Soccer.ru

Гайтан: «„Бенфика“ сделает всё возможное, чтобы пройти „Зенит“»

06 марта 2016, 11:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Хавбек «Бенфики» Николас Гайтан заявил, что клуб готов отдать все силы ради прохода в 1/4 финала Лиги чемпионов. Напомним, 9 марта португальцам предстоит провести ответный поединок в рамках 1/8 финала ЛЧ с «Зенитом». Первая встреча в Лиссабоне закончилась минимальной победой «Бенфики» (1:0).

«Нас ждет еще один трудный поединок. У „Бенфики“ есть минимальное преимущество, но все же это преимущество. Мы сделаем все возможное, чтобы пройти в следующий раунд».

Все комментарии
Vito16
06 марта 2016 в 15:01
ЭтоИнтересно
Удачи Бенфика
fczpkossidspb
06 марта 2016 в 12:37
Если не пройдёт Зенит в 1/4, то надо даже не ждать конца сезона,а сразу менять Боаша!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Vito16 (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:52, ред.
Узкий,ты чё,кумыса перепил?)))
ОЛЛС
06 марта 2016 в 13:40
Зениту удачи,а вам - наоборот.
морозз
06 марта 2016 в 12:14
Зенит обязан проходить эту Бенфику...это не топ клуб Европы и кого как не португалов выносить!
Ironyfan
Ironyfan ответ fczpkossidspb (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:17
100%. Иначе и второго места не займём.
alfranza
06 марта 2016 в 14:16
Желаю удачи Бенфики. Поставьте Газпром на колени, может тогда хоть кто-то увидит существующие и без того проблемы питерского клуба, которые не решить приобретением деревянных футболистов которые не могут и не хотят.
magnum3000
06 марта 2016 в 12:31
Шанс у Зенита реабилитироваться после вчерашней никчёмной игры!
Lucius Vorenus
06 марта 2016 в 14:25
если Зенит проиграет. этот сезон скорее всего уже провален.
112910415
06 марта 2016 в 13:35
шансы равные
но кто-то будет жилы рвать, он и победит
Selevk
Selevk ответ alfranza (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:26
Сейчас все играют за бабло. Глупо это отрицать. Но когда к баблу прибавляется либо перспектива, либо внутренняя мотивация, тогда всё работает как часы.
У того же Халка нет перспектив в Зените. А внутренняя мотивация, похоже, тоже иссякла(
Mr Jordan 23
06 марта 2016 в 12:38
Дело в том, что Зениту по его вчерашней "игре" с Краснодаром чтобы пройти Бенфику нужно сделать не только все возможное, но еще и невозможное!
лошадка35
06 марта 2016 в 11:49
А сделает ли все возможное Зенит?...
В тот раз особого рвения не наблюдалось.
WESTMINSTERIAN
07 марта 2016 в 12:50
Удачи Питеру! Искренне поддержу Зенит в соседнем баре!

Кстати, кто-нибудь мне пояснит, с какого ЛЧ стала идти по четвергам??
Раньше же был вторник/среда под ЛЧ и четверг под ЛЕ вроде...
Red blu
06 марта 2016 в 11:54
Гайта не рвется в Китай как Халк!
Tommy Lee
06 марта 2016 в 12:02
И пожалуй "Бенфике" это удастся.
НУРЛАТ
06 марта 2016 в 14:00
Бенфика победит на классе!!!
DIDI 23
06 марта 2016 в 12:08
Судя по той игре, что показывает Зенит, особо настраиваться и не надо. Бенфика должна легко разобраться с соперником. ГайтанНиколас
Jema
06 марта 2016 в 12:10
ГайтанНиколас не удачи (!!!)
морозз
морозз ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:11
Ты своей ядовитой слюной не прожёг дырку в компе...?
Bear72
07 марта 2016 в 13:15
Поеду посмотрю, все-таки 1/4 вполне реальна. Еще бы погодка не подкачала, небольшой минус, освежающий бриз с Невы и все такое. Чтобы орлы сразу о..ели и сдулись.
magniFique
06 марта 2016 в 12:19
За Бенфику!Удачи!Вынесите этот позорный мешок,скупающий всякий шлак)
Palex
Palex ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:51
Тем не менее,этот "середнячок" в плей-офф ЛЧ играет.Ну а вообще,с тобой можно согласиться.В ЛЧ,только три команды заслуживают внимания,это Барса,Реал и Бавария,остальные,примерно равного уровня.
Mr_Murder
06 марта 2016 в 15:33
Удачи "бомжики"!!..Вся Россия -за Вас!!
B.Y.O.B.
06 марта 2016 в 16:21
Дома должны побеждать и проходить дальше. Пусть пока игра Зенита не впечатляет, но может в родных стенах эмоции помогут.
красноярец
06 марта 2016 в 12:25
удачи Газовику.
ignorant
06 марта 2016 в 12:32
Зенит тоже будет делать всё возможное.
Как бы не сложился матч,проигравшая команда будет давать вью,что там не добегали,там ошиблись,там не подстраховали.
Редко,когда говорят-мы сделали все возможное.Но почему то почти всегда добавляют к этому вью-но фортуна сегодня не нашей стороне.
Короче-удачи Зениту)
alfranza
alfranza ответ cska1948 (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:23
Халку уезжать надо, он катится по наклонной.
Ironyfan
Ironyfan ответ zyxel410 (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:29
Надо было в межсезонье Гайтана покупать )) и смех и грех.
Selevk
Selevk ответ cska1948 (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:24
Халк перестал играть потому ,что понимает, что с такой политикой клуба ему не светит многое.
Как ты понимаешь, всё что я говорю эт ИМХО, разумеется)
Гость