Soccer.ru

Тагирбеков и Камиль Агаларов покинули «Анжи»

29 марта 2016, 15:22

«Анжи» объявил о расставании с защитниками Расимом Тагирбековым и Камилем Агаларовым. 31-летний Тагирбеков выступал за «Анжи» с 2003 года, проведя 335 матчей. На счету 27-летнего Агаларова 168 игр за махачкалинцев.

«Мы приняли непростое решение. Но это решение было обусловлено текущими интересами команды. Такова футбольная жизнь. Спасибо большое Расиму и Камилю за все, что они сделали для „Анжи“», — заявил главный тренер Руслан Агаларов.

Напомним, что в последнем туре РФПЛ «Анжи» проиграл «Спартаку» (0:4).

Все комментарии
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ЛокоМос (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:36
Ничего удивительного ) Ты же видишь какой коммент
наверху набрал столько лайков,какое боление,
такое и отношение игроков в ответ....Для меня
это вообще ненормально ни с какой стороны,
когда своим доморощенным игрокам такие бструкции,
хотя лет пять назад Расим был стеной Анжи,а сегодня
легко в него стрелы летят,команда в которой по сути
в основе не будет дагестанских игроков......можно
вполне забыть для себя про такую команду,тем более
когда с легендами клуба поступают так безобразно.....
nba05
nba05 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:52
причем это защита теперь без замен будет!Менять некому(травмированного Тигиева не считаю)!Только молодежь,еще охапку голов Анжи накидают с такой то линией обороны
Анжи пацан
29 марта 2016 в 18:36
Штрафные Тагирбекова с 30+ думаю многие болелы вспомнят, глорам скидки
ПрогульщиК
29 марта 2016 в 15:50
Ждем усатого чудака)
tamerlan71
29 марта 2016 в 15:52
Самые большие ожидания - кто придет на место Батурина. Надеюсь, что это будет маститый спец в роли консультанта, но, сдается мне, это будет Тетрадзе.
aztec1970
29 марта 2016 в 16:08
Когда Ростов отважился на приобретение К.Агаларова я очень удивился, когда Анжи вернул Агаларова назад, то моему удивлению не было предела. Ну, кому теперь понадобится Агаларов?)))
RUSTY8
29 марта 2016 в 15:24
походу анжи ожидает судьба других севкав коллективов, как алания и спратак-нальчик...
albertselim
albertselim ответ Борисыч1 (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:26
Борисыч,это тот случай,когда болельщики выдавили.И под главным тоже шатают.В общем,за дело.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nba05 (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:54
Прикол будет,если Кама или Расим
попадут в команду РПЛ,и еще
голешник влепят нам....вот это
будет уже полнейший жестяк )
nba05
nba05 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:55
поделом)
Анжи пацан
29 марта 2016 в 18:22
Теймур Ханов че за фигня? ты понимаешь что пишешь
шацк
29 марта 2016 в 16:36
В Тереке скоро окажутся.
arzamas
arzamas ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 20:15
найдется кому, не в первый раз.
Port-Petrovsk007
29 марта 2016 в 18:26
Кто-то смотрю усиленно радуется уходу по сути легенды Анжи,
отдавшему клубу больше 13-ти лет,ну-ну.....посмотрим в итоге...

Расим еще поиграет не хило,вот когда локти кусать придется....
Да и Камиль при всех его минусах в игре,далеко не самое
слабое звено в нынешнем Анжи......вот поэтому иногда
такое настроение забить на боление вообще ввиду того,
что если свои доморощенные футболисты подвергаются
такой обструкции в угоду варягам пришлым и другим игрокам.

Расиму саул,эталонным кэпом Анжи был .
А Камилю за самоотдачу,не самый сильный
в футбольном плане,но в плане выкладки
на поле фору очень многим демонстрировал.

С Расимом уходит целая эпоха Анжи,
помню каким железобетонным кэпом
он был в пердиве.потом уже некоторое
время в вышке при Гусе,так что огромный
саул тебе,и Камилю тоже саул,а насчет
помнить хорошее есть кто это не забывает,
благодарность -дело великое,но не каждый
это понимает к сожалению. Удачи вам
Расим и Кама в новых клубах !!!!! И побед !
ЛокоМос
29 марта 2016 в 18:30
Странное решение за 9 туров до конца чемпионата....
Борисыч1
29 марта 2016 в 15:45
В любом случае расставание со своими воспитанниками настораживает. Тем более посередине сезона.
albertselim
albertselim ответ Борисыч1 (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:48
Там их болельщики вынудили уйти.На очереди Агаларов-старший.
tamerlan71
29 марта 2016 в 15:49
Дорогу Мусалову и Маге Гусейнову! Еще Мутари можно заменить Тагиром Мусаловым, технически и тактически парень превосходит Амаду.
albertselim
albertselim ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:51
Которог из?
mat73
29 марта 2016 в 15:55
Символы и легенды Анжи, зря расстаются
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ albertselim (раскрыть)
29 марта 2016 в 15:58
Что?
gr777af
29 марта 2016 в 15:59, ред.
ув соккерчане..
что делает медведь во время зимней спячки с лапой?
модер меня глушит за это слово из 4-х букв как я пишу это слово
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ шацк (раскрыть)
29 марта 2016 в 17:08
Нормально,пусть переходят.
albertselim
albertselim ответ ПрогульщиК (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:03
Как фамилия усача? их много).
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ albertselim (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:03
goga
Теймур Ханов
29 марта 2016 в 18:06
Мне кажется,что нужно отчислить и Али Гаджибекова,чтобы :Анжи: начал победить.дагестанские болелы-они гурманы футбола.С.Сердерову места не нашли,Р.Тагирбеков-,стар,остался Али и его планово и организовано будут освитывать.Лучше Али самому уйти в :ТЕРЕК:,а то будет как с ныне покойным У.Рашидовым,которому болелы дагестана не давали играть в дагестане (он был ЛЕЗГИН,как и Сердер,Расим,АЛИ.) и он защищал ворота : Динамо : только в выездных матчах.А потом вообще бросил футбол. Можете спросить У Камиля Асеева,он был напарником У.Рашидова,
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ Анжи пацан (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:58
Я понимаю.А ты опровергай,если я не прав,только фактами. Пы.Сы.Про судьбу У.Рашидова,одного из лучших вратарей в истории :Динамо: М-кала,спросите у старых болельщиков,лучше всего у его напарников,кумыка-Камиля Асеева,Маркарова,Сафарова и т.д.
NAZAR 007
29 марта 2016 в 20:44
Нашли блин самых "слабых" ))

Лазич,Менса,Алишка,Жиров......

У-ха-ха......а не защита )))))

Стыд и позор так с ветеранами
поступать,они то еще заиграют,
уж Расим то точно....удачи парни !!!
Борисыч1
Борисыч1 ответ albertselim (раскрыть)
29 марта 2016 в 16:21
Сомневаюсь, чтобы они сознательно вредили своей Команде. Такое редко бывает, если вообще бывает. И тренер практически всегда в состав ставит лучших, кто же сам себе враг.
Годяй
29 марта 2016 в 15:25
Ну теперь Анжи попрёт ))
Гость