Soccer.ru

Адам Джонсон зарабатывает в тюрьме 11 фунтов в неделю

29 марта 2016, 09:50

Бывший игрок «Сандерленда» Адам Джонсон, осужденный на шесть лет за сексуальное домогательство к несовершеннолетней, зарабатывает в йоркширской тюрьме 11 фунтов стерлингов в неделю. Джонсон трудится там уборщиком. Конечно, это не сравнится с его зарплатой в бытность игроком «черных котов», когда экс-футболист становился богаче на 60 тысяч фунтов в неделю. 

Кроме того сообщается, что сразу по приезду в тюрьму Джонсона узнали некоторые из осужденных, которые не являются болельщиками «Сандерленда». Экс-футболист подвергся нападению со стороны фанатов «Лидс Юнайтед» и «Брэдфорда», которые отбывают срок в той же тюрьме.

Все комментарии
jest
jest ответ CL2014 (раскрыть)
31 марта 2016 в 10:21
Ты просто пустозвон. Что ты знаешь обо мне? Разница между Джонсоном и многими другими в том, что он попался, а другие нет. Уверен, в твоей жизни найлется не один случай, за который тебя можно упечь в тюрягу. И не спорь напрасно. Никто не идеален.
СтритТт
СтритТт ответ Deuced (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:08
вот эта малолетка
СтритТт
СтритТт ответ Deuced (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:07
http://ekabu.ru/girls/120050-kak-dumaete-skolko-let-etoy-devushke.html
Zidane_92
Zidane_92 ответ vinjard (раскрыть)
29 марта 2016 в 21:20
он шпилил жену брата 15 лет)
vinjard
vinjard ответ Zidane_92 (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:51
А че Гигз? Тоже замешан в каких-то левых делах?)
CL2014
CL2014 ответ jest (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:17
"мы все"? - это ты о своих тюрьмовых говоришь? Потому что людм тут и лиди там они совсем разные
A_Priori
A_Priori ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:19
"Адам Джонсона суд признал виновным в домогательствах к несовершеннолетней путём прикосновений. Но обвинения в том, что у спортсмена была сексуальная связь с девочкой, сняли."
Deuced
29 марта 2016 в 17:03, ред.
а как звать ту мокрощелку, изза которой его посадили? поглазеть интересно бы
Zidane_92
Zidane_92 ответ vinjard (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:43
а Гигза?)
SanitarForest
29 марта 2016 в 15:01
у нас 80 процентов населения столько зарабатывает
Летчик66
Летчик66 ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:27, ред.
Да нет же... Как разум, в принципе может позволить себе мысль трахать ребенка?
СтритТт
29 марта 2016 в 14:18
из -за ш*лавы малолетней, которую даже не оформил
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Фрэнсис (раскрыть)
29 марта 2016 в 14:11
Все фото его жены, кроме одной левой в клетчатой рубашке которую он чикнул.
vinjard
vinjard ответ Майкл59ru (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:58
Еще джона терри надо в эту компашку.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:39
Это жена его.глянь чуть ниже,там несколько фото его жены.И фото в первой ссылку есть во второй.
ЛИЛИЯ75
29 марта 2016 в 13:33
косит бабло ДжонсонАдам
mphuZ
29 марта 2016 в 13:27
вот бы всех наших чинушей также проучить.. или хотя бы просто оплачивать МРОТ :/
mat73
29 марта 2016 в 13:19
Самая что ни на есть футбольная новость)))
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ basketball (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:16
Не гони пургу, вот фото его жены

http://isport.ua/football/europe/321572-stejjsi-flaunders-ta-kotorojj-prenebreg-dzhonson-radi-15-letnejj-devicy.html
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Марклар (раскрыть)
29 марта 2016 в 13:00
Сейчас почти все бабы акселератки, плюс на фейсе килограмм штукатурки.
basketball
basketball ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:52
это его жена
Марклар
Марклар ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:51, ред.
Да это жена. Такая красивая, а его на малолеток потянуло. Странный тип.
bazooka_united
29 марта 2016 в 12:38
жалко мужика.....(
Это_же_Энфилд
29 марта 2016 в 12:35, ред.
Фото 15-ти летней девочки из за которой Адам отправился в тюрьму-


https://vk.com/wall-8722610_16148155?reply=16148251&z=photo-8722610_406697666%2Fwall-8722610_16148511


Хотя по фото и не скажешь что этой телке 15 лет, но Адаму от этого не легко и теперь его очко под прицелом, может быть он всего лишь погладил киску а ему впаяли такой срок, хотя не знаю, а если бы он выипал ее в попy то ему бы ни чего не было, ведь в Европе это приветствуется.
magniFique
29 марта 2016 в 12:35
11 фунтов и пару огурков за неделю )))))))
Paolo MaLdini MiLaN
29 марта 2016 в 12:19
Что вы тут раскаркались господа? в его ситуацию может попасть КАЖДЫЙ,повторяю КАЖДЫЙ из вас, особенно в нетрезвом виде, бывают такие малолетки что диву даешься, так что не спешите судить его, судьба роняет самых сильных. От сумы до тюрьмы не зарекайся.
A_Priori
A_Priori ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:06
Так между ними секса даже не было.
jest
29 марта 2016 в 11:53
Зачем вообще эта новость здесь? Как желтая пресса. Человек, наверняка, уже миллион раз пожалел. Нет, еще и втоптать надо поглубже. Не думаю, что фанаты стали бы на него нападать. Мы все при встрече с большими игроками испытываем уважение, независимо от клубного предпочтения. Своё наказание он получил сполна.
Марклар
29 марта 2016 в 11:45
Вот это падение. Сам виноват.
Санчо Панса
29 марта 2016 в 11:05
Вот такие вот перемены наступили в жизни Адама! Повстречалась на его пути малолетняя Ева.. По глупости и беспечности лишился такого солидного оклада в клубе, загубил футбольную карьеру и теперь является уборщиком в тюрьме. Прямо как Винни Джонс из фильма Костолом...
Гость