Фенербахче - Локомотив: онлайн-трансляция

НичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч ТВ!», «Матч!», «Футбол 1».
19’ Соуза
71’ Соуза
Трансляция
90+6’
"Фенербахче" весь матч проводил в атаке, за что и был награждён двумя забитыми мячами. Победа над "Локомотивом" со счётом 2:0 позволяет без лишней головной боли ехать на ответный матч в Москву. Хозяева играли комбинируя в атаке, а гости рассчитывали на контратаки. Приглашаем поставить оценки футболистам https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000257.shtml. Трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Сегодняшний футбольный вечер продолжится матчами Лиги Чемпионов! Оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+5’
Даёт свисток арбитр матча, матч в Стамбуле завершён!
90+4’
Гёнюл пробовал поразить ворота "Локо" пробивая с правой ноги, но пробил неточно.
90+3’
Фернандао мог забивать ещё один мяч в ворота "Локомотива"! С близкого расстояния пробивает бразилец, но Гильерме здорово сыграл отбив мяч!
90+2’
Дмитрий Тарасов нарушает правила против соперника, судья назначает штрафной. Хозяева быстро разыграли мяч.
90+1’
"Фенербахче" контролирует мяч в центре поля, выжидают ошибки соперника.
90’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Кадлец Михал (з) получил ж.к.
Грубо остановил своего оппонента Кадлец, жёлтая карточка.
89’
5 минут компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
88’
Не удалось организовать опасный момент у ворот "Фенербахче" после розыгрыша штрафного.
87’
Гёнюл совершает тактический фол, сорвав атаку "Локомотива", штрафной исполнят гости.
86’
Нани наносил сильнейший удар со штрафного, но попадает португалец в "стенку".
85’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Михалик Тарас (з) получил ж.к.
Тарас Михалик грубо сыграл против соперника, судья показывает ему "горчичник".
84’
Фернандао упустил отличный момент! Бразилец наносил удар головой, удар вышел слабым и неточным.
83’ Замена
Логотип Фенербахче Соуза (п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Кадлец Михал (з) выходит на поле
81’
Алексей Мирончук опасно сыграл против соперника, так считает арбитр матча.
80’
Последние десять минут в матче пошли, удастся ли "Локомотиву" подпортить настроение болельщикам "Фенербахче" забив гол на выезде?
79’ Замена
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (н) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Фенербахче Шен Волкан (п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Потук Алпер (п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Фенербахче Ван Перси Робин (н) уходит с поля
Логотип Фенербахче Фернандао (н) выходит на поле
76’
Готовится замена у "Фенербахче", Фернандао уже готов выйти на поле.
75’
Нани пробивал издали, мяч улетает на трибуны, очень неточно.
74’ Замена
Логотип Локомотив Майкон (н) уходит с поля
Логотип Локомотив Михалик Тарас (з) выходит на поле
73’
Майкон получает медицинскую помощь, повреждение кажется серьёзным.
72’
72’
Соузу оставили на дальней штанге абсолютно одного! Эркин Джанер выполнил навес черпачком с острого угла, Соуза расстрелял с близкого расстояния ворота Гильерме! 2:0!
71’ Гол
Логотип Фенербахче Соуза (п) (Логотип Фенербахче Эркин Джанер (з)) - 2:0
ГОООООООЛ! Соуза делает дубль! 2:0!
70’
Всё впорядке с Виталием Денисовым, он продолжит матч.
69’
Денисов лежит на газоне, ему нужна помощь медиков, пауза в игре.
68’
Самедов откликнулся на навес партнёра и пробил по воротам, но не попал в створ, от ворот.
67’
Тяжело выглядят гости, нет скорости совсем.
66’
Опять попятился "Локомотив" назад к своим воротам, надо выжимать соперника из своей половины поля.
65’
Фернандеша уложили на газон в центре поля, штрафной.
64’
Джанер мощно и плотно, как говоритсяот души пробил после отскока по воротам, Гильерме кулаками отбивает мяч в поле.
63’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Майкон (н) выходит на поле
62’
Опасно подавали хозяева угловой, снова Дюрица чуть чуть опередил Ван Перси и вынес на угловой.
61’
Очевидное преимущество в матче у турецкой команды, 9-й угловой подадут игроки "Фенербахче".
60’
Очередной угловой зарабатывает "Фенербахче", подавать будет Эркин.
58’
Плохо и медленно выходит "Локомотив" в атаку, игроки хозяев успевают вернуться.
57’
Ван Перси создавал опасный момент у ворот "Локо"! После удара голландца мяч пролетел рядом со штангой.
56’
Дюрица подстраховал своего партнёра по обороне и выбил мяч из под ног Туфана в аут.
55’
Волкан Шен пробивал по воротам, Дюрица подставился под удар, угроза миновала.
54’
Трёхходовку разыграли хозяева и заработали угловой.
53’
Угловой подавали хозяева, Нани исполнял навес, защитники вынесли мяч.
52’
Турецкая команда контролирует мяч в центре поля.
51’
