Soccer.ru

«Эвертон» побеждает «Челси» и выходит в полуфинал Кубка Англии

12 марта 2016, 22:27
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Эвертон» оказался сильнее «Челси» и вышел в полуфинал турнира.

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк».

«Эвертон» — «Челси» — 2:0 (0:0)
Голы: Лукаку 77, Лукаку 83.

«Эвертон»: Роблес, Коулмен, Фунес Мори, Ягелка, Бэйнс, Клеверли, Бэрри, Леннон (Стоунз 88), МакКарти, Баркли (Бешич 90+2), Лукаку (Ниасс 90+4).
Главный тренер: Роберто Мартинес.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Иванович, Кенеди (Терри 85), Оби Микел, Матич (Реми 81), Виллиан (Оскар 73), Фабрегас, Педро, Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

Предупреждения: Коста 11, Ягелка 43, Фабрегас 62, Бэрри 84.
Удаления: Коста 84 (вторая желтая), Бэрри 87 (вторая желтая).

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ceret
12 марта 2016 в 23:17
Увольнение Моуриньо большая ощибка. Надо было дождаться окончания сезона и разобраться кто хочет играть.Коста разочаровал больше остальных.
Жаль,что не удалось пригласить Симеоне
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Медив (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:47
То что Секс дно не смотря на прошлый сезон это давно известный факт. Но в этих игроках всё же должны были разглядеть что то особенное, и пользу бы они принесли клубу гораздо больше чем просто деньги. Кстати Азар ещё не сказал своего последнего слова в футболе думаю он ещё будет блистать на поле.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Becka89 (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:09
В том году выиграли АПЛ как это никакого? Ну а провалы у всех бывают.
Чупакабра
12 марта 2016 в 22:54
Вот вам и Хидинг. Сдулся еще в нашей сборной. Потом катился по наклонной. Кого следующего позовете? Бенитеса?)
sir_Alex
sir_Alex ответ Galaxy real way (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:09
Для этого надо в этот самый финал выйти.)) Чтобы феерить в нём.
Romeo 777
12 марта 2016 в 23:16
Что тут скажешь, заслуженная победа. Лукаку дубль, первый гол и вовсе конфетка. Привет всем тем, кто называет его бесполезным мешком, из года в год клепает голы в сложной Лиге, а в нынешнем сезоне стал ещё мощнее и результативнее играть, а ему всего 22 года...подумать только...

Коста никогда не изменится, психически не уравновешан, раньше щипался, пальцы в глаза и в рот сорвал соперникам, харкался, соплями кидался, а теперь кусается (или засосы ставит, не разобрать).

Так, вылетели из последнего кубкового турнира в котором участвовали, хреново, остаётся играть в своё удовольствие лишь в АПЛ, в котором так же все потеряно.

Пару дней назад писал, что абсолютно всю оборону надо менять, а меня ещё пытались переубедить некоторые...
Becka89
Becka89 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:16
а ты считаешь прибыль клуба. у них никакой прибыли нет. Выиграв только чемпионат расходы не окупаются все равно.
Когда тратят столько бабла расчет идет на ежегодное завоевание титулов , и трофей должен быть не один за сезон. а в нынешнем сезоне и вовсе из 4 возможных трофеев 0 и плюс команда не сможет выступать в след. сезоне в ЛЧ. Это катастрофа!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ sir_Alex (раскрыть)
13 марта 2016 в 08:12, ред.
Да, ошибся я, думал что в финал вышли.))
В полуфинале с кем сыграют не в курсе?
mphuZ
mphuZ ответ makkie (раскрыть)
12 марта 2016 в 22:38, ред.
вот тоже только что посмотрел..

если честно, этот укус смахивает на покусывание девушки за шею)) так нежно он это сделал и даже не в игровом моменте =)

а у Суареса даже на лице было видно, что он давно не пил человеческую кровь, когда кусал Кьеллини))
3ton
12 марта 2016 в 23:44
сегодня был хороший день
Правнук Кутузова
13 марта 2016 в 01:13
Лукаку братан!!!
Ярос Love
13 марта 2016 в 00:25
Челси ,давай,до свидания.
Мessi 10
12 марта 2016 в 23:50
Челси возят все кому не лень
Mister_Leo
12 марта 2016 в 22:43
Форвард «Челси» Диего Коста удален с поля в матче против «Эвертона» (0:2, второй тайм) в рамках 1/4 финала Кубка Англии.

