Soccer.ru

«Локомотив» в Стамбуле проиграл «Фенербахче»

16 февраля 2016, 21:56

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» на своем поле обыграл «Локомотив» со счетом 2:0.

Стамбул, стадион «Шюкрю Сарачоглу»

«Фенербахче» (Турция) — «Локомотив» (Россия) — 2:0 (1:0)
Голы: Соуза 18, 72.

«Фенербахче»: Фабиано, Генюл, Кьяер, Алвеш, Эркин, Соуза (Кадлец 84), Туфан, Топал, Нани, ван Перси (Фернандао 78), Шен (Потук 78).
Главный тренер: Витор Перейра.

«Локомотив»: Гильерме, Янбаев, Пейчинович, Дюрица, Денисов, Самедов, Ндинга, Тарасов, Фернандеш, Касаев (Майкон 62, Михалик 76), Шкулетич (Миранчук 79).
Главный тренер: Игорь Черевченко.

Предупреждения: Тарасов 45+1, Михалик 86, Кадлец 90+1.

Судья: Мартин Стрембергссон (Швеция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете оценить игру его участников.

 

 

 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hardwell
17 февраля 2016 в 00:55
У нас только по телику могут вопить о том,как всё в Турции печально,как там всё не развивается,а у нас развивается,как всё загнивает и футбол у них отстой вместе с их помидорами.На деле-у нас КАК МИНИМУМ не лучше.У нас наконец то Зенит при удачных стечениях обстоятельств с первого места вышел,играя с командами в упадке таком,что гранды в их чемпионате "чпокают,как нечего делать".А сами то проигрываем унизительно в 1/8 ЛЧ и 1/16 ЛЕ!!!
P.S. ненависть России и Турции такого апогея достигла,что беря турецкое автомасло мне в лицо говорят,что оно дешёвое "авно" и лучше бери Лукойл какой нибудь.Ага,шутники.Хорошая недорогая продукция,кстати,не жалею.А вы мотайте на ус.Страну поддерживать хорошо,но трезвым взглядом на вещи.
sir_Alex
16 февраля 2016 в 22:42
Очередной "удар в спину".
Laurice
16 февраля 2016 в 22:04
Локомотив позор нации, надеюсь в след году не увижу их в ЛЧ.
ksaaa84
16 февраля 2016 в 22:12
УРАААААААААААААА!! ПРОИГРАЛИ))))))))))))))))
germserg
16 февраля 2016 в 22:21
Принципиальнейший матч на фоне напряженных российско-турецких отношений с Турцией. Видно было, что для турок это дополнительная мотивация, очень агрессивно и быстро действовали на поле, старались, бились. А у Локо не только нет класса, но и яиц видимо тоже.
muller
muller ответ Hardwell (раскрыть)
17 февраля 2016 в 01:56
Все верно... патриотизм и диотизм разные вещи! !!
santygo-7-7-
16 февраля 2016 в 22:12
игра Локомотива с Фенербахче ?...без комментариев !!!
руководство Локомотива ?...без комментариев !!!
зимнее трансферная сделка продажа Ниасса +
зимнее трансферная приобретение -
остается одно надеяться на футбольное везение или обратится к старику Хоттабычу .-)
germserg
16 февраля 2016 в 22:15
Посмотрел этот матч и задаюсь вопросами, зачем вообще нужна такая команда как Локомотив, что это днище делает на третьем месте в РПЛ?
habib-15reg
16 февраля 2016 в 23:13
И камнями закидали,и на поле обыграли.это вам не флаги Ататюрка жечь,уважаемые москвичи
Hезнакомец
16 февраля 2016 в 22:25
А почему все так возмущаются?

