Soccer.ru

Каррагер: «Балотелли — худшая покупка в истории „Ливерпуля“»

10 марта 2016, 10:33

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает приобретение Марио Балотелли худшей покупкой «красных» в новейшей истории. Напомним, итальянец этот сезон проводит на правах аренды в «Милане», который раздумывает над его выкупом.

«Я не мог поверить, когда услышал, что мы подписали Балотелли. Все говорят о его поведении за пределами поля, а что на нем? Говорят, у него есть талант, но я не помню ни одной хорошей игры в его исполнении в „Ливерпуле“. Каждый день молюсь, чтобы китайские деньги нашли его, когда закончится его аренда в „Милане“. Не могу поверить, что кому-то в Англии он мог понадобиться. Это худшее приобретение в истории „Ливерпуля“. А потом — Аквилани и Диуф».

Все комментарии
Капитан Смоллетт
12 марта 2016 в 13:15, ред.
болеть за ливер - себя не уважать! каррагер себя забыл упамянуть))0
рус фан
рус фан ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 18:52
Сначала в Италию уехал, а дальше не знаю.
dzvinka
10 марта 2016 в 18:25
"Каждый день молюсь, чтобы китайские деньги нашли его..."
made my day!!!
рус фан
рус фан ответ просто сашка (раскрыть)
10 марта 2016 в 16:53
По Андерсону не согласен с Вами он чемпион Англии и с ним МЮ ЛЧ взял, потом да он сник, но вот в победных перечисленных мною турнирах он сыграл не малую роль в команде.
Воин трои
10 марта 2016 в 16:52
Джейми прав как никогда
nahan
10 марта 2016 в 15:37
...Милана тоже.
просто сашка
10 марта 2016 в 15:11
отдать 20 лямов за человека, который официально года 3 как забил на футбол и не скрывает этого - верх идиотизма, были и торрес в челси, и андерсон в мю, и тот же кэррол, но там другое все же...
IKER-RAUL
10 марта 2016 в 15:11
наконец то хоть один человек сказал правду открытым текстом, без всякой политкорректности!
Inside91
10 марта 2016 в 15:10
Сердце Ливерпуля,диспетчер Ливерпуля.
KAFA2525
10 марта 2016 в 14:37
БАЧИЛЫ ОЧИ, шо купувалы - ишты, хочь повылазтэ … это про психа БалотеллиМарио
Zeychba
10 марта 2016 в 14:32
И все же худшим был Кэролл, тут без вариантов.
InterChampion
10 марта 2016 в 14:27, ред.
Марио Балотелли: "Это потому что я черный?!"
Вовремя его ИНТЕР продал)))
aptem727
10 марта 2016 в 13:58
БалотеллиМарио - недоразумение :)
manutd navsegda
10 марта 2016 в 13:43
Denis Benjamin Riggs
Сегодня 13:31, редактировал Сегодня 13:31
ответ пользователю Виталик ManUtd Rus, Сегодня 13:06
55 млн. фунтов - Анхель Ди Мария, который сыграл только 48% минут за "мю"
Еще хуже (33%) показатель у защитника Люка Шоу - 27 млн. фунтов.

Кагава?
Вспомним еще Харгревза, Верона...

Мартиаль??? или еще рано??

У всех клубов есть плохие трансферы здесь говорят о худшем трансфере в ливерпуль! причем здесь мю и все кого ты перечислил какое отношение они имеют к этой теме?
RUPRICHT
10 марта 2016 в 13:39
НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ В НЕМ ТАЛАНТА И НЕ ДАЛИ РАСКРЫТЬСЯ!!!!А В МИЛАНЕ ОН СЕБЯ ПОКАЖЕТ ХОТЯ У НЕГО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ С СИШИШЕЙ МИХАЛОЧЕМ !!!!НО ПОСЛЕДНЮЮ ИГРУ ДАЛИ ИГРАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЭТО УЖЕ ЧТО ТО ЗНАЧИТ!!!ЧТО ОН ТВАРИТ ПОСЛЕ ИГРЫ ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!!ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОН СЕБЯ ПОКАЗАЛ НА ПОЛЕ!!!А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ А ТАЛАНТ У НЕГО ЕСТЬ!!!
ZeuSS
10 марта 2016 в 13:38
Даунинг и Балотелли братья на век! одна вера, одни люди, один язык.
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:31, ред.
55 млн. фунтов - Анхель Ди Мария, который сыграл только 48% минут за "мю"
Еще хуже (33%) показатель у защитника Люка Шоу - 27 млн. фунтов.

