Soccer.ru

На матч «Ростов» — ЦСКА все билеты проданы

09 марта 2016, 17:45
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Официальный сайт «Ростова» сообщает, что все билеты на предстоящий поединок 20-го тура РФПЛ с ЦСКА проданы.

«Уважаемые болельщики, информируем Вас о том, что последний билет на матч „Ростов“ — ЦСКА продан», — говорится в заявлении.

После 19 туров ЦСКА лидирует в турнирной таблице РФПЛ, «Ростов» идет на второй позиции, отставая на три очка.

Матч состоится 12 марта. Начало в 19-30 по Москве.

Напомним, в прошлом туре ростовчане одолели «Крылья Советов» (1:0).

Источник: ФК «Ростов»
Все комментарии
Red blu
09 марта 2016 в 18:04
На матч Ростова и самой титулованной команды России ЦСКА все билеты проданы!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:58
Ты неправ в том, что от Тошича мяч попал к Гранату и он, отбивая его от ворот попал в Мусу. Если бы мяч от Тошича попал к Мусе, возможно и были бы сомнения, а так все чисто.
Пепс
09 марта 2016 в 21:50
Курбан Бекиевич и Ростов - удачи и победы !
Лепрекон
09 марта 2016 в 18:54
Ростов команда сильная,но мы сильней!-)))
vovinho11
vovinho11 ответ Лепрекон (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:57
вы богаче
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:46
Опять старый, валерьянкой накидался?!?
Лепрекон
Лепрекон ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:36
С нами Россия и глоры Спартака!
redbluegorsk
09 марта 2016 в 18:07
Этот будет матч за шесть очков! Удачи ЦСКА!!!
Трезвый повар
09 марта 2016 в 17:46
Поддержим Ростов на стадио)Вместе мы сила!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:56
Саныч, дорогой, наверное уже десяток судей подтвердили, что гол Мусы чистый и разобрали эпизод подробно. Если ты чувствуешь в себе силу ( ты сказал, что тебе 60 и ты жмешь 120, правда при этом не уточнил 120 раз, или 120 грамм), то возвращайся в судейство или не позорься. Число ошибок судей в пользу хряков в прошлом сезоне значительно превышало число ошибок в пользу ЦСКА и Зенита.. Читай больше аналитики. Ты был одним из немногих адекватных мясных, а теперь, к сожалению так уже сказать нельзя.
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ морозз (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:44
Не случайно же армейцы идут на первом месте....тем более они вызывают уважение,что в таком составе "за 30" неплохо смотрятся в атаке.
Женя Гинер
09 марта 2016 в 18:51
ну ещё бы! играет ведь не кто-нибудь, а лучшая команда России великий ЦСКА!
Jurij_Mar
09 марта 2016 в 18:17
Ажиотаж понятен!
Почти уверен,что в этом матче решается судьба чемпиона России!
Если Ростов победит,то вопрос откладывается.
Если победит ЦСКА,то вопрос решен.
Ну а если ничья,то интрига сохраняется.
Майкл59ru
09 марта 2016 в 18:25, ред.
Обязательно посмотрю на игру Ростова, будущего чемпиона России !
Санчо Панса
09 марта 2016 в 19:45
Быстро их конечно разобрали! Впрочем, до игры уже остается менее трех дней. Так что ничего удивительно, что билеты на матч двух лидеров РПЛ уже все проданы) Да будет битва при Ростове-на-Дону!
морозз
морозз ответ magnum3000 (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:33
Атакующие пенсионеры и глубоко вкопанный автобус...так будет правильнее!
bertoshas
09 марта 2016 в 21:17
Ростов имеет шанс порадоваться!
морозз
09 марта 2016 в 18:38
Адекватность у болел ЦСКА полностью отсутствует...стоит признать! Ни один из коней так и не признал ошибочность гола Мусы...такие смешные и милые, ВСЕ!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:06
Свиной грипп, прогрессирует однако...)))
sir-5
sir-5 ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:13
Пятимиллионный город с лозунгом "Один кишлак-один ишак" перестал набирать 23 тысячи.
Герд Мюллер
09 марта 2016 в 18:13
Если выиграет ЦСКА,то шансы на чемпионство будут огромны.
sir-5
sir-5 ответ Red blu (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:19
Наконец-то он перестал бредить чемпионством,и даже медалям, и обратил свой талант на демонстрацию утончённого юмора.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:22
Ну если тебе так будет спокойнее,то не вопрос!)))
REDAT
09 марта 2016 в 18:24
Ждем с нетерпением➊➋➌➍➎➏➐➑➒➓!!!!!!!!!!!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:27
Не волнуйся так.Перекупы тоже хотят кушать.
FC RSM
09 марта 2016 в 17:47
Один из этих билетов у меня)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sir-5 (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:51
Осознание полной безнадеги немного пошатнуло его чувство юмора.
симеон
09 марта 2016 в 18:51
Выигрыш ЦСКА автоматически снимет вопрос о кабинетстве.
Вячеслав Евгеньевич Анохин
09 марта 2016 в 19:59
Еще в воскресенье оставались только на места за воротами билеты, штук около 70. Хотел сходить, но не судьба. Еще будут игры со спартаком, с зенитом.
sir-5
09 марта 2016 в 18:12
А семечки???
Гость