Soccer.ru

Ван Гал: «Должны заставить соперника вновь нас бояться»

22 февраля 2016, 08:27

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал предстоящий матч Кубка Англии против «Шрюсбери Таун».

«Похоже, после двух последних неудачных матчей соперник перестал нас бояться. Нужно заставить его снова сделать это. Вспомните, свой первый матч у руля МЮ я проиграл „Суонси“, но затем мы выдали хорошую победную серию из домашних матчей. Теперь нужно это повторить. Я сказал своим игрокам, что мы больше не имеем права проигрывать».

Напомним, если манкунианцам удастся пройти барьер из «Шрюсбери Таун», то в 1/4 финала их будет ждать «Вест Хэм».

Перевод с goal.com
Все комментарии
hoper
22 февраля 2016 в 23:15
сейчас на матче с шрюсбери заметил что Гиггз жуёт жвачку.хорошая примета
hoper
22 февраля 2016 в 20:13
Как надоела его болтовня.Иди гномик работай и таких же упырей как ты сам тоже заставь работать.
savik1995
22 февраля 2016 в 18:54
Сер Алекс Фергюсон где Вы ? При Вас МЮ боялись задолго до матча.
savik1995
22 февраля 2016 в 18:53
Англия футбольная страна,тут любая команда хочет обыграть МЮ,тем более такой вялый, как сегодня.Шрюсбери- вперед к победе !!! Удачи Вам ребята.
pomor45
22 февраля 2016 в 18:45
Затем последуют насмешки.
di Namo
22 февраля 2016 в 16:54
Надо на следующий матч выйти в балаклавах...
nahan
22 февраля 2016 в 14:24
С какой стати будут теперь бояться МЮ...
Bonnucci
22 февраля 2016 в 14:10
Как?
112910415
22 февраля 2016 в 13:57
чтоб боялись?
это с оружием надо выходить!
Светлый путь
22 февраля 2016 в 13:51
Все фантаст пора тебе валить в другой нормальный клуб.Оставь наконец ты место для другого фантаста Мауриньо,пусть он облажается есчо.в мумушне этого очень хотят.
dzvinka
22 февраля 2016 в 13:44
удачи Шрусбери...
Таткин
22 февраля 2016 в 12:30
ванГалЛуи твои дни сочтены
iBragim2102
22 февраля 2016 в 12:28, ред.
После победной серии из домашних матчей, мне запомнился матч против лестера 5-2 в прошлом году)
Galaxy real way
22 февраля 2016 в 12:27
Философия.
Terek_and_Milan.95
22 февраля 2016 в 12:17
В который раз ты повторяешь эту фразу? Вас как и нас(милан) уже давно никто не боится......
mensk
22 февраля 2016 в 11:04
Две недели назад ванГалЛуи сказал те же самые слова, однако болтун есть болтун.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 10:57
им должны бесплатно постирать форму в прачечной МЮ, вот и мотивация!
SarmatMUFC
22 февраля 2016 в 10:26
Вот бы и мне такой травки!
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 09:46
Давай, Луи! Удачи тебе и твоим подопечным. Пора уже всем показать, что такое Ман.Юнайтед! Перед ответным матчем против Мидтьюлланда в Лиге Европы и суперматчем на Олд Траффорд с Арсеналом очень конечно важно переиграть скромный Шрусбери Таун)
a3r3v3
22 февраля 2016 в 09:38
Сдвинь брови!!!))) ванГалЛуи
ЮЗИК
22 февраля 2016 в 09:31
Там кажись пугливых уже не осталось
удав
22 февраля 2016 в 09:16
выйдете на игру в страшных масках=)
Forint
22 февраля 2016 в 09:10
Шрюсбери полны решимости воспользоваться такой игрой МЮ
rubinovyi2
22 февраля 2016 в 09:04
Начинает утомлять.
Caniggia
22 февраля 2016 в 09:04
Да когда же этого рыжего клоуна ванГалЛуи в дурдом заберут???
ЛокоМос
22 февраля 2016 в 08:53
ЛВГ все больше и больше становится похожим на клоуна....
Похоже он живет по принципу, да и весь МЮ, ...Нас ипут, а мы крепчаем...))
Bendestro_1
22 февраля 2016 в 08:38
Как ты это, интересно, сделаешь?!
JepPs
22 февраля 2016 в 08:31, ред.
уже крыша поехала у философа окончательно...наверно команды ФНЛ не побоятся такой МЮ...
Гость