Soccer.ru

«Мордовия» проиграла «Спартаку-2»

24 февраля 2016, 18:38

В рамках сбора перед возобновлением второй части сезона на Кипре «Мордовия» проиграла «Спартаку-2». Единственный гол в составе победителей на 77-й минуте забил Пантелеев.

Состав «Мордовии»: Шебанов (Калюжный 46), Нахушев (Тишкин 75), Ломич (Фибель 75), Рыков (Гапон 75), Дудиев (Кобахидзе 75), Шитов (Шипицин 75), Власов (Иванов 75), Стеванович (Нургалеев 75), Махмудов (Адаев 75), Самодин (Игнатович 75), Мухаметшин (Навлетов 75).

Ранее «Мордовия» уступила «Томи».

Все комментарии
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 05:20
И это можно сказать сенсация! Не так давно саранский клуб громил итальянские клубы из Серии Ц, а теперь проигрывает Спартаку-2. Будем считать, что это просто случайность)
красноярец
красноярец ответ симеон (раскрыть)
25 февраля 2016 в 04:28
ты пьяный. не выдавай желаемое за действительное.
Lucius Vorenus
24 февраля 2016 в 22:25
эта новость не может не радовать
морозз
морозз ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 21:26
Дурь не употребляю, а до Великого Спартака всем далеко и бесперспективно...смирись!
spartak kursk
24 февраля 2016 в 21:21
Список поверженных представлен.
А своих героев страна и так знает.
Учитывая,что мастера хорошо играют с лидерами,а вторая команда с аутсайдерами,может использовать этот опыт в чемпионате?)))
симеон
симеон ответ красноярец (раскрыть)
24 февраля 2016 в 20:44
из твоей логики ещё и Мордовия обыграла ЦСКА 6-4, чего бы с ними Спартак-2 сделал
морозз
морозз ответ 1stRegion (раскрыть)
24 февраля 2016 в 20:13
Не надо слёз и лозунгов, просто прими это с гордо поднятой головой!
1stRegion
1stRegion ответ морозз (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:51
Во-во, я и говорю: Этот славный день навеки будет вписан золотыми буквами в Великую историю Спартака!
красноярец
красноярец ответ pomor45 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:45
газовик из Оренбурга вас газовых сородичей то же бы порвал.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:39
а ты без поддержки сам начать не можешь?
mat73
24 февраля 2016 в 19:34
Мордовия не тянет даже на ФНЛ...
112910415
24 февраля 2016 в 19:23
логично, увы...
морозз
24 февраля 2016 в 19:21
Великий Спартак 2...
1stRegion
24 февраля 2016 в 19:21
Этот славный день навеки будет вписан золотыми буквами в Великую историю Спартака!
1stRegion
1stRegion ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:19
Ты - первый пришёл.
pomor45
pomor45 ответ красноярец (раскрыть)
24 февраля 2016 в 19:17
Им сначала надо свой газовик одолеть из ФНЛ.
AntiClockWise
24 февраля 2016 в 19:17
Куда катимся............
REDWHITE_
24 февраля 2016 в 19:06
поактивней, товарищи!
Vitayzi
24 февраля 2016 в 18:58
Ну и соперник подобрался у Спартак_2
красноярец
красноярец ответ pomor45 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:57
я думаю газовик из Питера спартаку-2 не соперник гораздо слабее.
pomor45
pomor45 ответ красноярец (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:55
И ЦСКА тоже.
красноярец
24 февраля 2016 в 18:53
из этого вывод Мордовия гораздо круче чем основа спартака, значит спартак-2 вынес бы основу спартака в одну калитку.
aztec1970
aztec1970 ответ ДАША Д (раскрыть)
24 февраля 2016 в 18:46, ред.
«Спартак-2»: Филиппов, Шанбиев, Лихачёв, Щербаков (Лисинков, 80), Ходырев, Гулиев, Самсонов, Савичев (Синодзука, 75), Козлов (Бакаев, 57), Каюмов (Пантелеев, 50), Обухов (к) (Федчук, 85).
Запасные: Терешкин, Костылев, Сокол, Фадеев, Ермаков, Кудряшов.
ДАША Д
24 февраля 2016 в 18:44
Состав Мордовии объявили, а в Спартаке_2 играли инкогнито игроки первой команды,наверное.
Гость