Soccer.ru

Манчини может сменить Венгера в «Арсенале»

22 марта 2016, 11:58

«Арсенал» рассматривает наставника «Интера» Роберто Манчини в качестве возможной замены главному тренеру «канониров» Арсена Венгера.

Сообщается, что лондонцы расстанутся с французским специалистом, если команда не сумеет попасть в топ-4 по итогам нынешнего сезона АПЛ.

В случае отставки Венгера, боссы «Арсенала» могут рассмотреть кандидатуру Манчини, который накануне заявил, что является большим поклонником английского футбола.

Все комментарии
Шмавон
23 марта 2016 в 16:50
самая тупая новость про нас
Mr Siberian
23 марта 2016 в 09:23
Кто следующий?
Санчо Панса
22 марта 2016 в 19:46
И тогда лондонский клуб начнет играть в катеначчо и сменит атакующий стиль, на более оборонительный) Нет, не хочется видеть такой Арсенал в будущем! Кандидатура Роберто Манчини не вариант для канониров.
romahaloko
22 марта 2016 в 17:17
давно пора
Die Roten
22 марта 2016 в 16:55
да ну.что они с ума сошли.чем это МанчиниРоберто лучше чем ВенгерАрсен
Rheinfall
22 марта 2016 в 16:35
летом думаю Роберто покинет Интер , и это меня лично радует , а где он трудоустроится мне все равно лишь бы исчез из Интера .......
oligarx vasia
22 марта 2016 в 16:10
соккер уже зарание готовиться к 1 апреля))
followyoudream
22 марта 2016 в 14:23
бред , лучше Унаи Эмери пригласите он бы вписался в Арсенал
Jema
22 марта 2016 в 14:09
МанчиниРоберто Поиграет еще
id301977823
22 марта 2016 в 13:52, ред.
Арсенал собрался в чемпионшип
followyoudream
followyoudream ответ КЭТиК (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:52
мне кажется Унаи Эмери бы отлично вписался в Арсенал! но на взял бы он АПЛ наврятли
Akatsuki72
22 марта 2016 в 13:50, ред.
Хочу искренне пожелать фанам Арсенала, чтобы они избежали участи лицезреть за Манчини на тренером мостике Канониров!
pickapick
22 марта 2016 в 13:40
МанчиниРоберто А что? А вдруг?
Vredinka_online
22 марта 2016 в 13:35
Будет интересно на это посмотреть.
alexov222
alexov222 ответ YRunner (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:33
Не слухи,а игры с фанами. Потом скажут: вы же видели,мы искали, но велики венгер ...и т.д.
alexov222
22 марта 2016 в 13:29
Большим поклонником фунтов стерлингов,точнее их количества
DXTK
DXTK ответ Apsny (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:19, ред.
Апчхи!!! Будь сдороф!!!
Фрэнсис
22 марта 2016 в 13:17
Не думаю что Арсенал вылетит из 4 ки.Даже 3 скорее всего займут.
Майкл59ru
22 марта 2016 в 13:11
Возьмите лучше Валеру. Валериному таланту тесно в армавирском Торпедо и талант Валеры достоин большего!
Apsny
Apsny ответ DXTK (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:11
Вслучии).
helenmatilda
22 марта 2016 в 13:09
ВенгерАрсен да ради бога)
нечитайло
22 марта 2016 в 13:09
все пройдет и печаль и радость
Амба Нагорск
22 марта 2016 в 13:01
Ему еще 7 стажу лет до Фергюссон
Electravenik
22 марта 2016 в 13:01
Напугали кота сосиской, т.е. Венгера 4-ым местом.
DXTK
22 марта 2016 в 12:54
Из крайности в крайность бросаются То Моуринью то Манчини а в итоге останется Венгер еще целых 10 лет............... Вслучии чего Арсенал всегда может рассчитывать на 4 место, Не страшны эти слухи болельщики могут спать спокойно!!!
Kerri
22 марта 2016 в 12:47
Уж в 4-ке Арсенал точно будет. ВенгерАрсен ничего не грозит.
Wo_Ong
22 марта 2016 в 12:46, ред.
Мда, даже не знаю как такое прокомментировать.... Наверное так: АХАХАХАХАХАХАХ
Vladimir808
22 марта 2016 в 12:45
И МанчиниРоберто и ВенгерАрсен - Это не Интересно!!!
БАРИг96
22 марта 2016 в 12:44
Для Арсенки Венгаряна тяжёлые времена настают.
Becka89
22 марта 2016 в 12:42
этого физрука даже в страшном сне не хочется видеть у руля Арсенала
Гость