Soccer.ru

«Ростов» объявил о подписании игрока сборной Ирана

24 февраля 2016, 12:50

«Ростов» усилился полузащитником сборной Ирана Саидом Эззатоллахи.

Эззатоллахи является воспитанником иранского клуба «Малаван». В августе 2014 года Саид перешел в мадридский «Атлетико», где выступал за молодежную команду в испанской Терсере.

За сборную Ирана хавбек провел 4 матча, в которых забил один гол.

Ранее ростовчане объявили о переходе в команду голкипера Никиты Медведева.

Все комментарии
Таганский
Таганский ответ waren61rus (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:44
Думаю, что не должны, а просто обязаны!!
Таганский
Таганский ответ МапС (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:43
Если это пожелание без "подъегориваний", то очень даже спасибо..))
REDAT
24 февраля 2016 в 22:01
Удачи соседям!!!!!!!!!!!Надо идти в ЛЧ или ЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
andrefino13
andrefino13 ответ вованыч 80 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:50
У нас хлам,дороже Мерседеса.
вованыч 80
24 февраля 2016 в 21:25
Своего хлама мало чтоли?
BDA8181
BDA8181 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 20:56
Ты вот прицепился к одному Карлосу. А Ансальди, Бухаров , Дмингес и т . п . , кстате Натхо то вы подобрали и давольные сидите)))) Так что сравни плюс и минус получишь результат )))) Да и думаю по трансферам на одном Зените бабла срубили столько что все минусы перекрыли сполна ))))
Андрей Филатов
24 февраля 2016 в 20:27
молодежка нужна ростову хорошее усиление
pomor45
pomor45 ответ gorets004 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:23
На футболке будет написано "Саид" - справится любой.
Фата лист
24 февраля 2016 в 19:01
Как минимум сделает скамейку длиннее!
Новочек
Новочек ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:48
Наши моджахеды самые моджахедистые можахеды.
Поц
24 февраля 2016 в 18:38
Удачи в Ростове!
aztec1970
aztec1970 ответ gorets004 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:25
Он не скоро появится в основе Ростова, ага, так что Орлову Г.С. ничего не грозит.
aztec1970
24 февраля 2016 в 18:23
Взяли на вырост, в смысле на откорм, ага.
МапС
24 февраля 2016 в 18:22
Ростов всерьёз задумался о чемпионстве.
А что? А вдруг?
Удачи!
PATRIOT1965
24 февраля 2016 в 18:13
В это трансферное окно два иранца прибыло в ПЛ.Один был уже,в итоге стало три иранца.
BDA8181
BDA8181 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:03
У Бердыева меньше всех были трансферные промахи и он во сновном из тех кого покупал делал добротных игроков (неудачи у всех бывают, да и не ошибается тот кто ни чего не делает) . Кстате у ЦСКА поболее будет "супер" трансферов))))
spartak11
24 февраля 2016 в 18:02
Очередной кошмар Гены Орлова!)
Shafterhopf
24 февраля 2016 в 17:52
Не надо писать про сложность фамилии - Эззатоллахи довольно легко произносится.
Bearded man
24 февраля 2016 в 17:39
Если брали с разрешения Бердыева, то можно ждать развития этого игрока.
gorets004
24 февраля 2016 в 17:36
Точно у гени орлова язык заклинит.зениту можно начинать искать нового комментатора)))
Zimmer
24 февраля 2016 в 17:30
Комментаторы его будут называть просто Саид. ЭззатоллахиСаид
Aleks Fess
Aleks Fess ответ Воин трои (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:17
По своим коням и Гинеру не суди людей!
Andrumas
24 февраля 2016 в 17:02
Кошмар комментаторов, а не фамилия)
waren61rus
24 февраля 2016 в 16:36
Рад что усилились в трансферное окно! Знач должны побороться за призовые места!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:34
Давай,продолжай,а справки буду давать.
Эдичка---продукт недобросовестности немецких врачей
Тере---отличный игрок,за которого Громов переплатил,и подмял под себя.
Фиорито
Фиорито ответ Медив (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:33
Убедил!

+100000000000000
Electravenik
Electravenik ответ rhodes (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:24, ред.
Да никому это не интересно. Тут люди про футбол пишут, а ты про свой задний фон.
Venezuela
24 февраля 2016 в 16:18
Мне казалось, что он находится у них в молодежке. А вообще эта страсть Бердыева к иранцам ни к месту, тем не менее конкретно этот игрок талантлив. ЭззатоллахиСаид
muntian
24 февраля 2016 в 15:57
недорого и в тему.
Медив
Медив ответ Фиорито (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:50
Разница есть. Варди все таки продукт английской футбольной подготовки. Да, он был неизвестен, но все таки с детства его чему то обучали. И в другом углу стоит мужик с Ирана. Которого с детства обучали по самым современным иранским методикам... Чувствуется же разница?
Гость