Soccer.ru

Ещенко продолжит карьеру в московском «Динамо»

23 февраля 2016, 14:38

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко перейдет на правах аренды в московское «Динамо».

«Бело-голубые» арендовали 32-летнего бека до конца текущего сезона.

В ближайшее время футболист пройдет медосмотр, после чего будут подписаны все официальные документы об аренде.

Все комментарии
Трезвый повар
23 февраля 2016 в 17:22
Анжи борется за сохранение прописки в ПЛ и отдает опытного игрока... Чё то я не вижу тут логики.
Neo5
Neo5 ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:50
" Something is rotten in the state of Denmark!'' - Всё гнило в Датском королевстве, Шекспир, "Гамлет", действие 1, явл. 4, слова Марцелло.
Поц
Поц ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:42
Чтобы укрепить защиту такими россиянами их надо иметь в защите человек 7-8. Тогда эффект будет.
Levadia
Levadia ответ gentlewolf (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:44
Живоглядов да,подтягиваете.
Но края менять это тяжело.
Sem25
Sem25 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:25
Не приставай с глупостями. Ротенберг никакого отношения к РФПЛ давно не имеет.
Sem25
Sem25 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:35
Государству.
Я оценил твой "плюсик" иудею из Бостона, потомку дворянского рода, потерявшему ноги на войне с моим "кумиром"))) Десяток "ножечниц" - тоже он. Этот акк тоже "Роналдиньо"?)))
Sem25
Sem25 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:44, ред.
Уже не платим. Ты не волнуйся, там есть и привлеченные средства. Даже "Мерседес" один из спонсоров(если ничего не изменилось). А потери ВТБ лучше считай на Украине. За прошлый год убыток в 404-е более ярда евро. Такие дела.
gorets004
23 февраля 2016 в 19:30
Агаларов ставит вместо него своего брата ,вот и ещенко сваливает,еше маевским конфликт у тренера ,с лео ,короче со многими,идет чистка,ранее избавились от алмейды ,с одной стороны диктатура тренера ,это хорошо ,но беспокоит к примеру то что в составе бесменно камиль
gentlewolf
23 февраля 2016 в 18:05
Гриша Морозов видать все таки поймал неслабую звезду.
Не иначе в Зенит уже в мечтах пакуется.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ tamerlan71 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:53
Зеркальное отражение -шо це таке? Настолько плох Денисов или настолько хорош Ещенко?
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Sem25 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:28
А кому принадлежит Динамо ?
Strazh
23 февраля 2016 в 22:54
Что вообще черт возьми делают руководители Анжи? Чем они вообще думают?
ДельБоске
23 февраля 2016 в 18:09
Анжи не хочет остаться в РФПЛ? Иначе трудно понять расставание с опытным игроком, который летом все равно станет свободным агентом
Pro100men
23 февраля 2016 в 16:59
Отличная новость для болельщиков Динамо.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Sem25 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:36, ред.
Троль, он на всех ветках есть.С Праздником! Всех благ Вам.
А усиление не плохое!
Vladimir808
23 февраля 2016 в 18:11
ЕщенкоАндрей, лишним точно не будет! Удачи и без травм!
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Sem25 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:40
А , вы на государственные деньги платите игрокам по 5 млн евро зарплату ?
Leo-1987
23 февраля 2016 в 18:14, ред.
Руководству уже плевать на Анжи.....((((
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Sem25 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:42
Жаль тебя нет в твитере , я бы тебе сказал всю правду !)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Борисыч1 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 04:42
Понятно. А Козлов без вариантов основной правый защитник в Динамо?
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Sem25 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:46
Вас кормила Украина ??? Ты же говоришь что ты кормишь Украину !
Дед Мазая
23 февраля 2016 в 20:49
Руководству виднее. Но судя по изменениям в составе, задача остаться в РПЛ у Анжи не стоит...(
Казим Мутаев
23 февраля 2016 в 17:15, ред.
Отлично! Ждёмс дебют Джарулаева!
grifon2013
grifon2013 ответ tamerlan71 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:21, ред.
ну может быть Тигиев восстановится, а крайнего защитника могут сыграть Гаджибеков или Тагирбеков в центре от них мало толку
Sem25
Sem25 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:48
Я говорю? Ты меня с кем-то путаешь РБ меня кормит))) Сала отрезал, "Чарку" налил(теща передала), дай уже за праздник выпить!)))
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Sem25 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:50
Ты же знаешь у нас 23 ье не праздник !
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 19:13
Для Андрея это уже не первый переход в Динамо. В 2006 году он на правах аренды играл в этом клубе, когда принадлежал киевскому Динамо) Еще один человек в составе бело-голубых будет, кто играл у нас в Иркутске за Звезду! Составит в этом плане компанию Роману Зобнину, который тоже выступал за иркутский клуб. Ещенко будет конкурентом Козлова, а именно эти защитники ездили на ЧМ-2014 в составе сборной России) Удачи Андрею в новом старом клубе! Для Анжи это конечно потеря.
Levadia
23 февраля 2016 в 17:18
Типо проиграли Анжи,получили Ещенко?
А слева кто будет играть?Морозов?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Levadia (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:25
Слева и будет Ещенко в конкуренции с Морозовым и Живо. А справа уже Козлов играет.
АнжидиН2
23 февраля 2016 в 18:27
Зачем Керимов поднимал Анжи, что бы как можно ниже пшлепнуть?...
Гость