Soccer.ru

«Зениту» интересен игрок «Ливерпуля»

02 марта 2016, 12:09

Полузащитник «Ливерпуля» Жоау Карлос попал в сферу трансферных интересов «Зенита».

Сообщается, что мерсисайдский клуб не будет удерживать португальского хавбека, контракт которого заканчивается по окончании сезона. 

Также на футболиста претендует итальянская «Фиорентина», которая, по мнению источника, является фаворитом в борьбе за подпись 23-летнего игрока.

Ранее сообщалось, что питерцы рассматривают наставника «фиалок» Паулу Соузу в качестве нового рулевого «Зенита».

Все комментарии
moderatoр
moderatoр ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 23:01
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:10, ред.
Так у Вас вся команда- картежники) Только и остается,кто за чаем( а кому и с напитками по- крепче),наблюдать за матчами Зенита в ЛЧ)
А смена поколений в команде- это не обратимая вещь в футболе! Только вот цели у наших команд разные! Вот Дзюба, до сих пор в церковь бегает и молится,что смог сбежать с вашего славного клуба..
Lucius Vorenus
02 марта 2016 в 21:38
ну круто!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:52
Не умоляю былые заслуги Спартака,но это все в прошлом..и уже далеком..
Понимаю,тяжело жить воспоминаниями..ну Вы крепитесь))
Главное не падать духом)))
А за пожелания спасибо!! Обязательно выиграем, и еще не один трофей)
starche
02 марта 2016 в 20:11
А как же лимит!?
Andronikos_81
02 марта 2016 в 19:57
Вот самое смешное, так это читать комменты красно- белых))
Команда их -кроме чемпа нигде не участвует,а они на всех ветках))
Вот у Вас оптимизма ребята)) Молодцы-веселите от души!!)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:45
Вот Вы смешные пятачки)
moderatoр
moderatoр ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:43
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
moderatoр
moderatoр ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:05
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте болельщиков болельщиков
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Украина за Зенит (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:44
Судя по твоим рассуждениям ты глубоко в теме, не иначе представитель Газпрома в Украине. Осталось выяснить на чьей ты стороне? Ответь тогда на вопрос : у Газпрома деньги никогда не кончатся на цацки и погремушки вроде Зенита?
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:39
Бомжам...за 20ку..
Логика)
1stRegion
1stRegion ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 18:16
Стихоплёт.
Попробуй продавать свои вирши за деньги. Будет смешно.
112910415
02 марта 2016 в 18:13
брать, срочно!
Верг
02 марта 2016 в 18:03
ято думал это бентеке или миньоле за 50 млн фунтов
Украина за Зенит
02 марта 2016 в 18:01, ред.
Там фиалки главные претенденты конечно ,но если рассматривать вариант с великим Зенитом ,то этот Тейшейра мог бы подойти на замену Данни. Молодой ,перспективный ,с видением поля.Но для этого ему еще надо адаптироваться в РПЛ ,как адаптировался Данни. Хотя гораздо сейчас важнее Зениту определиться с новым главным тренером ,а уж потом подбирать под него игроков.
muntian
02 марта 2016 в 17:55
пора интересоваться игроками Тосно,а то на фоне нынешнего кризиса интересы Зенита выглядят неприлично.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ шацк (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:51
Игрок лузерпуля просто мечтает играть за лучший клуб Восточной Европы великий Зенит.
Bear72
02 марта 2016 в 17:24
Наконец-то собрались укрепить Зенит-2 пора уходить с 16 места.)))
Evilhuman
Evilhuman ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 17:11
а-ха-ха, откуда им знать, ведь Зенит выйграл суперкубок УЕФА у МЮ и выбил ливер из ЛЕ
Vane4ek
02 марта 2016 в 17:07
Он в этом году играл за основу мерсисайдцев ?) Что-то не припоминаю такого футболиста...
Leo-1987
02 марта 2016 в 17:01
А почему бы и нет!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:57
Фиалки известный во всем мире клуб, что тут смешного?
Красно Синий воин
02 марта 2016 в 16:52
А лемит на легионеров зенит не интересует?
Санчо Панса
02 марта 2016 в 16:34
Был уже один Жоао Карлос в РПЛ, правда он был гражданином Бразилии и играл за Анжи и Спартак) А это молодой и талантливый португалец. Ему 23 года, а он пока так и не засветился ни на уровне клуба, ни на уровне сборной! Быть может у него все впереди) Если серьезно, то игрок уровня запаса Зенита.
шацк
02 марта 2016 в 16:18
игроку Ливерпуля не интересен зенит.
Гуливер
Гуливер ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 15:59, ред.
то, который твой лулерпуль отделал в еврокубках)))

Хороший Малый
02 марта 2016 в 15:55
REDWHITE_
02 марта 2016 в 15:04
все подряд хватают, лишь бы бесплатно))) аха-ха
сбор вторсырья
pomor45
pomor45 ответ главный фанат Барселоны (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:50
Кто же их свободных стороной обходит? Все дело находят.
ter17
02 марта 2016 в 13:44
удачи!
Гость