Бразилец получил вторую желтую карточку за стычку с хавбеком мерсисайдского клуба Гаретом Бэрри.

Отметим, что по ходу стычки Коста укусил англичанина за шею.

Чуть позже Бэрри также был удален с поля.....................



Суареса на 12 матчей дискв.... Косту ведь тоже могут наказать за этот поступок
Zetten
12 марта 2016 в 22:44
Сезон официально закончен! Коста дикий человек,его даже человеком сложно назвать,отморозок... Гнать его нужно обратно в Испанию! В оставшихся играх сезона может хоть на молодняк посмотрим.От этих немощей уже подташнивает.Сплавить бы их оптом в Китай..
Медив
Медив ответ Mister_Leo (раскрыть)
12 марта 2016 в 22:45
Пусть дают, я лучше буду смотреть на Траоре. Еще бы Сеску дали, чтобы играл Лофтус
leo2011-12
13 марта 2016 в 05:59
Рома,бросай ты этот "Челси",приезжай к нам в Барнаул и займись нашим "Динамо".В жизни время от времени надо что-то менять.
KhaMillion
12 марта 2016 в 23:26
Сегодня выпьем за Лукаку - как он отомстил!:)
Galaxy real way
13 марта 2016 в 06:29, ред.
Лукаку дубль оформил, парень тащит Эвертон и действительно заслуживает похвалы в свою сторону, еще бы в полуфинале кубка бы так феерить, ему бы цены и не было. Челси сложно будет вернуть этого монстра, но должны постараться синие.
Becka89
12 марта 2016 в 23:08
столько бабла тратить и результата никакого.
такими темпами Абрам скоро продаст клуб к чертям
Raxazara
12 марта 2016 в 22:31, ред.
Лукаку просто красавчик, команде которой он оказался не нужен отгрузил 2 издевательских мяча, вначале сделал дурака из Кэхила, а потом отправил мяч в ворота между ног Куртуа)
ХУБУЛ
12 марта 2016 в 23:33, ред.
Всё теперь точно можно сказать, что сезон для Челси обсалютно провален. Зря не разгледели когда то в Лукаку и в Де брюйне классных игроков, сейчас таких в Челси мало. Впрочем бывает как в свою время БАВАРИЯ Хуммельса упустила или М. Ю. Погба
alik4
12 марта 2016 в 22:51
Дер*мовый сезон,побыстрее бы закончился надеюсь Конте очистит шлак из команды
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Медив (раскрыть)
12 марта 2016 в 22:52
Сеск не знаю как там в Челси играет , в Барсе он был лентяем , только пасы мог иногда раздавать средним клубам , даже не грандам , вечно пропадал , ни одного отбора мяча с его стороны не видел .. вот Ракитич красавчик , за игру половину атак соперников останавливает , столько подкатов , ничего не боится , ещё забивать умудряется и пасы раздаёт ..... Сеск лентяй
mphuZ
12 марта 2016 в 22:33
Чё там, Коста укусил кого-то ?
112910415
12 марта 2016 в 22:33
ммм...да
070maks
12 марта 2016 в 23:37
Почти всех болел Челси считаю глорами, ведь они про этот клуб и не знали, пока его не выкупил Абрам, и тут этот клубишко вдруг стал грандом и с историей :)
Поэтому в двойне приятно порадоваться за всех болел этого великого клуба.
Медив
Медив ответ ХУБУЛ (раскрыть)
12 марта 2016 в 23:38
Классный игрок это очень субъективное понятие. В прошлом году Сеск был классным игроком, с нереальнм количеством ассистов. В этом он дно. Как угадать тогда будет ли игрок классным в конкретной ситуации, если даже один игрок за сезон может ухудшить свою стату в семь раз? Или Азар? Единственное, что имеет смысл, это сколько игрок принес клубу в денежном выражении. А ЛУкаку и Де Брюйне принесли Челси выгоду. Вот это стопроцентный показатель
makkie
12 марта 2016 в 22:35


Коста хорош ))))
нечитайло
12 марта 2016 в 22:55
без сомнений
Гость