Soccer.ru

Гайтан: «„Бенфика“ сделает всё возможное, чтобы пройти „Зенит“»

06 марта 2016, 11:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Хавбек «Бенфики» Николас Гайтан заявил, что клуб готов отдать все силы ради прохода в 1/4 финала Лиги чемпионов. Напомним, 9 марта португальцам предстоит провести ответный поединок в рамках 1/8 финала ЛЧ с «Зенитом». Первая встреча в Лиссабоне закончилась минимальной победой «Бенфики» (1:0).

«Нас ждет еще один трудный поединок. У „Бенфики“ есть минимальное преимущество, но все же это преимущество. Мы сделаем все возможное, чтобы пройти в следующий раунд».

Все комментарии
Selevk
Selevk ответ alfranza (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:18
Это госзаказ, показать, что лимит работает. Делать перемены, значит подтвердить факт неэффективности лимита. А на это уж не пойдут.
cska1948
cska1948 ответ Selevk (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:21
Халк перестал играть тоже в знак протеста против лимита?
Vito16
06 марта 2016 в 15:01
ЭтоИнтересно
Удачи Бенфика
fczpkossidspb
06 марта 2016 в 12:37
Если не пройдёт Зенит в 1/4, то надо даже не ждать конца сезона,а сразу менять Боаша!
112910415
06 марта 2016 в 13:35
шансы равные
но кто-то будет жилы рвать, он и победит
WESTMINSTERIAN
07 марта 2016 в 12:50
Удачи Питеру! Искренне поддержу Зенит в соседнем баре!

Кстати, кто-нибудь мне пояснит, с какого ЛЧ стала идти по четвергам??
Раньше же был вторник/среда под ЛЧ и четверг под ЛЕ вроде...
Jaka RM
06 марта 2016 в 13:56
Как бы этого не хотелось признавать, но Бенфика сильнее Зенита, и максимум росийских команд в ЛЧ это 1/8
Jeck Denielse
06 марта 2016 в 12:06
Зенит в Чемпионате Мутко и в ЛЧ две разные команды :

29.08 Зенит- Крылья 1:3......
15.09 Валенсия - 2:3 Зенит

24.11 Зенит-Валенсия 2:0
28.11 Терек-Зенит 4:1

04.11 Лион-Зенит 0:2
08.11 Локо - Зенит 2:0

Надеюсь и 9-го увидеть настоящий Зенит........а не тот что в чемпе...
JuryLeko
JuryLeko ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
08 марта 2016 в 08:01
так вроде 8-9 это и есть вторник-среда...))
Palex
Palex ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:44, ред.
С чего такое пренебрежительное отношение к Бенфике?
andrefino13
andrefino13 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
08 марта 2016 в 17:20
Зениту нужно завтра,через не могу,и не хочу,иначе всё зря.
Ironyfan
06 марта 2016 в 13:15
Вы и отдадите , а эти валенки опять будут катать мяч на подступах к штрафной.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ JuryLeko (раскрыть)
08 марта 2016 в 11:44
А ну да, пардон...что-то углядел "четверг" там))
Mr_Murder
Mr_Murder ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 16:19
Солнышко будем толерантны и поболеем за Наших!..p.s.А модеры не всегда правы,но это на ихней совести )
Mr_Murder
06 марта 2016 в 15:33
Удачи "бомжики"!!..Вся Россия -за Вас!!
alfranza
06 марта 2016 в 14:16
Желаю удачи Бенфики. Поставьте Газпром на колени, может тогда хоть кто-то увидит существующие и без того проблемы питерского клуба, которые не решить приобретением деревянных футболистов которые не могут и не хотят.
zyxel410
zyxel410 ответ Ironyfan (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:21
И хорошо если будут катать около штрафной Бенфики,а не около своей.
qwenster
06 марта 2016 в 14:21
Скорее Зенит уже все сделал, чтобы ответный матч стал формальностью
alfranza
alfranza ответ Selevk (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:22
Это херня а не футбол, проплаченные игроки, которым только бабло давай. Убили Зенит.
ignorant
06 марта 2016 в 12:32
Зенит тоже будет делать всё возможное.
Как бы не сложился матч,проигравшая команда будет давать вью,что там не добегали,там ошиблись,там не подстраховали.
Редко,когда говорят-мы сделали все возможное.Но почему то почти всегда добавляют к этому вью-но фортуна сегодня не нашей стороне.
Короче-удачи Зениту)
alfranza
alfranza ответ cska1948 (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:23
Халку уезжать надо, он катится по наклонной.
Ironyfan
Ironyfan ответ zyxel410 (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:29
Надо было в межсезонье Гайтана покупать )) и смех и грех.
Selevk
Selevk ответ cska1948 (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:24
Халк перестал играть потому ,что понимает, что с такой политикой клуба ему не светит многое.
Как ты понимаешь, всё что я говорю эт ИМХО, разумеется)
Mi-Lano
06 марта 2016 в 14:25
Удачи, Бенфика!
Ironyfan
Ironyfan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:33
Пока будешь говорить "чемпионат Мутко" , надеятся будет не на что - в РПЛ все в равных условиях , а ты видимо хочешь ещё больше наемников в Зените.
Lucius Vorenus
06 марта 2016 в 14:25
если Зенит проиграет. этот сезон скорее всего уже провален.
Selevk
Selevk ответ alfranza (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:26
Сейчас все играют за бабло. Глупо это отрицать. Но когда к баблу прибавляется либо перспектива, либо внутренняя мотивация, тогда всё работает как часы.
У того же Халка нет перспектив в Зените. А внутренняя мотивация, похоже, тоже иссякла(
Mr Jordan 23
06 марта 2016 в 12:38
Дело в том, что Зениту по его вчерашней "игре" с Краснодаром чтобы пройти Бенфику нужно сделать не только все возможное, но еще и невозможное!
LOpp
06 марта 2016 в 11:46, ред.
если будешь много говорить газпром тебя купит!
ОЛЛС
06 марта 2016 в 13:40
Зениту удачи,а вам - наоборот.
Гость