Soccer.ru

Гайтан: «„Зениту“ в Португалии придётся непросто»

16 февраля 2016, 17:38
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Бенфики» Николас Гайтан обещает, что «Зениту» будет непросто в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Португалии. При этом он признает, что на выезде уже его команде будет тяжело.

«Каким бы сложным ни был матч в Санкт-Петербурге, у нас им тоже придется непросто. Домашняя атмосфера — существенный фактор. Поддержка наших болельщиков всегда делает нас сильнее, но в России нам придется столкнуться с такой же поддержкой местных фанатов».

Все комментарии
REDAT
16 февраля 2016 в 19:01, ред.
Ибсон считает "Порту" фаворитом в матче ЛЕ Полузащитник московского "Спартака" Ибсон назвал португальский "Порту" фаворитом первого четвертьфинального матча футбольной Лиги Европы. Встреча пройдет в сегодня на стадионе "Драгау" в Порту. "Естественно, "Порту" - фаворит в этом поединке. Ко всему прочему они играют дома. Это большой плюс для хозяев поля. Мне трудно сказать, кто завтра победит. Дождитесь конца игры, и вы все увидите сами", - сказал Ибсон . По словам бразильца, выступавшего за "Порту" в сезоне-2005/06, "красно-белым" в Португалии придется непросто. "Сегодня будет трудная игра, - заявил Ибсон. - После того, как я покинул "Порту", много игроков поменялось. Но я абсолютно точно могу сказать, что нам будет очень сложно завтра. .Удачи "Зениту" шанс 50 на 50 но мы верим Вас ребята, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Летов
Летов ответ spartach n1 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:34
мы играем свои роли,ваши играйте сами,когда сможете,Европа по вам скучает)
Хороший Малый
16 февраля 2016 в 20:10
В 1/8 финала Лиги Чемпионов не кому не бывает просто!!!УДАЧИ ЗЕНИТУ!!!
Летов
Летов ответ spartach n1 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:28
Португалы любят беззащитных поросят,особенно Порто)
Den Bull
16 февраля 2016 в 18:53
Просто не просто, но мы их пройдём! ГайтанНиколас
leghioner
16 февраля 2016 в 18:55
ГайтанНиколас зенитовцы знают что им придётся непросто. Но они надеются что по сумме двух матчей они пройдут дальше. Удачи Зениту.
ProKop92
16 февраля 2016 в 18:05
Толи еще будет в самом спортивном городе страны, против самого лучшего клуба страны, Николас!.. Запасись португальским вазелинчиком, братан! ;)
порт
16 февраля 2016 в 18:06
Поедешь а Питер, прихвати зелёнку и бинты. Пригодятся.
alexey-k78
16 февраля 2016 в 19:37
надеюсь они хоть не очень крупно проиграют...
pomor45
16 февраля 2016 в 18:16
В этом сезоне Зенит дома играет хуже, чем в гостях.
OdessA29
16 февраля 2016 в 19:08
Зенит.... Ахаха непросто.....я б сказал : ,,приплыли'' ггг хотя .. Чудо случается .... Малоли... Упадет кто в штрафной, чик удаление, пенальти.
нечитайло
16 февраля 2016 в 18:18
Бедная бенфика.зря они так надеются
SU_R_
16 февраля 2016 в 18:19
Просто,не просто,а Зениту удачи!
mensk
16 февраля 2016 в 20:16
ГайтанНиколас, а кому сегодня будет легко?!
spartach n1
16 февраля 2016 в 18:25
3:0 будет неплохим результатом для сб-голубых,главное больше не пропустить !
wojanolja
16 февраля 2016 в 18:26
нам везде не просто,нам только дома хорошо
spartach n1
spartach n1 ответ Летов (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:30
Сегодня в роли поросят зенит ?))
Shulc
16 февраля 2016 в 17:50
вхсо 111
16 февраля 2016 в 17:58
Понятно, что будет непросто. Но Зенит прорвётся.
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 08:37
Да, аргентинец как в воду глядел! В итоге Зенит уезжает из Португалии ни с чем( К тому же не сыграют в Питере в ответном матче Кришито и Хави Гарсия.
массакрер
16 февраля 2016 в 18:00
кэп очевидность)
mordvin60
16 февраля 2016 в 18:00
Ничего, Зенит справится
Гость