Soccer.ru

Панов: «Маловероятно, что Пеллегрини окажется в „Зените“»

14 марта 2016, 18:04

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал слухи о том, что петербургский клуб намерен пригласить на пост главного тренера команды нынешнего наставника «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини.

«Считаю маловероятным появление на посту главного тренера „Зенита“ Мануэля Пеллегрини. У него есть еще предложения помимо питерского клуба. Какое из них выгоднее, Пеллегрини решит сам. Будет хорошо, если именно этот тренер возглавит питерцев, поскольку „Манчестер Сити“ под его руководством выглядел очень уверенно».

Все комментарии
slparczfk
slparczfk ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:27
Даже больше чем надо )))
ren-88888
15 марта 2016 в 15:50
Псденит-когда вы престанете позорить расею в еврокубках?
Серёга с Горелова
15 марта 2016 в 15:09
Почему-то мне кажется,что лучше любого,другого тренера,Зениту подошёл бы Рахимов. Хотелось бы увидеть его,у руля Зенита.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Старый Пью (раскрыть)
15 марта 2016 в 05:10
Курбан Бердыев или Роберто Манчини.
ЛИЛИЯ75
15 марта 2016 в 01:00
аналогично ПановАлександр
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ рус фан (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:36
Бердыев может поставить такие условия, что Миллер и Дюков на это не пойдут. А так , конечно, это было бы самым разумным. И к тому же лет за 5 и Семак дорос бы до уровня Бердыева.
рус фан
рус фан ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта 2016 в 22:32
Про гордых людей согласен с Вами, но все же надеюсь что здравомыслие победит и в Зенит пригласят именно Бердыева, а не очередного Боаша.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ рус фан (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:48
А захочет ли этого Курбан? Большой вопрос. У гордых людей денежный вопрос на первом месте не стоит. С такими людьми как Халк, Витсель , Кришито , Гарай, гарсия вряд ли Бердыев сработается.
рус фан
14 марта 2016 в 21:32, ред.
Бердыев должен быть приоритетным вариантом на мой взгляд, Пелегрини потребовал от МС в начале это го сезона купить Стерлинга-80 млн евро и Де Брюйне-84 млн евро и чемпионом он не станет в этом году. Навряд ли его запросы сильно изменятся с приходом в Зенит, а потом если что он возможно начнет педалировать на том что клуб не выполняет его требований по комплектованию и Зениту придется оплачивать его немалую зарплату еще несколько лет после увольнения.
50лет за Динамо
14 марта 2016 в 21:31
Панов всё знает)))
strehov
14 марта 2016 в 21:30
вроде уже согласился.
Старый Пью
Старый Пью ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 марта 2016 в 21:11
А кто нужен Зениту по Вашему мнению ?
Санчо Панса
14 марта 2016 в 20:59
Согласен с бывшим форвардом питерского клуба и автором двух голов на Стад Де Франс в 1999 году! Явно не Пеллегрини нужен нынешнему Зениту, чтобы выйти на новый уровень в Европе. Мануэль скорее вернется в хорошо знакомую для себя Испанию) Но я не исключаю, что он может остаться в АПЛ. Посмотрим, что будет в будущем)
XOLIDEY
14 марта 2016 в 20:58
ПеллегриниМануэль Пустозвона Панова слушать,себя не уважать!
Gannibal45
14 марта 2016 в 20:21
работа Пелла в Сити ближе к провалу чем к успеху, и эти слова об уверенном МС под его руководством ближе к бреду чем к истине
Zews
14 марта 2016 в 19:55
согласен с Саньком ПановАлександр
Светлана Любимцева
14 марта 2016 в 19:46
ПановАлександр он и не нужен там.
Ангел неБесГрешен
14 марта 2016 в 19:35
Кто будет тот и будет, и Панов здесь не советчик. Как игрок был ничего себе, но как икс-перт-лучше бы помалкивал...
magnum3000
14 марта 2016 в 19:29
Пустозвона Панова слушать,себя не уважать!
Петр 1
Петр 1 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 19:27
Потому что Аленичев умный ,перспективный и уважаемый тренер и хороший человек




Все абсолютная неправда!
pomor45
14 марта 2016 в 19:17
Панов из числа тех пустых экспертов, которые будто специально существуют для таких же пустых журналистов: и те, и другие не формируют общественного мнения - они благополучно плывут по его течению (как то, что не тонет) и к какому берегу прибьёт тот и удобряют.
Palex
Palex ответ lotsman (раскрыть)
14 марта 2016 в 18:57
Ну чем же он не плохой? Выиграл Чемпионат со звездным МС и Кубок Интертото с Велляреалом.Плюс-возрастной.
Старый Пью
14 марта 2016 в 18:57, ред.
Вот, Саня, тебя спросить забыли.
Эх ... Если б ты не пил ...
Да и не курил ...
Круглый1
Круглый1 ответ protest58us (раскрыть)
14 марта 2016 в 18:46, ред.
попрошу не обобщать уровень великой малаги с политпроектом без истории
Круглый1
Круглый1 ответ Чаудда (раскрыть)
14 марта 2016 в 18:45
антизенитчикик? так их вся страна обворованная особенно старухи
Круглый1
14 марта 2016 в 18:44
у пелегрини непереносимость газа а еще он гороховый суп любит, а это вообще край
Caniggia
14 марта 2016 в 18:44
ПеллегриниМануэль вряд ли решится поехать в Питер при наличие других серьёзных предложений.
нечитайло
14 марта 2016 в 18:26
манчини не плохой вариант
lotsman
14 марта 2016 в 18:26
ПеллегриниМануэль неплохой тренер для Зенита, но всё это только слухи.
Петр 1
14 марта 2016 в 18:25
да, а Зениту не стоило бы его подписывать.
Гость