Soccer.ru

Кононов: «„Краснодар“ сыграл плохо»

19 февраля 2016, 08:43
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов раскритиковал игру команды в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы со «Спартой» (0:1).

«„Спарта“ заслуженно победила. Отыграли не так хорошо. Можно сказать плохо. Отдали инициативу сопернику и не создавали моменты. Игра не ладилась. Сложно говорить почему. На сборах играли агрессивно, а сегодня этого не было. Есть второй матч, должны исправить ошибку. Сегодня мы уступили в игре в середине поля. Не было активности нападающих».

Все комментарии
Южный93Ветер
Южный93Ветер ответ pomor45 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:14, ред.
Откуда ты знаешь что я не в дворовой? ;)
Лепрекон
20 февраля 2016 в 15:18
Вспомним 2014 год, когда Краснодар проиграл Реал Сосьедад 1- 0 Краснодар а дома разнес Реал !-)) Краснодар 3 - 0 Реал Сосьедад Удачи Быкам!-)))
Bearded man
Bearded man ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 10:34
В чем смысл твоего вопроса?) Берега то не путай, щегол.)
112910415
19 февраля 2016 в 18:00
как подменили
Suomi 23
19 февраля 2016 в 17:25
"Отыграли не так хорошо. Можно сказать плохо."
Оххренеть! Вообще-то можно сказать, что сыграли ужасно, безобразно и т.д. и т.п.
Вообще - олимпийское спокойствие Кононова после матча (да и во время матча) - это очень интересный момент. То же самое - полное спокойствие игроков Краснодара после матча и уверенность в домашней игре ...
Hardwell
19 февраля 2016 в 17:12
Олег не ищет оправданий,всё честно сказал,как оно на самом деле является,не стал говорить,что поле плохое,что философия своя такая или они её ищут и о прочей ереси.
Будем надеяться,что в домашнем матче Краснодар всё же забодает Спарту))))
PATRIOT1965
19 февраля 2016 в 16:59
В ответке все выиграют и Зенит и Локо и Краснодар.
papic337
papic337 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:41
И я про тоже. Надо не лимит отменять, а вообще запретить легионерам выступать за российские клубы, в том числе и тренерам. Нефиг кормить всю эту околофутбольную шушеру. Всех этих футбольных агентов, посредников, селекционные службы и т.д. Первое время нам ничего светить в Европе не будет, так и сейчас ничего не светит. На 90-95% наши клубы вылетели из еврокубков. Может быть Зенит 50 на 50 и то сомнительно.
wojanolja
19 февраля 2016 в 16:22
единственная наша надежда...очень жаль
просто Александр
просто Александр ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:19
а причем здесь спартачек извольте знать?)

быки вчера провалили игру, ну есть и ответный матч , где 0-1 не бог есть какое преимущество, Кононов подготовил на сборах команду на заключительный этап сезона, в начале сезона была такая же лабуда, быкам играть в 3 турнирах в отличие от некоторых...
mihon_87
19 февраля 2016 в 16:16
все об этом знают
Dragovic
19 февраля 2016 в 16:15
ЭтоИнтересно в ответном матче выиграют и пройдут
muntian
muntian ответ Bearded man (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:00
Орлов вату катать не будет.
DXTK
19 февраля 2016 в 15:35
Этого следовало ожидать Российские команды после блестящего раунда на групповой стадии сдулись, Краснодар не подвел не стал выделятся из общей массы. Многие зарание отдали победу Быкам а у Спарты на это свое мнение. в ответной игре надо постараться выравнить ситуацию если честно я в Проект не верю...............Закончилась сладкая жизнь.
Serg3.12
19 февраля 2016 в 15:18
Виноват, конечно, Спартак. Почему?
Да потому что с Ростовом играл в 8! защитников))


А так, сложилось впечатление, что не одного Халка не отпустили в Китай, а ещё и 10 полевых игроков Краснодара!))
Одного Диканя не позвали)
Хороший Малый
19 февраля 2016 в 15:05
Не только Краснодар плохо сыграл.Зенит и Локо недалеко ушли.
typersi
19 февраля 2016 в 14:37
suiw
19 февраля 2016 в 14:29
Две недели назад смотрел товарняк Динамо-Спарта(1-1) и думал,что Краснодар в пол-ноги обыграет чехов. Но быки видимо решили играть вообще без ног
Круглый1
19 февраля 2016 в 14:22
использовал схему при широкове в итоге опять суета, убрал мамаева из атаки, еще один философ местный
Круглый1
Круглый1 ответ Великолепный (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:21
на лыжников давно надежды нет весной, потому их самих весной нету ых
radist_21
radist_21 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 14:06
Не хочу тебя обижать,наверное ты нашел свою фишку,но твои посты просто пропускаю,поскольку пока разберешься,что ты за ересь пишешь,вся ночь пройдет.
radist_21
radist_21 ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:58
И это правильный ответ,действительно плохо!
Ляпис-Трубецкой
19 февраля 2016 в 13:56
По Сеньке и шапка
Gold vinner
19 февраля 2016 в 13:54
согласен КононовОлег
руна
руна ответ spartak11 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:47
ага
амурец
амурец ответ Зенит это Халк (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:46
ну в Локо рулит баба Оля, я болею за Локо, но не считаю, что в поступке Тарасова есть, что позорное, а вот кто был позорником так это Халк, я так надеялся, что он хотя бы парочку положит португалам, а он просто гулял.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ амурец (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:42
а ты как думаешь , даже Локо оштрафовал на 300 тыс евро , он был прав ?
амурец
амурец ответ Зенит это Халк (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:40
а как Тарасов опозорился?
pomor45
pomor45 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:40
По труду в России - в Америке производительность труда в 4 раза выше - следовательно не больше 80000 рублей. Разве плохо для бездельников и лоботрясов? Сегодня по статистике футболист РФС (все лиги) получает 20000 долларов - 1.6 млн. руб. За что, и за счёт кого, спрашивается?
амурец
19 февраля 2016 в 13:39
ну может быть и плохо, главное в Краснодаре сыграйте хорошо
Гость