Soccer.ru

Лавесси — игрок «Хэбэй Чжунцзи»

17 февраля 2016, 13:07

Нападающий ПСЖ Эсекьель Лавесси продолжит карьеру в Китае. Аргентинец стал игроком клуба «Хэбэй Чжунцзи», который только в этом сезоне вышел в Суперлигу из низшего дивизиона. Подробности сделки не сообщаются.

В этом сезоне Лавесси провел 16 матчей за парижан и забил 2 гола.

Ранее форвардом интересовался другой клуб из Поднебесной — «Шанхай Шэньхуа».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
20 февраля 2016 в 01:44
теперь в китае полижет
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 21:38
Не факт!
Red_team
Red_team ответ Остапчук 67 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 21:15
Конченый как игрок
Belars
Belars ответ лолос (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:02
Все познается в сравнении, я тоже думал, что в 90-х и нулевых заработал достаточно, оказалось фигня, а аргентинец может остров хочет купить, построить там особняк, и яхту у причала...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:37
Наоборот, он очень успешный человек.
Летов
Летов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:16
а по мне там гигантский разброс в зарплатах,думаю местные там не жируют,скоро свои Денисовы появятся,хотя у них менталитет другой)
Летов
Летов ответ Pablo845 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:13
пока для тускнеющих или тусклых
Летов
Летов ответ Олег Пастушков (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:12
личные встречи в студию!!
Forint
17 февраля 2016 в 18:02
деньги решают все. Увы футболисты гонятся за баблом.
смещной
17 февраля 2016 в 18:01
Вот трансфер, которого я не пойму вообще.
Gannibal45
17 февраля 2016 в 17:58
еще один на заработки поехал
Salihamidjic
17 февраля 2016 в 17:50
Всё в этом мире (а тем более в футбольном) покупается.
Hardwell
17 февраля 2016 в 17:48
Лавесси: "30 лет,пора и об очень больших деньгах подумать".
Кстати,Жервиньо теперь его одноклубник.А Китай навевает мысли о том,что скоро именно они проведут Чемпионат мира по футболу,деньги есть,инфраструктура тоже,уровень растёт.
Pablo845
17 февраля 2016 в 17:42
Китай- это Клондайк для звезд мирового футбола!
Shoma911
Shoma911 ответ Коляныч (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:35
Ты не понял весь смысл этих покупок, они там всех копируют под made in china и вскорем времени китайцы займут место среди элиты или хотя бы где то по близости! А Сулик, все правильно сделал, народ порадовал, взяли медали в РФПЛ, в европе выступили достойно, а вот тотальная распродажа вот это было не правильным решением...
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 17:16
Вот это новости! Лавесси покинул клуб, который в этом сезоне может выиграть почти все турниры ради Поднебесной) И я даже не буду спрашивать по какой причине он это сделал. Итак понятно, что ему предложили баснословный контракт и статус главной звезды в этом китайском клубе)
Коляныч
Коляныч ответ Shoma911 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:11
А я не говорю что это глупый народ. Тут другие механизмы работают - примерно те же, что на финансовых рынках. Психология поведения толпы. Это долгая тема не для этого ресурса, но вот краткий пример - Сулейман Керимов явно не глупый мужик, так чем же он думал, когда отваливал денег на покупку Это-о?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:58
В качестве швейцара?)
Shoma911
Shoma911 ответ Коляныч (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:56
Китайцы далеко не глупый народ и знают за кого и сколько отвалить... круглыми сутками пашут как негры ).
Die Roten
17 февраля 2016 в 16:41
и он туда же.
MRHM-1988
17 февраля 2016 в 16:16
И этот туда же .
ZeuSS
17 февраля 2016 в 16:08
Реал залогинься.
Коляныч
Коляныч ответ Cektor (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:07
Это скорее всего говорит об очень плохом состоянии китайской экономики и финансовой системы. Там где непонятно что продается и покупается явно по завышеной цене - верный и практически стопроцентный признак финансового пузыря, причем в конечной стадии надувания. Ну что ж, запасаемся попкорном...
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:06
Ммм, а я ожидал, что ты мне расскажешь про чистую и вечную любовь глора к каталонскому драмкружку. А ты тупо съехал не по теме... Теряешь хватку
Медив
Медив ответ Apsny (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:05
Я был за Мавра, и ты это прекрасно знаешь:)
mphuZ
17 февраля 2016 в 16:05
Капец.. купите кто-нибудь у нас Уолкотта!
TheDDS
TheDDS ответ Медив (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:01
Такого бредка в этой теме ну никак не ожидал.

Что, бомбит после поражения? Думал пожалею тебя раз написал мне такое? Жди ответку, еще шансы есть.
Apsny
Apsny ответ Медив (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:56
Определился ты слава богу, то за Реал был, сейчас за Челси.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Кlassе (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:49
чем престижнее?
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:49
Ты уже определился за какое гуанчжоу будешь топить?
Гость