"Фенербахче" в атаке, подавали с левого фланга хозяева, разминка для Гильерме, легко забирает мяч голкипер.
50’
Александр Самедов навешивал со штрафного, но оборона хозяев играет уверенно, мяч выбит.
49’
Эркин грубо сыграл в подкате, стандарт для "Локомотива".
48’
Шкулетич наносил удар с угла штрафной в нижний угол ворот, Фабиано выручает "Фенербахче"!
47’
Без замен обошлось в перерыве матча, продолжаем в тех же составах.
46’
Всё готово к началу второго тайма, начинаем!
45+3’
Даёт свисток на перерыв арбитр, отдыхаем.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (п) получил ж.к.
Тарасов грубо встретил соперника на фланге, жёлтая карточка.
45+1’
1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Подача с углового получилась разминкой для Гильерме, ничего опасного.
44’
Нани на левом фланге пошёл в дриблинг, но Ренату Янбаеву удалось выбить мяч из под его ног на угловой.
43’
Гильерме выручил своих партнёров по команде! Волкан Шен наносил удар по воротам, голкипер "Локо" в прыжке перевёл мяч на угловой.
42’
"Фенербахче" нагнетает в атаке, "Локомотив" практически без мяча играет последние 5 минут.
41’
Шен выпрыгнул выше всех после подачи с углового, пробил по воротам, но попал в защитника.
40’
Угловой зарабатывают хозяева, Эркин будет подавать.
39’
Янбаев потерял мяч на правом фланге атаки, "Фенербахче" выходит в атаку.
38’
Нани пытался убежать к воротам, но защитник его остановил.
37’
Быструю атаку провели хозяева, Туфан делал навес на Ван Перси, но неточно.
35’
Касаев хорошо сыграл, подставился под фол. Есть время перевести дух.
34’
Вот и "Локомотив" держит мяч у себя около 7-10 минут, пытаются гости сообразить момент в атаке.
33’
Самедов разобрался на фланге с оппонентом и сделал передачу в чужую штрафную, но мяч был послан сильно. От ворот введёт в игру мяч Фабиано.
32’
Разыграли угловой игроки "Фенербахче", гости перехватили мяч и пошли в атаку.
31’
Угловой удар будут подавать хозяева.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Фенербахче" преимущественно владеет инициативой.
29’
Фернандеш отправлял заброс в штрафную, но Фабиано сумел сгрупироваться и отбить мяч.
28’
Робин Ван Перси пробивал с хорошей позиции по воротам, но не попал в правый угол, дают бить защитники "Локо".
27’
"Локомотив" доходит лишь до центра поля и сразу теряет мяч, непросто подопечным Игоря Черевченко.
26’
Ндинга заехал сопернику по ногам, нарушение правил фиксирует арбитр.
25’
"Локомотив" попытался выйти в контратаку, но быстро потерял мяч.
24’
Нани решил пробить по воротам, мяч перелетел через стенку, но летел очень слабо, Гильерме легко забирает мяч.
23’
Гильерме выстраивает "стенку", Нани у мяча.
22’
Самедов нарушает правила не далеко от своей штрафной, стандарт для "Фенербахче".
21’
"Фенербахче" забив гол начинает уверенно контролировать мяч в центре поля.
20’
20’
Гёнюл делал мягкий заброс с угла штрафной, на эту передачу откликнулся Соуза, который с близкого расстояния переправил ударом головой мяч в сетку ворот! Проспали защитники "Локомотива" Соузу! 1:0!
19’ Гол
Логотип Фенербахче Соуза (п) (Логотип Фенербахче Генюл Гекхан (з)) - 1:0
ГОООООООЛ! Соуза ударом головой открывает счёт в матче! 1:0!
18’
Средний темп показывают команды, никто не бежит большими силами в атаку.
17’
Туфан навешивал с правого фланга в штрафную гостей, но защитники сумели выбить мяч.
16’
Ндинга нарушает правила в середине поля.
15’
После подачи с углового в штрафную площадь, Гильерме вышел из ворот и забрал мяч в руки.
14’
Ндинга потерял мяч около своей штрафной, последовала передача верхом в штрафную на Робен Ван Перси, тот пробивает по воротам, Гильерме в прыжке сумел перевести мяч на угловой! Первый опасный момент в матче!
13’
Петар Шкулетич нарушает правила в атаке, мяч переходит к хозяевам.
12’
Достойно выглядит "Локомотив" в первые минуты матча, пытаются прессинговать на чужой половине поля.
11’
Мяч под контролем "Локомотива", через центр поля идут железнодорожники в атаку.
10’
Петар Шкулетич забежал в офсайд, об этом сигнализирует лайнсмен.
9’
Как всегда колоссальная поддержка трибун на турецком стадионе.
8’
Мехмет Топал наносил удар с угла штрафной, мимо ворот, очень неточно.
7’
Нани получил по ногам от Фернандеша, лежит на газоне португалец, стандарт для хозяев.
6’
Гёнюр делал заброс вперёд, вовремя вышел из ворот Гильерме и забрал мяч в руки.
5’
После подачи с углового ничего опасного в штрафной "Фенербахче" создать не удалось.
4’
Самедов убрал под себя и сделал заброс в штрафную хозяев, защитники выбили на угловой, первый угловой в матче.
3’
"Фенербахче" предпочитает тяжеловытый, мощный футбол, так они играют в чемпионате Турции. Посмотрим как они будут действовать сегодня.
2’
"Фенербахче" играет в полосатой жёлто-синей форме, "Локомотив" будет играть в белой форме.
1’
Начался первый тайм матча!
0’

