Soccer.ru

Радимов: «Публично признаю свою вину»

15 марта 2016, 14:50

Наставник «Зенита-2» Владислав Радимов выразил сожаление о совершенном проступке:

«Публично признаю свою вину. Надеюсь, что моя ситуация послужит примером для всех. Наверняка у каждого из нас есть такой знакомый, кто когда-то попадал в такую же неприятную историю. Самое главное – признать свою вину и никогда больше не повторять таких ошибок. После первой домашней игры у нас на следующий день был запланирован выходной, и я с друзьями позволил себе выпить немного вина. Супруга была со мной, уехала раньше и случайно увезла с собой документы, которые были у нее в сумке. Поскольку ресторан находился возле моего дома, я посчитал возможным поехать домой на машине. Хотя, конечно, должен был вызвать такси. Закон есть закон, и ответственности за совершенное я с себя не снимаю. Если меня лишат водительских прав, это будет правильно, за свои ошибки надо платить, пусть будет мне урок. Я очень переживаю эту ситуацию, и мои игроки на этом примере должны понять, что такие вещи делать ни в коем случае нельзя, это не сойдет с рук ни Радимову, ни кому-то из них».

Все комментарии
REDWHITE_
15 марта 2016 в 16:06
зенит без скандала, как трусы без резинки
KAFA2525
15 марта 2016 в 15:53
РадимовВладислав настоящий РУССКИЙ.Сначала накуралесит по пьяни, а затем громко кается. Это у нас в генах.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:20
Руль на игровой приставке не считается))
Казанский
15 марта 2016 в 16:29
Поскольку ресторан находился возле моего дома, я посчитал возможным поехать домой на машине. Хотя, конечно, должен был вызвать такси.
---------------------
Выпил так мало вина,что не мог пешком дойти до дома,который в 50-ти метрах от ресторана?)))Или врет,и алкоголизм в 4-й стадии
makkie
15 марта 2016 в 16:59
Ну а что ему еще остаётся? Ездил без прав, выпивший, нахамил сотрудникам - ладно хоть не сбил никого. Мда уж, зенитовцы... ладно хоть вину признал.
Борисыч1
15 марта 2016 в 15:06, ред.
Пьянь, рвань, дрянь ))

Мне вообще непонятно, как можно выпив за руль садиться.
pomor45
15 марта 2016 в 19:33
После такого покаяния даже Бог простит, а уж нам и подавно надо.
shinnik
15 марта 2016 в 18:51
Опять всё на Таньку свалил..
Колоритный алкан)
Главное "не плачь".))
Caniggia
Caniggia ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:15
Просто вино называлось "Путинка".
andrew1965
andrew1965 ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:23
почитай в интрнете, судьи всегда на стороне гайцов.
они все как один в своих постановлениях пишут, что сотрудники полиции лица незаинтересованные и у суда нет оснований не доверять им.
вот такая стандартная у них формулировочка, смех да и только))))
arzamas
15 марта 2016 в 18:30
Ба, сколько набежало зашитых "трезвенников", язвенников и тихих бытовых алкоголиков чтобы оттоптаться на минутной слабости известного человека.
Как вам не стыдно?
muntian
15 марта 2016 в 16:57
представляю как все выглядело на самом деле,если человек пишет открытое покаянное письмо.
Caniggia
15 марта 2016 в 15:09
А немного - это сколько? Литруху небось засадил, что даже умишка не осталось вызвать такси.
LeoBater
15 марта 2016 в 16:00
Закусывать надо поплотнее!
ЦСКА Самый титулованный
15 марта 2016 в 22:46
А тем временем Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин направил председателю правительства России Дмитрию Медведеву официальный запрос с просьбой проверить расходы ОАО «Газпром» в том числе на спонсорскую помощь футбольному «Зениту».

«На протяжении более чем десяти лет компания тратила на раскрутку своего бренда суммы, аналогичные тем, которые тратят на аналогичные проекты крупные коммерческие предприятия.

