Soccer.ru

Ибрагимович и Ван дер Вил повздорили между собой в перерыве матча против «Труа»

15 марта 2016, 15:15

Футболисты ПСЖ Златан Ибрагимович и Грегори Ван дер Вил повздорили между собой в перерыве матча 30-го тура чемпионата Франции против «Труа», в котором парижане оформили очередное для себя чемпионство.

Сообщается, что у игроков возникли разногласия по поводу тактики команды, несмотря на то, что к тому моменту ПСЖ вел со счетом 3:0.

Примечательно, что на второй тайм команда Лорана Блана вышла без Ван дер Вила, которого на поле заменил Маркиньос.

Согласно источнику, голландец покинул раздевалку и не праздновал чемпионство вместе с командой.

Все комментарии
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
16 марта 2016 в 07:10
голландец к Де Зуеву укатил))))
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ вхсо 111 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:38
Реал в данном контексте обозначает реальную жизнь вместо виртуального троллинга, Реал Мадрид или Сосьедад здесь не фигурируют)
zayrchik
zayrchik ответ muller (раскрыть)
15 марта 2016 в 22:50
я вот тоже не могу понять) гладиатора сделали из него )
dryg_Serhio
dryg_Serhio ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 21:48
Ибра велик и крут! В Аяксе,Юве,Интере,Милана о нем помнят как о классном напе и бомбардире. Может в Барсе не особо получилось. Но и в ПСЖ он тянет. Характер конечно задирчивый и высокого мнения о себе.
Октопус
15 марта 2016 в 19:24
Согласно источнику, голландец покинул раздевалку на каталке ИбрагимовичЗлатан
rubinovyi2
15 марта 2016 в 18:42
Разногласия у них возникли..,ну кули..-это же тренерский штаб!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:40, ред.
Хах. Я тебя раскусил. Ты одинокий грустный тролль,обделённый вниманием по жизни. Вот и лезешь на каждую ветку со своими дебильными комментариями,только чтобы тебя заметили и обратили на тебя внимание. Ведь если на тебя никто не будет обращать внимание ты зачахнешь и потеряешь смысл жизни )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:27
Ты клоун и неадекват. Заведи себе друзей в реале и не сиди не глорь тут сутки напролёт )
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:25
посмотри его голешники і узнаешь!!!!!!!!!!!!!!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 18:20
Назови хоть одного игрока лестера которого знают без помощи гугла ? )))
Санчо Панса
15 марта 2016 в 18:20
И это при том, что ПСЖ выигрывал 0-3 после первого тайма! Видно, что в составе парижан собралась целая банда максималистов, которую возглавляет Златан)
muller
muller ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:57
Согласен.. Ибра это умеет как никто другой)))
muller
muller ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:44
я наверное не самую популярную мысль напишу...
Я согласен что он сам себя сделал... но за счет своего языка... и 5-10 красивых голов...
Базару нет хороший футболист...НО легенды это Мюллер,Ван Бастен,Беккенбауэр, Зизу
Лично мое мнение!
muller
muller ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:24
Все что угодно???
ну если каждый будет себя легендой и делать все что хочет, будет анархия на поле а не футбол!!!
muller
15 марта 2016 в 17:23
Прям сделали из Ибры бойца UFC... помнится как то очко задражало у Ибры когда на него маленький негр наехал...
proezd2
15 марта 2016 в 16:56
ушатал !
вхсо 111
вхсо 111 ответ Королевский Реал (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:36
Точно +++, уж что, что но тактику игры выбирает тренер!
Светлана Любимцева
15 марта 2016 в 16:32
ЭтоИнтересно странно всё это.
Tramaldo
Tramaldo ответ sany14 (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:30
Исправили, спасибо.
Venezuela
15 марта 2016 в 16:07
Что за беда у ПСЖ с ПЗ? Сначала один чудит, затем другой.
морозз
15 марта 2016 в 16:05
Походу голландец получил травму лица и пару недель будет кушать жидкую кашку?
Королевский Реал
15 марта 2016 в 15:57, ред.
Какая тактика может быть в чемпионате "одной команды")) - выходи и громи)

А вообще, такие разногласия на кануне матчей в 1/4 Лиги Чемпионов не идут команде на пользу.
Тактику должен выбирать тренер Блан, а не швед с голландцем!
нечитайло
15 марта 2016 в 15:52
серьезные ребята
nahan
15 марта 2016 в 15:46
Буратинович ему врезал ему за ошибку на фланге...
Caniggia
15 марта 2016 в 15:46
Голландца вынесли из раздевалки и он не смог праздновать чемпионство вместе с командой после небольшого конфликта с Иброй.
ЧЕЧЕНЕЦ-95-
15 марта 2016 в 15:44
Правильно сделал , тбрагимович высокомырны[Соблюдайте правила]а
КЭТиК
15 марта 2016 в 15:39
ИбрагимовичЗлатан победил за явным преимуществом.
sany14
15 марта 2016 в 15:26
НашелОшибку праздновал с чемпионство
Raid ★
15 марта 2016 в 15:24
ИбрагимовичЗлатан ВандерВилГрегори "Ребята, давайте - жить дружно!" (с) Леопольд
Amanreca
15 марта 2016 в 15:17
А видео есть??Бенз?
Гость