Soccer.ru

Слуцкий: «Игра разбилась на два разных тайма»

30 марта 2016, 00:42
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал поражение в товарищеском матче с Францией (2:4).

«Игра разбилась на два разных тайма. В первом мы действовали очень робко, о чем я говорил в перерыве.

Понятно, что нам не хватает опыта игры с такими классными соперниками. Раз уж нам представилась возможность встретиться с одной из лучших команд Европы, то надо играть по максимуму.

Я удовлетворен тем, как мы выглядели во втором тайме. Совсем другое впечатление. Если первый тайм сильно разочаровал, то второй внушил сдержанный оптимизм. От этого можно отталкиваться».

Все комментарии
MagistrMagii
30 марта 2016 в 05:16
Очень забавляет как бомжики пытаются приравнять своего дырявого хваталу к Акинфееву. Какой вратарь мира потянул бы мяч, забитый жиньяком со стандарта, просто назовите фамилию. ( нету таких 100% мяч не берущийся). При первом мяче Игорек гадал да, но и расстояние было небольшим. Но конечно, проще винить вратаря, по привычке кудахтая. Лодыгин истеричка, которую к воротам на пушечный выстрел нельзя подпускать. Многие просят в ворота гильерме "сухолистника", но гильерме косячник,хотя получше лодыгина. Пробовать надо даже не Крицюка, а Селихова.
Санчо Панса
30 марта 2016 в 05:12
Да, второй тайм все таки вселяет небольшой оптимизм) И есть надежда, что Кокорин все же принесет сборной России в будущем пользу. Но с обороной надо что то Слуцкому делать в любом случае!
wolf loner
30 марта 2016 в 10:52
По мне так игры совсем не было, чтобы на что-то разбиваться.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ wolf loner (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:47
У наших страх,вечный страх,доверяют только старикам,свое кресло берегут.
вхсо 111
30 марта 2016 в 03:29
Надоела эта отмазка "не хватает опыта" придумал бы, что другое. Посмотрим куда ты от отталкнёшься, и куда причалишь в конце.
butac79
30 марта 2016 в 10:15
К сожалению, наша сборная играла так, как позволял ей соперник и Лодыгин.
КПР
КПР ответ butac79 (раскрыть)
30 марта 2016 в 10:28
Про ЛОДЫГИНА не ври, один из виновников разгрома дырофеев !!
Jurij_Mar
30 марта 2016 в 09:27
Понятно, что нам не хватает опыта игры с такими классными соперниками.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/889114.shtml

А как же быть на Евро?
MagistrMagii
MagistrMagii ответ вхсо 111 (раскрыть)
30 марта 2016 в 05:17
скоро 40 лет, а опыта все нет
eniseyspb
30 марта 2016 в 10:34
оптимизм????? это господин Слуцкий вам не с мордовией играть которая разбегается в стороны а вратарь убирает руки что бы не дай бог не поймать мячик.
амурец
амурец ответ КПР (раскрыть)
30 марта 2016 в 12:17
точно особенно во втором тайме, думай сначала
Пепс
30 марта 2016 в 01:15
Да не было игры особо....дали песты нам да и все.
KONTRASS-67
30 марта 2016 в 05:39, ред.
Экзамен провален.Слуцкий , признайся , что ты не гений , а просто тренер , которых в России море,и как говорится, НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ИЗ Г...А КОНФЕТКУ. Это не под силу даже Гвардиоле , Мауриньо, и т.д. И объясни это Мудко.
mensk
30 марта 2016 в 05:40
Да это конечно не Литва...
richi
30 марта 2016 в 08:28
Видимо обычно игра состоит из одного тайма.
richi
richi ответ MagistrMagii (раскрыть)
30 марта 2016 в 08:30
Крицюка.
cergei77777
30 марта 2016 в 12:28
Леонид ёрш кот ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ИГРАЛИ ТАК КАК ПОЗВОЛИЛ ИМ СОПЕРНИК!

МЕРСИ!
SanitarForest
SanitarForest ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 марта 2016 в 06:13
да обороной Слуцкого хорошо бы баньку растопить)))
SanitarForest
30 марта 2016 в 06:16
чет я не понял...у кого там опыта международного не хватает?))) Леонид вы что на антидепрессантах?))))
Scorp63
30 марта 2016 в 13:28
Я думал,. что имею хоть какое-то представление о Российском футболе, но оказывается НЕТ, к сожалению... При всём моём уважении к тренеру сборной, зачем эта пародия постоянно выходит на поле(Коко.., Кокорин)? Ну не получается у него(или [Соблюдайте правила]... ему это надо, стараться, ломаться..., и так башляют неслабо!). Может в нём агроном умер, или ещё кто-нибудь. Очередной позор переживать(как на Евро с Кержаковым - 16 ударов в сторону ворот за весь турнир и ни одного в створ!!! И это нападающий сборной России...)
Про Лодыгина и говорить не могу. Одни "пи...".
Да и молодёжь тухловатая. Блин, прям тупик какой-то, смотря на это(игрой назвать не могу)!
wolf loner
wolf loner ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
30 марта 2016 в 22:07
Верно, кроме боязни объяснить нечем
PATRIOT1965
30 марта 2016 в 11:46
Тренерское поражение.Широков,Кузьмин,Головин,оба вратаря,Шатов и частично Березуцкий,последний из-за предельной нагрузки,приходилось пахать за двоих.Не угадали мы с тренером.
gwynb1eidd
30 марта 2016 в 00:46
Оптимизм по игре Юры Лодыгина?
spartak kursk
30 марта 2016 в 08:45
Франция разбила игру на два тайма.Играли по счёту,так сказать.
А счёт на табло.
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ MagistrMagii (раскрыть)
30 марта 2016 в 11:50
Какой это матч уже продолжается? (Про игру Акинфеева).
Leo-1987
30 марта 2016 в 00:49
Слуцкий: «Игра разбилась
________
Вот и ответ
zamsb
30 марта 2016 в 11:00, ред.
Французы наглядно показали, что будет ожидать нашу возрастную команду на Евро-2016, когда наши попросту не успевали за молодыми и техничными французами. Основная масса игроков из основного состава сборной России попросту исчерпала себя и что либо прибавить как в плане физики, так и в плане техники уже не сможет. Вратари (Акинфеев и Лодыгин) не впечатлили, что бы называться номер 1 и номер 2 в сборной. Надо внимательнее присмотреться к тому же Крицюку или Гилерме.
Vladimir808
30 марта 2016 в 01:49
Оттолкнитесь, оптимист Леня!!))
eugen-han
30 марта 2016 в 12:58, ред.
в целом можно оценить уровень нашей сборной чуть хуже италии,но равной с испанией,а франция сегодня - это примерно то, что германия показывает стабильно всегда,ну или почти всегда....так что из группы надо выходить без всяких оговорок и отговорок,но труднее всего будет играть с словакией.
Lews Therin Telamon
30 марта 2016 в 01:00, ред.