Так, только за 2013 год «Газпром» выделил больше одного млрд рублей на телерекламу, семь млрд рублей на перекраску точек розничных продаж, полмиллиарда рублей на спонсорство ФК «Зенит».

Странно, что государственная компания, занимающаяся поставкой углеводородов по уже оформленным, заранее заключенным контрактам, тратит такие суммы на продвижение бренда», – считает Рашкин.

Также депутат полагает, что завышенные, по его мнению, расходы «Газпрома» на рекламу, могут служить прикрытием для коррупционных схем.

«Именно поэтому в собственном запросе я отдельно намерен попросить премьер-министра проверить сделки, заключаемые компанией с телеканалами и другими распространителями рекламы, на предмет коррупции», – говорится в заявлении на официальном сайте КПРФ.
Мигалков
15 марта 2016 в 17:17, ред.
Ну уж не знаю как сейчас, но раньше Радимов на "выпил немного вина" никогда не останавливался. И вел себя на редкость неадекватно. Может что и изменилось конечно, но верится в это с трудом.
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:24
да, в Питере много поклонников Великого Спартака, как и в любом другом городе.
DAD81
15 марта 2016 в 23:39
Наши люди в рестораны,которые находятся возле их дома, за рулем не ездят. Ну а в обратном направлении - тем более.
Владимир Дыкин
15 марта 2016 в 15:28
Радимов: "Пил! Пью! Буду пить! Мы с Сашкой Кержаковым свое дело знаем крепко!"
Борисыч1
Борисыч1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:31
Ты лучше не фантазируй - хреново получается)
Я в ресторанах был и бываю чаще, чем ты в пивнушке нажираешься.
Великолепный
Великолепный ответ cska-62 (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:03, ред.
Опять бредишь)) Какое может быть уважение к человеку севшему за руль в алкагольном опьянении, подвергая тем самым жизнь и здоровье других людей, а потом еще отказавшемуся от прохождения медицинского освидетельствования.
В связи с чем в соответствии с законом на него был составлен протокол об административном правонарушении.
В процессе составления протоколов водитель Радимов вел себя, по словам полицейских, неадекватно. Из-за чего был доставлен в отдел полиции, где ему выписали еще одно предписание - за мелкое хулиганство.
Похоже ты сам так поступаешь если такие люди вызывают у тебя уважение))
REDWHITE_
15 марта 2016 в 18:29
люблю новости про зенит)))
spartak never die
15 марта 2016 в 18:30
Сам могу злоупотребить,но садиться за руль бухим это последнее дело.
Лишение прав га лет 5 с последующей пересдачей и серьезный штраф.
После такого врядли даже подумает сесть за руль пьяным.
spartak never die
spartak never die ответ arzamas (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:32
А если бы он убил кого,ты бы так же его защищал?
Голова на плечах для того и есть,что бы не только шапку носить и кушать в нее.
iri13
15 марта 2016 в 14:57
..ну и молодец!
..удачи, ВНК!
симеон
симеон ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 15:49
суд решает.......и может принять положительное для Радимова решение.....
arzamas
arzamas ответ Мигалков (раскрыть)
16 марта 2016 в 09:50
Твой друг, за которого ты сейчас "впрягся", о жертвах сейчас говорил.
А коли нету жертв, то какое тебе дело до того как Радимов отдыхает и вообще как он тратит свои деньги и свое время?
spartak never die
spartak never die ответ shinnik (раскрыть)
15 марта 2016 в 19:25
Рыжая,их даже не четыре ;)
REDWHITE_
15 марта 2016 в 15:03
так обычно во втором классе оправдываются)))
Документы у жены в кармане))) аха-ха
а мозги?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:56, ред.
Шта? Сразу видно, что ты на маршрутках гоняешь, бро)
Какие 2 часа еще? Остановят, дунешь, лишат прав!
Гость