Soccer.ru

УЕФА исключил «Галатасарай» из еврокубков на два сезона

02 марта 2016, 15:44

УЕФА на своем официальном сайте подтвердил дисквалификацию «Галатасарая» из-за нарушения финансового фэйр-плей. Причем отстранение произойдет не только на следующий сезон, как предполагалось ранее, но и на сезон-2017/18, то есть на два года. Также турецкому клубу предписано привести свои дела в соответствие с требованиями финансового фэйр-плей.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Tommy Lee
31 марта 2016 в 09:23
Вот и реальная причина почему Подольски на лыжи встал
Giron
Giron ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:37
да я вижу как ты знаешь!)
gentlewolf
02 марта 2016 в 23:10
Ага, у Платини алиби:)
tower9pover
02 марта 2016 в 22:56
Снейдера и Подольски,- срочно в Локомотив ! У Котова и у бабушки,- появился шанс на реабилитацию. Или Гинер не утвердит ?
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Эль2 (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:47
Помидоры, туризм, Галатасарай. И это за кучу металла и жизнь человеческую, две штуки. По-моему, турки этим заплатят сполна.
Летчик66
Летчик66 ответ lobsterdam (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:24
Да ради Бога.
lobsterdam
lobsterdam ответ Летчик66 (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:22
и на тебя папочка тоже имеется, но только в другом месте....
Новочек
Новочек ответ Кир-бэй (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:13
Культура другая.
Летчик66
Летчик66 ответ Cules2013 (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:09
Факт в том, что ниже еще лежат папки, ПСЖ, Ман. Сити, Зенита, тех же украинских клубов, папки итальянцев, может даже некоторых испанцев. Папка Рубина, и т.д...
Zloi iron
02 марта 2016 в 22:07
и здесь Россия с Вовчиком виноваты)
Cules2013
Cules2013 ответ Летчик66 (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:06
Что не отменяет факта их нарушений, просто каких-то хронических нарушений. Да возможно их папочка и сверху лежала, а вот не нарушали бы, и лежать нечему было.
Летчик66
02 марта 2016 в 21:54
Вот чудики, что здесь отписываются мол правильно с Галатасараем поступили. Я вам детям расскажу в чем тут фишка, но только один раз.
В УЕФе почти новое руководство, а так как проблема с коррупцией там знатная, местным дядям надо показать, что они не такие. А как это сделать? Правильно, устроить публичную казнь! Просто папочка с турками лежала самой первой в стопке.
Gannibal45
02 марта 2016 в 21:54
они в ЕК и так ничего не показывают, учитывая серьезные денежные вливания в трансферы
Cules2013
02 марта 2016 в 21:49
Им там самим в Турции не надоело? Один раз исключили, второй, третий, и никакого толку. Может решение и политическое, но вы думаете, что у них не было нарушений регламента УЕФА?)))) Вот смысл занимать призовые места в чемпе, чтобы так позорно сливать еврокубковые места? Думаю с таким раскладом, Турция уже в чистую проигрывает Китаю, Катару и МЛС. Там и бабки не меньшие предлагают и дела ведут как надо.
ОЛЛС
02 марта 2016 в 21:43
Они так в Европу стремились,а с ними так поступили....
ОЛЛС
ОЛЛС ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:42
Мне Турция неинтересна,но то,что ты бесишься - здорово!)
weinmar
02 марта 2016 в 21:37
Ничего себе ириска Меллер!! Вот это облом!
BeeSer
02 марта 2016 в 21:28
Происки Самого...
И к бабки не ходи!
Шуnя771
02 марта 2016 в 21:22
Надо нашим взять на заметку...
Капитан Смоллетт
02 марта 2016 в 21:11
власть меняется, а галатасарай всё так же исключают)
Кир-бэй
Кир-бэй ответ Новочек (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:11
Почему?
Adequate
02 марта 2016 в 21:04
А как же зенит?
Levadia
Levadia ответ dante_voorhees (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:44
ОК.Там видно будет.
dante_voorhees
dante_voorhees ответ Levadia (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:39
тоже пока тихо, так как из турецкой лиги наказали лишь на один год Галатасарая
Likov
02 марта 2016 в 20:28
У Гей Европы интересно получается,5.5 лет пытаются турков уличить в Догах,но на всех матчах работают в 80% местные инспекторы а во втором дивизионе не одного Европейца,начали с тех кто официально не дал инспекторам УЕФА проверить их книгу получения доходов,ЕЖУ понятно что сарай гоняет Доги как и вся Турция,Были бы у нас столько доходов от Буков Поверьте и РПЛ только так догоняла,а сейчас лишили на 2 года?Ну понять можно,Турки только за Деньги в ЛЧ и ЛЕ могут написать Бух-учет!
Вот мне интересно,Уефа и ФИФА зная,что Турция и Италия в 30% догов до кучи,почему то только Ататюрков постоянно банят.....Хотя сами налево и направо без нал выводят,в кое веке Банковская Система Мальты начала работать с активами,которая сама страна сможет беззаботно,точнее все население,жить безаботно аж целых 45 лет,вот же ОСТРОВ!!!!
starche
02 марта 2016 в 20:27
Такое с командами случается, они не первые и не последние.
Levadia
Levadia ответ dante_voorhees (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:27
Рад,если нет проблем с деньгами,а с фэйр-плей?
dante_voorhees
dante_voorhees ответ Levadia (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:25
у Фенербахче проблем нет на счет денег.
arzamas
02 марта 2016 в 20:24
На Востоке вообще не любят платить по долгам, такая особенность турецкого менталитета. У них там поговорка такая есть, что только слабые платят по долгам. Тренер этого не знал и уехал в надежде на турецкую порядочность. А надо было как недорезанный еврей блажить на всех углах базара. А турки тоже не поняли - не орет, не убивается, значит денег ему не надо.)
Levadia
02 марта 2016 в 20:22
Давно напрашивалось.
Турки тратили,как и россияне,тратили огромные суммы на трансферы игроков.
А теперь пожинают результат.Удивляет только то,что другие турецкие клубы отсутствуют.
Чего-то Фенер забыли?
Гость