брали его за 5.5 лямов. Теперь главное, чтобы Оля и Котов хорошо распределились вырученными деньгами.)
qwenster
15 февраля 2016 в 20:48
После произошедшего в Турции просто обязаны обыграть Фенербахче и доказать наше превосходство во всем
ЛокоМос
ЛокоМос ответ kgoodluck (раскрыть)
15 февраля 2016 в 20:45, ред.
Спасибо тете Оле, что оставила без нападения.....
Мля....у мегя от злости на эту тетку прям давление подскакивает.....
Как она в клуб пришла я стал гиппертоником...)))
kgoodluck
15 февраля 2016 в 20:42
Смотрел жеребьёвку с другом в пабе, там ещё порядочно народу было. Ну и никто не был особо рад выходу на Фенерб

Без Чарли тяжело в обороне, а без форвардов тяжело в нападении

Надеюсь, парни смогут сыграть при чужих фанатах вничью, а уж в Черкизово мы им поможем!
pomor45
15 февраля 2016 в 20:39
Черевченко: "О болельщиках турки позаботятся, а нам самим бы ноги унести."
ОЛЛС
15 февраля 2016 в 20:39
Игра будет непростая,но надо выложиться по-полной.
Vane4ek
15 февраля 2016 в 20:37
Дай Бог! Удачи ребятам завтра! Всем сердцем за Вас!) Только Локо! Только победа!
spartak kursk
15 февраля 2016 в 20:36
Не нужно громких слов.
Докажите всё делом.
Удачи!
ЛокоМос
15 февраля 2016 в 20:36
Мне не понравился общий тон высказываний Черевченко.....
Вроде и за победой едет и тут же говорит, что не забывайте, типа еще в Москве сыграем....
Да и про болельщиков мог бы сказать, ну типа да конечно переживаю, но надеюсь специальные службы сделают все.........итд...
А вообще то будет очень и очень тяжелый матч....
Исходя из того, что мой Локо не настолько силен, чтобы бравировать, то о победе мечтаю, но если получится отстоять ничью, то буду счастлив....
А вообще Удачи тебе...Команда молодости нашей...моей уж точно....)))
Гость