Вы просто посмотрите на состав Фенера, и на состав Локо.
Он-моя жизнь
16 февраля 2016 в 22:55
турки просто съели Локо(((
ТТ
17 февраля 2016 в 01:51
Играли как трусливые зайцы!
Red-green-Hooligans
16 февраля 2016 в 22:09
Всё закономерно, Ньясс был ключевым игроком, который тащил команду и делал голы там, где их быть и не должно было по идее.
Отсутствие Чорлуки сказывается на всей обороне.
Гилерме лучший игрок матча, без его стараний даже математических шансов в ответке не было.
Нашему горе-президенту адовой бабе и её зятю главе селекции спасибо за испорченный сезон.
Остается надеяться на успешное выступление Зенита...
LSM1980
LSM1980 ответ IKER-RAUL (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:31
судя по увиденному:как мышь и даже не пискнул,думал,наверное,что если пикнет,то Прирэжут
Elektronua
16 февраля 2016 в 22:11
Игра в одну калитку.У меня во дворе пацаны играют лучше чем фк Локомотив
Vladimir808
17 февраля 2016 в 02:05
При всём негативе на ветке, я пожелаю успеха Локо в ответке!!! Хотя с таким напом, как Шкулетич, это трудно будет сделать. Он может пару раз за сезон забить, ну например Анжи и Мордовии, а Фенеру-нет! Заменить его на Миранчука с первых минут! ЭтоИнтересно
Ляпис-Трубецкой
16 февраля 2016 в 22:34
По самые турецкие помидоры проводницам.
Leha-ha50
16 февраля 2016 в 22:14, ред.
Мне вот одно непонятно, С какого перепугу куча экспертов - оптимистов прочили Локо победу??? Кто только не высказался про то, что Локо просто должен проходить турков. Ведь достаточно взглянуть на состав турков , трезвым взглядом конечно, и уже страшно становится. Два человека провели матч на уровне - Гильерме и Фернандеш! Остальные в турпоездку съездили. Тарасов - просто ужас.
Турки были и быстрее, и техничнее, и мобильнее . Полузащита Локо - просто слабее в разы.
Шансов в ответке нет никаких!!! Жаль........
Neo5
17 февраля 2016 в 02:24
турки ... они теперь и паровоз сбили ...
magnum3000
16 февраля 2016 в 22:37
Жаль.что российский клуб проиграл басурманам!
игорь привет
16 февраля 2016 в 22:15, ред.
Я работаю в бюджете. Копейки платят и за такую не компетенцию просто выгнали бы в момент. Сейчас разбираются сколько платят не обоснованные бонусы руководителям от продажи российской нефти. Платить нашим футболерам еще большая несуразность И недоразумение. Вот что значит чужие деньги и тут заложены откаты. Будь моя команда, сделал бы такой контракт, что бы за сегодняшний позор игроки выплачивали клубу. Реально, не сделали работу , а получат зарплату, тем более за пределами сознания- миллионы. Это нонсенс. Тысячу долларов , если есть дурные деньги заплатить. Только бы радовался, если бы обанкротили это убожество и перевели все клубы на частный капитал. Плати заводчанам больше и по воротам в первом тайме точно бы ударили. Это и есть футбол, атака на атаку и цель , как минимум удар по воротам. А тут сверх не футбол, безолаберность. Отношение всегда чувствуется. Вот оно наше РЖД , какой там Транссиб ? Везде непрофессионализм в высшей мере и не гонят никого. Уверен, набрал бы деревяшек во дворе и то лучше бы сыграли. За такие деньги можно в Бразилии или Африке найти метеоров, а тут с деньжищами умудряются сделать хуже только. Нет слов. Хуже политики уродцы, прежде всего руководители клуба. Только вредят, хотя бы не мешали.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ owl_fake (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:18
Видимо идиоты
Амба Нагорск
16 февраля 2016 в 23:38
Тарасова пора отправлять в " Дом-2"
Hезнакомец
16 февраля 2016 в 22:20
Краснодар наша надежда в ле, они умеют играть в футбол.
spartak kursk
16 февраля 2016 в 22:23
Локомотив в Стамбуле поздравил Фенербахче с выходом в 1/8 финала!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 09:49
Мозг свой раздави ногой......
Igrov
16 февраля 2016 в 22:28
По игре счет мог быть и разгромным.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:28
А у вас то чо, кроме мутной горилки, есть? Нацию придумали, страной себя обозвали..... даже моря нет, а вода в Днепре российская. Нужно плотину воздвигнуть и воду в Москва-река направить. А то они всю воду из Волги выпили, супостаты.
Donson
16 февраля 2016 в 23:27
Одним словом пЕтухи.
баск
16 февраля 2016 в 23:50
Да ладно, чего истерить-то, "позор, позор"..

Во-первых, играли в Турции, а гостевуха есть гостевуха, тем более в этой стране, там всегда играть трудно.
Во-вторых, состав Фенера объективно сильнее.
В-третьих, у паровозов не играл Чорлука, а с напами на данный момент паровозы реально попали- Ниясса отпустили, с Мельгарехо сорвалось, и остались с одним Шкулетичем, который для серьезных свершений однозначно слабоват.
Вот и вся история.
Причем, 0:2 -это еще ничего, при таких вводных могло быть и существенно хуже, а так- даже шансы еще остались, хоть и низкие..
Гость