Soccer.ru

Аршавин прилетел в Алма-Ату, где подпишет контракт с «Кайратом»

26 февраля 2016, 10:52

Известный российский полузащитник Андрей Аршавин сегодня прилетел в крупнейший город Казахстана.

В сети появилось фото футболиста, сделанное в аэропорту Алма-Аты.

Аршавин прилетел в Алма-Ату, где подпишет контракт с «Кайратом»

Ожидается, что 34-летний хавбек подпишет контракт с «Кайратом» сроком на один год.

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ MALOY74 (раскрыть)
09 марта 2016 в 12:01
в краснодаре... теперь. аронычу привет)))
MALOY74
MALOY74 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:06
Да я прекрасно знаю, я проверял тебя, и вправду ли ты из Крымска. Я на Гиганте живу, аты ?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ MALOY74 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 11:16
разогнали, слава Богу. глава через клуб 300 млн. прогнал денег на восстановление города, поймали, хотят посадить, а наёмников разогнали, местные бегают, толку больше
spartak11
26 февраля 2016 в 21:30
Ким Чын Ын слева, рад!
spartak11
spartak11 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
26 февраля 2016 в 21:28
Да нее,малого сразу бы убило)
spartak11
26 февраля 2016 в 21:05
Денег мало что ли?
Mr_Murder
26 февраля 2016 в 19:49
а чипсы -где?:))
ermak6848
26 февраля 2016 в 19:25
Да пусть Андрей поиграет всё таки Звезда Европы...
MALOY74
MALOY74 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:22
земеля, а как там Витязь?
lobsterdam
26 февраля 2016 в 18:44
а который из них аршавин?
Рубин или Зенит
26 февраля 2016 в 16:41
А всего год назад , зенитчики мне доказывали что аршавин это звезда !)))
Shulc
26 февраля 2016 в 16:31
АршавинАндрей даже китаю не нужен
KhaMillion
26 февраля 2016 в 16:05
Слева мужчина стоит с видом: "Мой п**дюк!":)) Похоже Андрей чутка попал... в хорошие руки:)
Player1
26 февраля 2016 в 15:03
Кто из них Аршавин?
XANA
XANA ответ Wo_Ong (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:42
Кому Аршавин в матче с греками голевые отдал, если наши там вообще не забили?!
Player1
26 февраля 2016 в 14:35
Андрюха сейчас заплачет)
pomor45
pomor45 ответ EVM (раскрыть)
26 февраля 2016 в 14:02
Желчь девать некуда, вот и льют.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
26 февраля 2016 в 13:58
прям в аэропорте "чуйки" хватанули
Lucius Vorenus
26 февраля 2016 в 13:57
Аршавин) лучший футболист в истоии Зенита и сборной России
Tramaldo
Tramaldo ответ Фрэнсис (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:42
Cпасибо, исправили!
EVM
EVM
26 февраля 2016 в 13:35
Если есть желание играть и есть контракт, то почему бы нет. Не понимаю людей, которые брызгают желчью по этому поводу.
4ynuK
4ynuK ответ Svjetlu (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:11
Или твой вопрос был риторическимй?)) А пишут восновом одно и то же ,одни что он поможет в паре с тимощуком, вторые что он уже старпер
shur
26 февраля 2016 в 13:10
Всё,на этом всё,очень жирная точяра в карьере некогда одного из ....! Жирдяйный крест на ...!!!
LOpp
LOpp ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 13:04
тебя добились.
Svjetlu
Svjetlu ответ 4ynuK (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:58
да ладно?)))
ДАонизПОЛЕНА
26 февраля 2016 в 12:51
по фото похоже все таки китайцы заманили
Wo_Ong
26 февраля 2016 в 12:46
На самом деле Аршавин прав, ваши ожидания - ваши проблемы... Он и Дзагоев - единственные кто играли в сборной России на том Евро-2012, Алан забил 3 гола, а Аршавин сделал 3 голевые передачи... Просто успех 2008 года вскружил людям головы и они думали что Россия выиграет евро-2012))) Но на самом деле раз в год как говорится и палка стреляет... На самом деле та бронза единичный успех, обычно всегда сб. России даже из группы не выходит, вспомните ЕВРО-96, ЕВРО-2004, ЧМ-2002, ЧМ-2014, ЕВРО-2012... Так что Аршавина уж точно упрекать не стоит, он на том ЕВРО-2012 3 голевые в 3 матчах отдал, 2 в игре с греками и 1 в игре с Польшей...
PATRIOT1965
26 февраля 2016 в 12:41
Ну почему не закончить карьеру,ведь от любого стыка лечится пару месяцев,не понимаю.
Добродушный Болельщик
Добродушный Болельщик ответ Galaxy real way (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:30
Ой-ли! Казахстан - большая страна с огромными степями...
Добродушный Болельщик
26 февраля 2016 в 12:29
Печально это всё...Как в фильме "Ликвидация". Вот, говорит, ты - стоишь. А вот - ты упал...Но почему-то не жаль.
Гость