Soccer.ru

«Спартак» отправился на свой третий сбор

16 февраля 2016, 10:33

Во вторник в восемь тридцать утра футболисты «Спартака» собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы через два часа вылететь в Ларнаку. Оттуда на автобусе команда доберется до Никосии, где будет базироваться на третьем предсезонном сборе.

Главный тренер «красно-белых» Дмитрий Аленичев взял на Кипр 23 футболиста:  Артём Ребров, Сергей Песьяков, Михаил Филиппов, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Дмитрий Комбаров, Сальваторе Боккетти, Владимир Гранат, Илья Кутепов, Александр Пуцко, Денис Кутин, Джано, Денис Глушаков, Ромуло, Артём Тимофеев, Игорь Леонтьев, Александр Зуев, Александр Зотов, Георгий Мелкадзе, Зе Луиш. 

Новичок Лоренцо Мельгарехо, а также хавбеки команды Ивелин Попов и Квинси Промес присоединятся к команде уже в Никосии.

Напомним, что на Кипре спартаковцы пробудут две недели и вернутся в Москву 1 марта. За это время команда, помимо тренировок и теоретических занятий, сыграет три контрольных матча: 22, 25 и 28 февраля.

Все комментарии
orech
17 февраля 2016 в 10:15
Удачи! Готовьтесь на совесть!
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 03:08
Ну, увидели Дзюбу. Хорош! Сильно отыграл - слов нет.
никита001
никита001 ответ zyxel410 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 01:00
Вас это интересует - Вы и обратитесь.
никита001
никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 00:59
Если Вам от этого лучше спится, Бога ради.
никита001
никита001 ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 00:57
Уделали? Что одни, что вторые?
vyishenka
16 февраля 2016 в 23:52
Кипр не Колыма вернутся.
112910415
16 февраля 2016 в 19:15
всё штатно
Русский Моуриньо
16 февраля 2016 в 18:46
Надеемся там и останется
makkie
16 февраля 2016 в 17:46
Удач и без травм. Состав довольно объемный, но перед сезоном половина в С-2 перейдет, так что особо усиления то и не будет. Максимум - молодежь да пара легионеров. Негоже!

Пора уже форварда покупать, а то Зе Луиш не внушает оптимизма.

Снова в топе ересь какая-то от многоаккаунтовых трололо)
drug01
16 февраля 2016 в 15:18
Спартак своей игрой всегда доставляет болельщикам большую радость,как будет весной?
Сергей Саныч
16 февраля 2016 в 14:48
Удачи нашим орлам.
qwenster
16 февраля 2016 в 14:29
Спартак снова будет бороться за зону Еврокубков
Vitayzi
16 февраля 2016 в 14:00
вхсо 111
16 февраля 2016 в 13:58
Заголовок не о чём "Спартак" отправился на третий сбор. Толи дело ЗЕНИТ отправился в Лиссабон, уделывать Бенфику))). Удачи Зениту и Локо!
zyxel410
zyxel410 ответ никита001 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:56
В таком случае попросите товарища mat73 указать в своем сообщении,что всех неадекватов и троликов,кроме спартачей.
никита001
никита001 ответ zyxel410 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:22
Не могут. Априори. Это спартаковская ветка. В своем доме что хотим, то и воротим.
никита001
никита001 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:21
Ростов опередил - успел заявиться. Правда, им за это запретили игроков регистрировать.
zyxel410
zyxel410 ответ mat73 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:19
И начать стоит с болельщиков вашего клуба.Или свои априори не могут быть плохими?
никита001
никита001 ответ ЛокоМос (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:09
А по кочану. Откуда такой болезненный интерес?
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:08
Не велика радость - имеется ввиду Дзюбу увидеть. А ЛЧ и без Зенита можно посмотреть. Или там больше никто не играет?
никита001
никита001 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:07
Там не всегда получается сыграть с теми, с кем хочешь. Ищут приемлемые варианты, естественно.
никита001
никита001 ответ Roman824 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 13:06
Но Спартак все-таки подготовится и займет место выше.
REDWHITE_
16 февраля 2016 в 12:58
удачи и без травм САМОМУ ПОПУЛЯРНОМУ И ЛЮБИМОМУ РОССИЯНАМИ КЛУБУ!!!!
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!
Roman824
16 февраля 2016 в 12:49
Все эти сборы - бесполезная трата времени. 10 место Спартак сможет занять и без подготовки.
mat73
16 февраля 2016 в 12:21
А почему бы не поудалять из Соккера навсегда всех неадекватов и тролликов?
Сергей Саныч
16 февраля 2016 в 12:18
Уже скучаю.
sir-5
16 февраля 2016 в 12:09
Удачи,победы во всех товарищеских матчах с крупным счётом и вернуться без травм.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 12:03
пони отправились завоевывать ЛЧ, чем все закончилось мы знаем)) уаххахахах
drug01