0’
"Локомотив" не принимал участия в официальных встречах уже 2 месяца! "Локо" провели несколько товарищеских встреч в зимний перерыв и результаты этих встреч получились не самые лучшие. В Кубке Атлантики железнодорожникам удалось занять 4-е место. В зимнее трансферное окно ушёл из команды в "Эвертон" Умар Ньяссе. Дисквалифицирован на игру Ведран Чорлука, под сомнением выход на поле Владислава Игнатьева. "Фенербахче" находится в игровом тонусе, о "Локомотиве" такого сказать нельзя. "Фенербахче" постарается в домашнем поединке решить исход противостояния.
0’
"Фенербахче" возглавляет турнирную таблицу в турецкой Суперлиге, однако "Бешикташ", который наступает на пятки провёл меньше матчей. В новом году подопечные Витора Перейры выдали пятиматчевую победную серию, но затем результаты ухудшились, команда не могла набрать максимальное количество очков в четырёх турах подряд, однако в крайнем туре местной Суперлиги удалось переиграть "Касымпашу" (3:1). Оборона команды в последнее время начала давать сбои. "Фенербахче" постарается в этом матче воспользоваться фактором своего поля. Дисквалифицированные на этот матч Диего и Мехмет Топуз. В лазарете пребывают - Лазар Маркович, Рауль Мейрелешь, Мехмет Топал и Ба Абдулайе.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! Матч 1/16 финала Лиги Европы между "Фенербахче" и московским "Локомотивом" будет сыгран сегодня, во вторник, в то время как остальные матчи сыграют по расписанию, в четверг. Поединок обещает быть жарким. Соперники к первому матчу плей-офф подошли в разном состоянии. Хозяева провели достаточное количество официальных встреч в этом году, а гости готовились только через товарищеские встречи. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру буду я, Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Фенербахче
Лого Локомотив

19' (1:0) Соуза (6) (Генюл Гекхан (77))

71' (2:0) Соуза (6) (Эркин Джанер (88))

77' Ван Перси Робин (11) уходит с поля, Фернандао (9) вышел на поле

78' Шен Волкан (20) уходит с поля, Потук Алпер (26) вышел на поле

83' Соуза (6) уходит с поля, Кадлец Михал (24) вышел на поле

90' Кадлец Михал (24)

45+2' Тарасов Дмитрий (23)

63' Касаев Алан (3) уходит с поля, Майкон (7) вышел на поле

74' Майкон (7) уходит с поля, Михалик Тарас (17) вышел на поле

79' Шкулетич Петар (32) уходит с поля, Миранчук Алексей (59) вышел на поле

85' Михалик Тарас (17)
16 февраля 2016 в 23:39
Паровоз после зимы чё то совсем не тянет....
16 февраля 2016 в 21:57
как же слабенько кое кто играет... вот и уровень лиги показали позорники-милионеры. в мае месяце будут ближе к 10 месту в примьер лиги.
Snopik
Snopik ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:39
Гильерме жаль. Просто один он профисионал в этой любительской шайке.
SU_R_
16 февраля 2016 в 21:38
Мдя,где вы таланты?
gamid-11
gamid-11 ответ Snopik (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:36
Я после первого тайма уже не смотрю, не на что,просто время от времени перекл посмотреть сколько пропустили.