Soccer.ru

Моуриньо: «Не я ищу новый клуб, а клубы ищут меня»

19 февраля 2016, 20:01

Португальский специалист Жозе Моуриньо рассказал, что пока не собирается возвращаться в Италию.

«Я буду в Милане один день. Благодарен за эту возможность Массимо Моратти. Я много работал с „Реалом“ и „Челси“ после того, как ушел из „нерадзурри“ в 2010 году, и у меня совсем не было времени, чтобы пообедать с семьей Моратти.

Хотел бы уточнить одну вещь: меня не будет в „Интере“ в следующем сезоне. У клуба есть план развития с Тохиром и Манчини. Я полностью поддерживаю их идеи и надеюсь, что их проект будет успешно развиваться.

Мой следующий клуб? Я действительно не знаю этого, но одно могу сказать наверняка: я люблю футбол и вернусь в тренерское кресло с той же страстью и амбициями, как и всегда.

Я уважаю работу каждого тренера в каждой команде. Я не ищу себе новый клуб — это клубы ищут меня».

В последнее время имя Моуриньо связывают с «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Dragovic
19 февраля 2016 в 21:54
ЭтоИнтересно ну это же Мауриньо
RMA 005
RMA 005 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:52
Он доказал всем чего он стоит давно,еще в Порту.
Насчет пиара,так этож жизнь. Он ее схавал давно,пока пиарщики поняли свое дело.
Маур,стратег.
Клал он на чужое,пока есть свое. А свое у него есть. И пока его имя будет звучать как свободное,он будет востребован. Челси и Реал,взяли ЛЧ,после того как именно Маур поставил игру. Отдельные личности лишь поддкорект. И Ди Матео,и Карло.

Он не прогибается. Это его отделяет от остальных.
Он Особенный.
Маур крут. Мне пох,кто че скажет,Я видел и вижу его таким...
DavideSanton
DavideSanton ответ KnowSoccer (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:45
А не наоборот?
sany14
19 февраля 2016 в 21:43, ред.
А ну ка взглянем, в Арсенале Венгер, в Ливерпуле Клопп, в МС Гвардиола,Челси гг, Реал сразу минус как и Барса, Атлетико врятли, Юве Аллегри. Остается МЮ, но почему тогда "командЫ" или может его ищет Осасуна или Сандерленд?
KnowSoccer
19 февраля 2016 в 21:39
Это укусил Роналду))
Artuom
Artuom ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:37
Почему не стоят?) Насчёт Челси: адекватные люди понимают что нельзя после чемпионского сезона так плохо играть - очевидный слив. В Реале мало трофеев взял - ну так сами говорите Барса сильнее всех... Да и Анчелоти только чуток доработал Реал Маура, значит частично и его заслуга в ЛЧ. И до Реала он выиграл много титулов.

То есть Маур - топ тренер, который доказал свою состоятельность в нескольких разных лигах. А за такими тренерами клубы всегда в очереди стоят.
pif57
19 февраля 2016 в 21:30
И ведь будет тренером топ клуба.
juchok
19 февраля 2016 в 21:29
"я не выбрал русский рэп,русский рэп выбрал меня!"-Стим,йоу)))
Остапчук 67
19 февраля 2016 в 21:26
МоуриньоЖозе
Не стоят к нему клубы в очереди, перегнул.
Бахвалится, да и "особенность" из него еще не испарилась.
Не пропало желание привлекать к себе внимание.
Но уверенности все меньше.
MarkN1007
MarkN1007 ответ NRG_ (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:20
в точку красавчик + 1 лайк
eranyan
19 февраля 2016 в 21:16
А ты не прячься, а то не найдут так никогда)
Сливки общества
Сливки общества ответ 89640510311 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:16
Так Роналду же как-то и сказал, что в Португалии скромность считается чуть ли не недостатком.)
Hotdagger
19 февраля 2016 в 21:16
Я бы хотел сказать не о Моуриньо а об интере, если уж здесь затронут Массимо Моратти. По словам Моуриньо в интер он не собирается. Он ищет клуб, готовый финансировать и приобретать игроков топ уровня или хотя бы тандем, способный (будь то защита или особенно нападение) составить по игре конкуренцию самым сильным клубам мира. При этом сделал намёк на ничего не понимающего в футболе Тохира и немного больше понимающего в ФКтактике Манчини. Следовательно интер ждут ещё более суровые времена нежели нынешние. Жаль эту команду. Ведь историю этого клуба делали не кабинетные, отмывающие деньги, через победы, а "обычные" футболисты, к примеру, такие как : Меацца, Факетти, Роналдо, Дзанетти, Матеррацци, Милито и др.
VIPded
19 февраля 2016 в 21:15
МоуриньоЖозе совсем уже под короной сдвинулся? (((
Дракон1988
Дракон1988 ответ magnum3000 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:11
Завышенного я бы сказал)А это после Челси))
Lionel Messi-10
19 февраля 2016 в 21:10
Но ведь это действительно так.
Den Bull
19 февраля 2016 в 21:08
Звёздная болезнь? МоуриньоЖозе
ermak6848
19 февраля 2016 в 21:04
А может Мутко Его пригласит во второй дивизион...
Sevastopol-www
19 февраля 2016 в 21:01
Лошадь ходит за хвостом...
sir_Alex
19 февраля 2016 в 21:00
Маур не ищет проблем, они его сами находят.
NRG_
NRG_ ответ alexxxi (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:00, ред.
Там barca f со своими аккаунтами, уже давно все места занял
NRG_
19 февраля 2016 в 20:58
Красавчик! Умеет себя преподать. Самое интересиное, что он не сколько не рисуется , он действительно такой и есть
нечитайло
19 февраля 2016 в 20:56
Придет время и узнаем
magnum3000
19 февраля 2016 в 20:55
Высокого мнения о себе!
311
311
19 февраля 2016 в 20:49, ред.
Моуриньо может себе это позволить!)
alexxxi
19 февраля 2016 в 20:49
Мания величия, срочно в палату номер шесть.
89640510311
19 февраля 2016 в 20:47
Мне кажется или все португальцы любят себя хволить что МоуриньоЖозе что К.Роналдо.
RMA 005
19 февраля 2016 в 20:44
Он щя свободен. И то че предложений по нему есть,это факт.
Его ищут. Правда.
Он выбирает,это тож правда. Менеджер авторитетный,с кучой титулов,такой не останется без дела. Вопрос времени. Характер есть. Мания величия тож. Достижения тож.

Вопрос лишь в том,кто рискнет с ним связаться. Этот не под кого не прогнется.
Сам себе авторитет.
П.С. Жора,реально сильный. Особенный,раз уж он сам так сказанул.
qwenster
19 февраля 2016 в 20:42
В новом клубе надолго не задержится
wojanolja