Кагава?
Вспомним еще Харгревза, Верона...

Мартиаль??? или еще рано??
Шуnя771
10 марта 2016 в 13:29
"Китайские деньги" всех "найдут"!)) БалотеллиМарио
Amanreca
Amanreca ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 13:17
Летом Бало сольют,думаю в Китай.Клопп уже передал что не расчитывает на него.
Casey Ryback
10 марта 2016 в 13:08
КаррагерДжейми Верно подметил!
Не понимаю что всё еще топ клубы подталкивают на его приобретение!!!
С такой игрой место максимум в Севилье или Эвертоне...
aptem727
10 марта 2016 в 12:57
БалотеллиМарио кот в мешке :)
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:57
А по наций кто?
311
311 ответ Amanreca (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:56
На Энфилде у всех находящихся на стадионе бабахнет)
Amanreca
Amanreca ответ Roman824 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:56
С приходом Клоппа норм трансферы будут.
jet_set
jet_set ответ Amanreca (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:53
ок)))
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:52
Опаааа,вот и попался.Ну если в Актау будешь,дай знать:)
jet_set
jet_set ответ Amanreca (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:51
Вообще с Тараза. Сейчас в Ате живу.
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ Amanreca (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:45
Сорри, хотел написать о руководстве...исправился...

Из интервью:
«Когда „Ливерпуль“ искал форварда, который подошёл бы нашему клубу, владельцы клуба посчитали, что таким игроком мог бы стать Балотелли. Они подумали, что это игрок, которого можно приобрести всего за 16 миллионов фунтов, притом что тогда его трансферная стоимость оценивалась в 50 миллионов. Владельцы рассчитывали, что я смогу поработать над тем, чтобы он прибавил как футболист. А когда на приобретении игрока настаивает руководство, тебе приходится делать то, что от тебя просят. Лично я хотел, чтобы заменой Луису Суаресу, ушедшему в „Барселону“, стал Алексис Санчес, который, по моему мнению, мог бы отлично влиться в нашу команду", — сказал Роджерс.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Denis Benjamin Riggs (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:44
Роджерс: я хотел Санчеса, а мне купили Балотелли и Ламберта
18.01.2016, 04:01
Бывший наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал, что летом 2014 года планировал усилить команду Алексисом Санчесом, но вместо этого трансферный комитет купил ему Марио Балотелли с Рики Ламбертом.

Множество неудачных трансферов, обошедшихся мерсисайдскому клубу в кучу денег, является одной из главных причин увольнения Роджерса в начале нынешнего сезона. Однако Брендан настаивает, что последнее слово в вопросе покупок было не за ним.

«Каждый трансфер был групповым решением. Это не зависело исключительно от меня, и у меня не было последнего слова. Это действительно сложно.

Меня спрашивали насчет Марио, и я выразил мнение, что он не подходит нашему игровому стилю. Я рассчитывал заполучить Алексиса Санчеса как замену Луису Суаресу, и это стало большим ударом по нам, когда трансфер не состоялся. Он бы идеально нам подошел.

Ближе к концу лета, когда мы никак не могли пригласить игрока желаемого типа, владельцы решили, что Марио тот игрок, который сможет у меня развиваться. Когда владельцы хотят поступить именно таким образом, а других вариантов у тебя нет, ты вынужден согласиться. В конце концов моя работа — тренировать клуб. Нам требовалось кого-то пригласить.

Ранее, летом, не имея вариантов, мы купили Рики. Он подвергся большому давлению, хотя мы этого не планировали. Внезапно оказалось, что Санчес к нам не перейдет, Борини, как мы думали, уходит, Даниэль (Старридж) был травмирован, и Рики оказался нашим единственным нападающим. В 32 года. Это не то, в чем мы нуждались перед сезоном выступлений в Лиге чемпионов.

Конечно, Марио обладает большим талантом. Но у нас не было другого варианта. Проведем мы сезон с одним нападающим или пригласим талантливого игрока и посмотрим, сработает ли это? В конце концов у нас не вышло, и мы за это поплатились», — сообщил Роджерс Sky Sports.
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (раскрыть)
10 марта 2016 в 12:44
Ты откуда?
Гость