Soccer.ru

Ещенко продолжит карьеру в московском «Динамо»

23 февраля 2016, 14:38

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко перейдет на правах аренды в московское «Динамо».

«Бело-голубые» арендовали 32-летнего бека до конца текущего сезона.

В ближайшее время футболист пройдет медосмотр, после чего будут подписаны все официальные документы об аренде.

Все комментарии
Поц
Поц ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:42
Чтобы укрепить защиту такими россиянами их надо иметь в защите человек 7-8. Тогда эффект будет.
sir_Alex
23 февраля 2016 в 20:58
Сомнительное усиление.
Трезвый повар
23 февраля 2016 в 17:22
Анжи борется за сохранение прописки в ПЛ и отдает опытного игрока... Чё то я не вижу тут логики.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Sem25 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:36, ред.
Троль, он на всех ветках есть.С Праздником! Всех благ Вам.
А усиление не плохое!
Vladimir808
23 февраля 2016 в 18:11
ЕщенкоАндрей, лишним точно не будет! Удачи и без травм!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:43
а лечение где ты продолжишь ?)
Диньо
23 февраля 2016 в 16:13
Ндааа.... Чем дальше, тем меньше понимаю телодвижения хозяев и руководства команды Анжи(((... Надо разогнать всех оттуда и набрать команду и руководство из болельщиков команды ... У них хоть остались верность таким составляющим, как долг, честь и достоинство....
Alihan95
23 февраля 2016 в 16:23
По-ходу в Анжи решили сделать ставку на своих воспитанников. Вот только на данном этапе как-бы вот этот курс не стал пагубным.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:38
Не ты один. Логику мы в ФНЛ забыли. Видимо, придется за ней вернуться.
Sem25
Sem25 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:25
Не приставай с глупостями. Ротенберг никакого отношения к РФПЛ давно не имеет.
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:04
катастрофическое помойка - это то что у тебя в голове. И у лайкнувшего тебя покемона.
gentlewolf
23 февраля 2016 в 18:05
Гриша Морозов видать все таки поймал неслабую звезду.
Не иначе в Зенит уже в мечтах пакуется.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Pro100men (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:01
чет питерские больше радуются.
Sem25
Sem25 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:40
Спасибо, "Отец"! Прими и мои поздравления! Всех тебе благ, крепкого здоровья и долгих лет!
Cassius Clay
Cassius Clay ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:12
Флинт да ты кадр,вы инет герои такие забавные))
Гуливер
23 февраля 2016 в 15:57
Кстати своего прямого конкурента ослабляет,ну что у нас за чемпионат такой?
АнжидиН2
23 февраля 2016 в 18:27
Зачем Керимов поднимал Анжи, что бы как можно ниже пшлепнуть?...
VIPded
23 февраля 2016 в 15:17
ЭтоИнтересно. Ох уже эта суровая российская трансферная жизнь... (((
tamerlan71
23 февраля 2016 в 16:28
Хороший краек для атакующей команды. К сожалению это больше не про Анжи. С тех пор как слили Ташуева команда только деградирует.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vladimir808 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:18, ред.
Володь , привет! Думаю , это ошибка. Спецом следил за ним осенью. Слаб парниша. Не успевает, фолит много, да и в атаке не тот что прежде.
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:23
Привет, Артем! Ты прав, это очень похожие футболисты. Единственное, сомнительно, что Гриша заиграет на высоком уровне. Скорости и выносливости нет. У Ещенко та же беда. Играл я немного с парнем, который был с Ещенко в Химках. Сильно тот удивлялся, что игрок без скорости дорос до сборной России.
AntiClockWise
23 февраля 2016 в 14:49
Как и многие подавал надежды, надеялись на него, в сборную привлекался, но Андрей так и остался подающим надежды. В прочем это относится не только к нему.
ДельБоске
23 февраля 2016 в 18:09
Анжи не хочет остаться в РФПЛ? Иначе трудно понять расставание с опытным игроком, который летом все равно станет свободным агентом
Sem25
Sem25 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:35
Государству.
Я оценил твой "плюсик" иудею из Бостона, потомку дворянского рода, потерявшему ноги на войне с моим "кумиром"))) Десяток "ножечниц" - тоже он. Этот акк тоже "Роналдиньо"?)))
tamerlan71
tamerlan71 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:04
Дом? Как тебе времени-то хватило, ты же на Соккере за лайки работаешь, Кю [кю]ская?
gamid-11
23 февраля 2016 в 19:57
Удачи тебе, ты профи
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Neo5 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:57
Ты чего нибудь из Тимати выдай!!!
Akatsuki72
23 февраля 2016 в 15:01
Только в чём тут выгода Анжи? Неужел кто-то на замену есть нормальный? Хотя махачкалинцам бы тренера хорошего, а то данный товарищ как-то вообще не впечатляет.
ANATOLY KANDAUROV
23 февраля 2016 в 15:55
Напрашиваются два вывода. Первый. Анжи смирились с вылетом в ФНЛ. Жаль. Второй. В Динамо совсем дела плохи, что берут в аренду отработанный материал.
Гуливер
23 февраля 2016 в 15:56
Д-мо снова омолаживается)) зря из Анжи уходит у них вероятность вылета меньше
Гость