Soccer.ru

Игроков «Лестера» не пустили в ночной клуб, в который прошли футболисты «Тоттенхэма»

08 марта 2016, 08:48

В необычную ситуацию попали игроки «Лестера» после матча чемпионата Англии с «Уотфордом» (1:0). Несколько футболистов «лис», включая Дэнни Дринкуотера, Энди Кинга, Мэтти Джеймса и Бена Хамера, отправились в ночной клуб, чтобы отметить 26-летие Дринкуотера. Однако служба безопасности престижного лондонского заведения не впустила их. Пока игроки вели переговоры с охраной, без препятствий в этот же клуб мимо них прошли футболисты «Тоттенхэма» Уго Льорис, Эрик Дайер и Насер Шадли

Все комментарии
Ла Лига рулит
08 марта 2016 в 12:57
Испугались что они и там отберут что нибудь у игроков шпор. Девочек например))
AmkarPerm
08 марта 2016 в 12:46
ничего, как станут чемпионами...так сразу пустят Лестер
Sueverny
08 марта 2016 в 12:40
"Dress code". Предположение.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
08 марта 2016 в 12:26
Цыничная политика ночного заведения себе во вред.
popovolodia
08 марта 2016 в 12:26
А всё равно будет Лестер чемпионом!
sergey1989
08 марта 2016 в 12:23
А может они навеселе уже пришли?)
kizlik
08 марта 2016 в 12:21
ШадлиНасер паханы)
Чаудда
08 марта 2016 в 12:16
У пиндосов повальная дискриминация во всём и везде буквально. ЭтоИнтересно
RUONE
RUONE ответ Dr-Zlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 12:13
это зачет)))
Caniggia
08 марта 2016 в 12:07
Эх, жаль не пустили, такое мочилово бы там началось. Я бы поставил на лис.
Jaka RM
08 марта 2016 в 12:04
Пфф.... Тогда и Лестер не пустит игроков Тоттенхэма к чемпионству
drug01
08 марта 2016 в 11:57
Sсhulz
08 марта 2016 в 11:39
клуб Голубая луна
лолос
08 марта 2016 в 11:11
Сдался им этот пафосный ночной клуб, когда вокруг столько пабов!
Amanreca
08 марта 2016 в 11:01
Пользуясь случаем,хотел бы поздравить Фанатов Мю с праздником:)

С праздником Дорогие Дамы.
Санчо Панса
08 марта 2016 в 10:56
И что в этом такого? Быть может лисы Лестера уже были немного под шофе, то есть приняли за победу и за текущее первое место) Пьяных в ночной клуб, как правило, не пускают! Аршавина в свое время именно по этой причине не пропустили в ночной клуб Лондона.
Limp Bizkit
08 марта 2016 в 10:52
правильно!пускай куры охранникам спасибо скажут, а то Лисы и там петухов отымели б)
lobsterdam
08 марта 2016 в 10:49
ишь чего захотели: лис пустить в курятник!
alexov222
08 марта 2016 в 10:43
Ниче,аршавина тоже не пускали в клуб в лондоне)..а эти могли бы выбрать клуб попроше
Светлана Любимцева
08 марта 2016 в 10:32
ЭтоИнтересно это к лучшему, не потеряют форму)
holms918
08 марта 2016 в 09:54
Наверное у "Тоттенхэма" в ночном клубе была закрытая тренировка. ЭтоИнтересно
sir_Alex
08 марта 2016 в 09:46
Фейсконтроль не прошли?
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Gogi Gogin (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:42
++++))))
Королевский Реал
08 марта 2016 в 09:42
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку)))
ЮЗИК
08 марта 2016 в 09:38
Они местные,им можно ЛьорисУго
Gogi Gogin
08 марта 2016 в 09:37
Даже охрана лондонского ночного клуба желает лисам победы в АПЛ, и не хочет,что-бы те нарушали режим.
bfd
bfd
08 марта 2016 в 09:37
И это даже к лучшему. Шпоры пусть гуляют и наслаждаются 2ым местом, или какое там будет по итогу, а игрокам Лестера надо думать о футболе.
Он-моя жизнь
08 марта 2016 в 09:26
мне почему то смешно)))
brooks
brooks ответ h666d (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:22
Ещё пока не чемпионы, ещё 9 туров до конца чемпа. Это вы уже считаете себя чемпионами за 11 туров до конца.
brooks
brooks ответ злой зануда (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 09:20
Были бы из Арсенала, была бы противоположная ситуация. Игроков Тотэна даже на улицу бы не пустили, где находится этот ночной клуб))
Гость