Soccer.ru

Аршавин перейдёт в «Кайрат»

26 февраля 2016, 08:37

Экс-полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин продолжит карьеру в Казахстане.

Сообщается, что 34-летний футболист подпишет контракт с «Кайратом».

Ожидается, что трудовое соглашение будет рассчитано на один год.

Напомним, что ранее генеральный директор «Кайрата» Малик Кушалиев заявлял, что в клубе не знают об интересе к российскому хавбеку.

Все комментарии
ufos73
26 февраля 2016 в 11:30
Зачем??? Что бы поместить в стеклянный гроб, и показывать молодым футболистам? )))
Ironyfan
Ironyfan ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:25
В памяти гнилых людей - гнилое и остаётся.
tema-1804
26 февраля 2016 в 10:46
да и в Астане бы я бы не обиделся если бы он был)) а на счет денег мне не важно деньги не мои да и я не увижу их не когда)
vyishenka
26 февраля 2016 в 10:27
Будет язык показывать и кумыс рекламировать.
DenimTornado
DenimTornado ответ Витус Беринг (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:26
А Пиресу 42 и вот только-только повесил бутсы, какой смысл на возраст смотреть?
Zimmer
26 февраля 2016 в 10:24
Интересно, а какой клуб будет после Кайрата. АршавинАндрей АршавинАндрей
Дедуктор
26 февраля 2016 в 10:13
Чего вы на Аршавуина наезжаете? Да, в 30 лет он уже был опустившимся никем. А вы бы на Месси посмотрели. Если бы он столько времени по кабакам ошивался, да так ужирался ромом, пывом и чипсами. Хрена бы он золотые мячики получил.
Плохо что Аршавин в молодые годы играл в цивильных странах,. а не в Турции, скажем. Там бы ему челюсть сломали, сразу бы и аклимался. Начал бы играть, а не паясничать. Опять же, не было бы его коронного "ваши проблемы". Бо, убили бы сразу. Сраму бы и не имел.
Oigen
26 февраля 2016 в 10:06
В Питере полно дворовых команд, зачем уезжать так далеко?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ LOpp (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:05
Поугарать наверно, как над Сычевым :)
nahan
26 февраля 2016 в 10:03
Когда-то в Кайрате выступал и Курбан Бердыев, в высшей лиге СССР.
Salihamidjic
26 февраля 2016 в 10:03
Кумыса выпьет и попрёт!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Roman824 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:02
А жена думаешь примет))).
вхсо 111
вхсо 111 ответ Витус Беринг (раскрыть)
26 февраля 2016 в 10:00
И что? Ибра молодец, в свои 34 молодых за пояс заткнёт.
Roman824
26 февраля 2016 в 09:57
Андрею пора перестать позориться и начать жить нормально. Повесить бутсы на гвоздь, вернуться к жене и детишкам, найти непыльную работенку аля футбольный эксперт или аналитик, сняться в какой-нибудь рекламе и жить долго и счастливо.
Витус Беринг
26 февраля 2016 в 09:52
А Ибре то же 34 года...
LOpp
26 февраля 2016 в 09:46
почему так казахстанские клубы любят скупать наших пенсионеров?
Kerri
26 февраля 2016 в 09:45
АршавинАндрей пора вешать бутсы на гвоздь.
drug01
26 февраля 2016 в 09:44
АршавинАндрей докажи игрой и...в сборную!
starche
26 февраля 2016 в 09:36
Бесперспективно.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Александр Северный (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:36
Согласен)))
Dragovic
26 февраля 2016 в 09:31
Аршавин Андрей ну правильно можно еще поиграть
da83
26 февраля 2016 в 09:28
Кто знает- Кайрат это круче, чем Окжетпес ?
Александр Северный
Александр Северный ответ вхсо 111 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:26
Ну не в спартак же ему идти, чтобы вообще опуститься..
Александр Северный
26 февраля 2016 в 09:25
АршавинАндрею успехов в Кайрате.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Caniggia (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:25
Ага, если не через 1)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:24
Какая атрибутика, почти 10 лет прошло, когда он что то показывал на поле. Хотя в Казахстане, может до сих пор его покер смотрят))).
Caniggia
26 февраля 2016 в 09:21
АршавинАндрей будет выдворен из Кайрата месяца через 2.
Ангел неБесГрешен
26 февраля 2016 в 09:20
АршавинАндрей надежда и опора сборной! Слуцкий только с такими пенсионерами и работает, что в клубе, что в сборной...
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:18
Хорош тявкать. У Вас, даже близко подобного игрока никогда не было.
вхсо 111
вхсо 111 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 09:18
Вон Меси ,тоже чипсы Лэйс рекламирует). Пока нечего держится).
Гость