Soccer.ru

Адурис: «30 голов — это не предел»

03 марта 2016, 13:21
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)4 : 1Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

35-летний нападающий «Атлетика» Ариц Адурис, переживающий вторую молодость, прокомментировал свой хет-трик во вчерашнем матче 27-го тура Примеры против «Депортиво», которым он довел число своих голов во всех турнирах нынешнего сезона до 30:

«Я на этом не остановлюсь. Я очень благодарен своим одноклубникам.

Когда-нибудь я верну им должок, потому что они очень помогают мне, облегчая мою работу. Я также доволен и выступлением всей команды.

Сборная Испании? Дель Боске приходится принимать очень сложные решения по многим футболистам, но я его очень уважаю».

Напомним, что недавно форвард попал в символическую сборную Лиги Европы по итогам первых матчей 1/16 финала турнира.

Все комментарии
Wo_Ong
06 марта 2016 в 11:17
Его статистика за Бильбао в Примере впечатляет - 124 матча, 95 голов... Шикарный форвард, просто на фоне распиаренных Месси, Суарезов, Роналду и Неймаров про него не так много говорят, хотя он тоже великолепный форвард
Lucius Vorenus
03 марта 2016 в 23:04
он молодец!
Санчо Панса
03 марта 2016 в 20:36
Молодчик, Ариц! Жаль конечно, что он уже достаточно возрастной футболист. Так бы мог и сборной Испании поиграть, почему нет! Отличной ему игры на будущее)
W.R.T.
03 марта 2016 в 17:54
Испанский - Тони. Вкалывает в Бильбао. Браво.
Apsny
03 марта 2016 в 16:33
Он реально усилит Испанию летом.
ЗиЗу-Real
03 марта 2016 в 14:34
Адуриц лучше месси!!
Vane4ek
03 марта 2016 в 14:26
Дель Боске обязан взять его на Евро!))
Барабуля
03 марта 2016 в 14:23
Воу! Ему уже 35, только недавно он в Манагере двадцати восьми летний бегал за Валенсию.
КЭТиК
03 марта 2016 в 14:07
Всем бы в 35 так играть, как АдурисАриц
СR7 REAL СR7
03 марта 2016 в 13:51
молодец!
Остапчук 67
03 марта 2016 в 13:42
АдурисАриц
Да, разошелся парень.
Если будет и дальше забивать, то можно думать и о Евро-2016.
Venezuela
03 марта 2016 в 13:35
Ариц вчера просто замечательно сыграл! Как раз обыграл команду своего соперника-бомбардира Лукаса Переса.
17 мячей в чемпионате, 7 в ЛЕ. АдурисАриц
вхсо 111
03 марта 2016 в 13:34
Молодец Ариц! До конца сезона может ещё штук 10 отгрузить.
DevilsMilan
03 марта 2016 в 13:30
Испанский Тони )
marvel777
03 марта 2016 в 13:30
на евро брать надо
Sabir 123
03 марта 2016 в 13:28
а кто бы мог подумать,в его то годы так колотить,красава
Galaxy real way
03 марта 2016 в 13:28
30 голов в его возрасте и за Бильбао, невероятно! Молодые испанцы должны пример взять с него.
Muniain19Athletic
03 марта 2016 в 13:24
Просто зверь!!
Гость