Soccer.ru

Молодёжная сборная России проиграла Германии дома

29 марта 2016, 22:13

Молодежная сборная России проиграла на своем поле Германии в отборочном матче Евро-2017. Немецкая команда лидирует в отборочной группе, а россияне занимают пятое место и имеют шансы попасть только в стыковые матчи.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

Россия (U21) — Германия (U21) — 0:2 (0:1)
Голы: Зельке 12, Майер 79.

Россия (U21): Бородько, Живоглядов, Куфтин, Зуев, Караваев, Ефремов (Ташаев 61), Баринов, Якуба (Гулиев 70), Зобнин, Гасилин (Шейдаев 75), Комличенко.

Германия (U21): Велленройтер, Толян, Зюле, Клостерманн (Штарк, 46), Герхардт, Дахуд, Кристиансен, Майер, Брандт (Амири 88), Зельке, Сане (Вайзер 90+1).

Предупреждения: Клостерманн 40, Якуба 42, Комличенко 55, Зобнин 76.

Судья: Калогеропулос (Греция).

Все комментарии
КПР
30 марта 2016 в 11:49
ВПЕРЁД К развалу РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА и в пропасть, под всеохватующим "руководством" моська вских тренеришек : кири, писяря и прочую ..
Санчо Панса
30 марта 2016 в 05:23
Это при том, что за сборную Германии не играли таких ребята как Леон Горетцка, Тимо Вернер, Джошуа Киммих, Юлиан Вайгль, Джонатан Та. Вообще все по делу! Молодежная Бундестим на сегодняшний день одна из сильнейших сборных не только Европы, но и мира. Нашим ребятам не вешать нос, потому что фаворит в этом матче был очевиден)
Leo-1987
29 марта 2016 в 23:25
Толян)))
Andrumas
29 марта 2016 в 23:13
Состав у немцев огонь! Зане, Дахуд, Брандт, Майер, Зельке... Вайзер только на замену выходит
2 ЗЛОДЕЯ
29 марта 2016 в 23:12
Проигрываем все и везде...((
Кlasse
Кlasse ответ Jurij_Mar (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:58
ты серьезно не догоняешь в чём связь?))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
29 марта 2016 в 22:53
Гильерми тут при чем?Лишь бы что то написать
Ministri Krasnodar
29 марта 2016 в 22:47
Ничего.Еще десять гильерм натурализуем и вуаля,результат от лимита на лицо.
Кlasse
29 марта 2016 в 22:29
для игры против пацанов, которые в бундеслиге играют на постоянной основе - удивительно пристойный результат.
savik1995
29 марта 2016 в 22:29
Но результат вполне по игре
Jaka RM
29 марта 2016 в 22:29
Сенсация года! Мы-то все думали что Россия порвет Германию! А они.. Позорники..
Kurt Bekelman
29 марта 2016 в 22:27
почти все играю за основы своих клубов и печальный какой-то результат самой игры
Фернандо Алонсо
29 марта 2016 в 22:23
не удивительно. у нас ведь аж 4 балла!
Марат8989
29 марта 2016 в 22:22
ЭтоИнтересно а сборная россии любого возроста могвт на что либо претендовать?? Недумаю, к сожалению((
owl_fake
29 марта 2016 в 22:22
Ничего, Мундиаль возьмём.
Sem25
29 марта 2016 в 22:21, ред.
Возили нас практически всю игру знатно. Только в последние 15-ть минут мы начали играть в футбол. Побежали, раскрепостились...Зобнин непонятно как не забил. Но это бы не спасло. Немцы мощнее, умнее, техничнее...что и понятно. Практически весь состав в основе клубов Бундеслиги. Брандта можно и в первую сборную приглашать. Сане хорош...с мячом бежит как наши без мяча.
КЭТиК
29 марта 2016 в 22:21
Позор России(до21) продолжился.
Vane4ek
29 марта 2016 в 22:18
Ожидаемый результат!) Немцы выиграли 7 матчей из 7, забив при этом 26 мячей!) Для наших ребят отбор провален...о стыках даже думать не стоит!)
Гость