Soccer.ru

Тренер «Зари»: «Если такое судейство будет продолжаться, то Киев всегда будет чемпионом»

20 марта 2016, 23:18
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)1 : 0Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)ЗаряМатч завершен

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб остался недоволен судейством в сегодняшнем матче УПЛ против киевского «Динамо» (0:1).

«Мы возвращаемся в 90-е? Это о судействе. „Динамо“ и так станет чемпионом, не нужно им помогать. Я имею ввиду игру на втором этаже Виды и Драговича. Караваев, Петряк стелются в чистых подкатах — им дают желтые карточки. Футболистам „Динамо“ не дают. Просто суди то, что есть. Хотите возвращения в 90-е, когда „Динамо“ постоянно побеждало в чемпионате? Если такое судейство и будет продолжаться, то они и будут все время первыми.

Да, у нас не получилось, не дотерпели. Все впереди, мы будем тренироваться и готовиться к дальнейшим матчам», — заявил Вернидуб в эфире телеканала «2+2».

Напомним, «Динамо» прекратило участие в Лиге чемпионов, уступив в двухматчевом противостоянии «Манчестер Сити».

Все комментарии
MariupolFERD
MariupolFERD ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:45
Перед этим 2 года подряд Металлург З. в аналогичной ситуации оставляли.
Андрей Филатов
24 марта 2016 в 18:59
Там все подкуплено из-за этого киев борется за чемпионство
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ khamilov (раскрыть)
21 марта 2016 в 14:54
И что ты предлагаешь? Динамо не виновато что Заря и Шахтёр играют не у себя дома.
khamilov
21 марта 2016 в 13:15
Это не чемпионат ,а фарс. Когда чуть не половина команд не играют на своих стадионах. И вдруг киев в героической борьбе становится чемпиеном.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ MariupolFERD (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:42
И этот странный предлог называется: Зона Вылета в которой Ильичёвец закончил чемпионат)
sir_Alex
21 марта 2016 в 10:44
Юра рискует нарваться на гнев правосеков!
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Урия Гип (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:41
Выгнали с УПЛ под странным предлогом и взяли команду с 4 места 2 дивизиона
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 марта 2016 в 10:27
В данной особой ситуации только массовое исчезновение нынешних правителей, выздоровление нации... но это не скоро. А так при нынешней ..опе в стране и чемпионат, в котором только два клуба имеют стабильное финансирование, а остальные в любой момент могут уйти, вряд ли что-то поможет. Сейчас все эти закулисные игры имеют мало значения.
Урия Гип
21 марта 2016 в 10:24
Ильичёвец у Вас ещё существует?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:44
Интересно, спасибо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Akatsuki72 (раскрыть)
21 марта 2016 в 08:56
Понятно.. И что может изменить ситуацию к лучшему в украинском футболе, на твой взгляд?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 марта 2016 в 08:55
Вряд ли политика тут играет какую-то роль. Когда в украинском чемпионате было прокиевское руководство, то Динамо тянули за уши и Донецк, и прочие говорили "ай-ай-ай". Когда стало продонецкое руководство, то Шахтёр начали тянуть и уж тут Киев закричал "ай-ай-ай", теперь вот опять развернулось... так что это круговорот вытягиваний, просто методы немного разнятся - Динамо делало ставки больше на судей, а Шахтёр - на договорняки с "родственными" клубами. Сам был неоднократно свиделем, когда мачти в Луганске были, как при "киевском" руководстве в матче Заря -Динамо, игроки Зари быстро избавлялись от мяча, ибо замешкаешься - получишь по ногам, судья промолчит, зато любая симуляция киевлян - фол свистит! С Шахтёром было проще - Заря просто как-будто ворон считала во время мачта с Шахтой. Так что к сожалению такая фигня творилась и творится.
popovolodia
21 марта 2016 в 08:25
Я думал что Вернидуб порядочный честный человек а оказывается обыкновенный ахметовский прихлебатель
Санчо Панса
21 марта 2016 в 07:58
Согласен! Кому то видимо выгодно тащить Киев в чемпионы Украины) Не Шахтер Донецк, а именно Динамо Киев! Скорее всего тут не обошлось без влияния политики. Вообще футбол на Украине находится в очень незавидном положении....
ДСА
21 марта 2016 в 07:35
ВернидубЮрий Вы же Донбасс представляете, какие могут быть вопросы?
KAFA2525
21 марта 2016 в 07:30
Хорошую команду создал ВернидубЮрий ~
enot7000
21 марта 2016 в 05:40
реально ужасно так судили или ищет оправданий? ВернидубЮрий
Шуnя771
21 марта 2016 в 00:34
У нас тоже наметился чемпиньон)
kkomov
20 марта 2016 в 23:57
а такое будет продолжаться.
ЮЗИК
20 марта 2016 в 23:27
Доля правды есть у Вернидуба в словах
ermak6848
20 марта 2016 в 23:26
Это звучит как оправдание...
Ярос Love
20 марта 2016 в 23:24
ОЙ НЕ НАДО,САМ СМОТРЕЛ МАТЧ,КТО НЕ ВЕРИТ ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ПО ДЕЛУ,И ГОЛ С ИГРЫ СПРАВЕДЛИВЫЙ,МАТЧ ПРОХОДИЛ С ПЕРЕВЕСОМ ДИНАМО
Duda Gigolaev Osetin
20 марта 2016 в 23:23
Смешно напоминание о матче с Сити ) К чему это?
Новочек
20 марта 2016 в 23:20
Раньше Шахта этим отличалась.
Гость