Soccer.ru

Чех: «У нас будет 90 минут на то, чтобы исправить ситуацию»

24 февраля 2016, 09:05
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Голкипер «Арсенала» Петр Чех выразил разочарование итогом первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны»:

«Я разочарован, потому что мы уступили с разницей в 2 мяча, и теперь нам будет очень тяжело пробиться в следующий раунд. Думаю, мы играли очень хорошо до пропущенного гола. У нас было несколько моментов, нам следовало забивать. Думаю, это заставило бы противника больше внимания уделить обороне. 

0:2 сложно отыграть, но это не 0:5, у нас будет 90 минут на то, чтобы исправить ситуацию.

У „Барселоны“ было 3 или 4 голевых момента, у нас было столько же. Разница в том, что они сумели забить. Забитый гол изменил ход встречи, так как нам пришлось играть в более открытый футбол, после чего мы пропустили и второй мяч».

Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 08:02
Сложно всё это.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Mr Siberian (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:56
И что это изменит? Играть хотя бы как дома, а счёт, черт с ним каким будет.
BarcelonaMD
24 февраля 2016 в 16:43
а мне кажется на КАМП НОУ Барса забьёт 4 гола ( 2 Месси 1 Суарез 1 Неймар ) !
konst19
24 февраля 2016 в 16:13
Думаю что ничья будет очень хорошим достижением для Арсенала.
mensk
24 февраля 2016 в 15:08
Ты хоть сам себе веришь, ЧехПетр.
rusti2006
24 февраля 2016 в 13:38
Тут уже всё ясно!
Mr Siberian
24 февраля 2016 в 13:31
Чеха нужно делать капитаном перед ответным матчем с Барселоной.
katalonez
24 февраля 2016 в 13:27
Если Арсенал побежит вперед, даже страшно представить сколько им Барса отгрузит, держись, Чех!)))
Caniggia
24 февраля 2016 в 12:27
Удачи ЧехПетр и не пускать бабочек главное.
Roman824
24 февраля 2016 в 11:36
Да нет, ребята, у вас будет 90 минут, чтобы пополнить ряды команд, которых Барсуки позорят на Ноу камп. 4:0 будет как минимум.
VIPded
24 февраля 2016 в 11:16
ЧехПетр, при всём уважении... Шансов нет...)))
RMA 005
24 февраля 2016 в 11:13
-Арсенал.
nahan
24 февраля 2016 в 10:33
В футбол играть это не танком управлять...
lalohater2ran
24 февраля 2016 в 10:31
Трешку в Испании отгребете и домой рванете.
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 10:14
Это вообщем то стандартная фраза перед ответным матчем, когда почти все уже потеряно! Впрочем в 2013 и 2015 году Арсенал чуть не сотворил сенсацию. Но конечно Барселона вряд ли позволит себя обыграть, тем более на Камп Ноу, где в этом сезоне ее пока так никто и не смог переиграть)
Vladimir808
24 февраля 2016 в 10:10
Не умаляя мастерства Чеха, предположу, что после вторых 90минут, счет будет близкий к 5:0, по итогам двух встреч.)
Остапчук 67
24 февраля 2016 в 09:57
ЧехПетр
Это была не самая удачная игра "Барселоны".
Две игры подряд плохо "каталонцы" играют очень редко.
"Арсеналу" нужно искать шансы не проиграть крупно.
sir_Alex
24 февраля 2016 в 09:37
Миссия невыполнима))
вхсо 111
24 февраля 2016 в 09:37
После пропущенного гола, тоже моменты были. У нас есть 90 мин, что бы исправить ситуацию, у Барсы они тоже есть. Удачи Арсеналу.
Erik15
24 февраля 2016 в 09:26
"Танкист-фантазёр!"
EAGinLE
24 февраля 2016 в 09:22
Удачи Арсенал
Шуnя771
24 февраля 2016 в 09:18
У "Барселоны" надо понимать тоже будет, как минимум, 90 минут?)
mordvin60
24 февраля 2016 в 09:16
90 минут будет. А толку не будет
Ismadiyar
24 февраля 2016 в 09:13
Чех сыграл и так хорошо, в проигрыше его вины нету, просто атака Барселоны не упускает свои моменты и является лучшей в мире!!!
Funny_Smailik
24 февраля 2016 в 09:13
Да, Чех, молодец! вытаскивал что мог. Но конечно я буду болеть чтобы прошли наши, sorry pal :)
Гость