Soccer.ru

Бубнов: «Я не понял, зачем Кришито на последней минуте так поступил?»

17 февраля 2016, 10:36
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Бенфика» — «Зенит» (1:0).

«Обидное поражение, конечно. „Зенит“ мог и должен был как минимум не проигрывать. До 65-й минуты все шло по плану питерцев. Пусть в атаке у них получалось не очень много, зато в обороне они тоже шансов сопернику практически не давали. Зато ближе к 70-й минуте „Зенит“ стал обороняться глубже к своим воротам. 

Возможно, Андре Виллаш-Боашу стоило чуть пораньше сделать замены, чтобы освежить игру. Я не понял, зачем Кришито на последней минуте так поступил, сыграв грубо против соперника? Зачем он с желтой карточкой в кармане шел на такой фол? 

Для „Зенита“ минимальное поражение — не худший вариант, я говорил об этом еще перед игрой. В ответной встрече нужно более агрессивно сыграть в атаке, время улучшить свое состояние за три недели есть. Ничего не потеряно, „Бенфика“ к тому же лишилась двух игроков, так что этим нужно пользоваться».

Все комментарии
andrefino13
18 февраля 2016 в 18:48
Зенит устаёт к концу второго тайма,уже с сентября,и это очевидно.
Летов
Летов ответ лолос (раскрыть)
18 февраля 2016 в 08:55
играли по счёту вот и всё,и опять же-это не трусость была,а желание в полноги добиться нужного результата
OLS
OLS
18 февраля 2016 в 08:50
Впервые я согласен с Бубном
лолос
лолос ответ Летов (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:29
С "Торино" например в ЛЕ еле ноги унесли.
rusti2006
17 февраля 2016 в 18:51
Ничего дома отыграются и выиграют,удачи Зениту !
Летов
Летов ответ лолос (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:38
странный ты,это при Спаллети в 5 защитников на Кипре играли,при рыжем играют лениво и медленно порой,но не трусливо
112910415
17 февраля 2016 в 18:14
шансы, впрочем, почти равные
Чемпион Соккера
17 февраля 2016 в 17:57
Чтобы Бенфика забила)
Aris
17 февраля 2016 в 17:55
Желающих зарабатывать на тотализаторе всегда было достаточно, ставки то бывают разные, а порой и глупые. Это одна из них.
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 17:51
Да, Доменико мягко говоря неопрометчиво поступил в том эпизоде! Хотел сыграть по правилам, а в итоге получил вторую желтую карточку и подставил команду. Ну точно не герой)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 февраля 2016 в 15:27, ред.
кришито собирательный образ современного зенита. обленившийся, пристарелый, горделивый трус. если сразу не напугал соперника, куснуть и в кусты. только в европе судьи такие выходки не прощают. и тренер размазня и интриган. всё по заслугам, к сожалению.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ KAFA2525 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 14:44
Ты сам изложи своё "понятие игры",если ты такой "спец", ты видно спец игры "морского боя", нечего больше в жизни НЕ ИГРАЛ.А Бубнов ИГРАЛ в футбол,его мнение Я УВАЖАЮ)))
Grabovsky
Grabovsky ответ Хиромант (раскрыть)
17 февраля 2016 в 14:24
Он и так бв пропускал игру в питере по скольку была у него желтая еще с группового этапа.
лолос
17 февраля 2016 в 13:45
"Зенит" может распрощаться с Лигой Чемпионов. Не в первый раз при Боаше такую трусливую игру команда демонстрирует на выезде. Но "орлы" по делу их за это наказали. В Питере "Бенфика" точно забьет гол, а "Зенит" сподобится максимум на 2 гола и пролетит. Как это было в 2012-ом. Снова от "Бенфики", хоть и скупили у нее лучших игроков за огромные деньги. Бездарный мешок. Как МС в Англии.
rubinovyi2
17 февраля 2016 в 13:39
Да фиг его знает..,может задумался и решил что в нашем чемпе играет.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2016 в 13:38
Врёшь и паясничаешь, как всегда, шут…
Остапчук 67
17 февраля 2016 в 13:37
ЭтоИнтересно
"Зенит" сыграл с "Бенфикой" неважно.
Также неважно сыграл и Кришито.
В любом случае, в ответном матче
соперника можно и нужно побеждать.
"Зениту" - удачи!
KAFA2525
17 февраля 2016 в 13:36
Походу бубень ()#БубновАлександр) ,когда играл голову дома оствлял… Потому и несёт постоянно несусветную чушь, далёкую от элементарного пониманич игры…
Хиромант
17 февраля 2016 в 13:16
Для того чтобы аннулировать свои карточки и сыграть в четвертьфинале. Он же не знал, что именно его фол приведет к поражению Зенита, и что четвертьфинал теперь под бооольшим вопросом! Хорошо хоть Халк до такого не додумался!
Arhive
17 февраля 2016 в 12:41
вот поэтому Кришито и не играет в Италии.
lotsman
lotsman ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:30
Уснул?!! А как же тогда он фолил? Сонные не фолят.))
clop
17 февраля 2016 в 12:16
Это еще полбеды, что Бубнов не понял. Похоже, что Кришито сам не понял :)
TerekRM
TerekRM ответ Red blu (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:16
Гарсия тоже пропустит, хотя Моурисио будет лучше него
leghioner
17 февраля 2016 в 12:16
БубновАлександр прав. Но надежда есть и мы надеемся пройти Бенфику. Удачи Зениту.
TerekRM
TerekRM ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:15
+++
Шуnя771
17 февраля 2016 в 11:56
По давней привычке... Сделал ход конем))
Venezuela
17 февраля 2016 в 11:47
А что не так сделал Кришито? Оставил команду на 4 минуты вдесятером? Это вообще никакой роли не играло. Жардел смял центр, когда отличился Жонас. Расслабились, видимо.
Bearded man
17 февраля 2016 в 11:37
Можно списать на потерю концентрации и усталость, в любом случае ответный матч пойдет уже под нашу диктовку и Бенфика поставит весь состав в ворота.
Red blu
17 февраля 2016 в 11:36, ред.
Бубнов:"Ничего не потеряно, „Бенфика“ к тому же лишилась двух игроков, так что этим нужно пользоваться".

Так и Зенит потерял двух игроков Гарсия и Кришито!
shur
17 февраля 2016 в 11:02
А ты Санёк- мистер "вежливость",себя то вспомни на поле!!!
Гость